Найдено 105 результатов

Вернуться к листу благодарностей

own3dcor3
13 янв 2018, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Кто-то может объяснить как сделать кликабельную ссылку? не хочу экспериментами разводить флуд (если не будет получаться). + возможно кто-то знает как закрывать текст в спойлеры. Желательно в ответе указать строку кода и вживую как работает (т.е. рабочую строку кода куда можно потыкать, пооткрывать)...
own3dcor3
13 янв 2018, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

sumrak7676 писал(а):
own3dcor3 писал(а):Кликабельные ссылки, спойлеры для обычных пользователей недоступны (данного BB-кода нет), только для администрации.


т.е. старшие офицеры и выше (кроме администрации) также не могут этого сделать?


ТОЛЬКО администрация может. Iskander и Brut_ForceCC
Korablev
13 янв 2018, 20:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):
inc0 писал(а):Вот бы вип подогнали на пабг без доната!


Тогда бы исходный код быстрее попал на стол к разработчикам игры.

А это не есть хорошо. Все наоборот должны радоваться , тяжелый труд даст вам свои плоды , так что надо качать акки и помогать всем)
kubik111
13 янв 2018, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ArtemZZZ писал(а):Ребят купил чит на пробу на неделю на PUBG ни чита не денег? Как то не серьезно с вашей стороны

вы о чем??? вам на неделю ни кто не продаст ! не вводите в заблуждение
Korablev
13 янв 2018, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):
Korablev писал(а):А это не есть хорошо. Все наоборот должны радоваться , тяжелый труд даст вам свои плоды , так что надо качать акки и помогать всем)


(сообщение выще удалите, у меня баганулось.)

Через месяц тебя можно позравить с Випом? год как на форуме будешь)

Да надеюсь стану випом )
timofeyko
13 янв 2018, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Что значит «почти без доната» можно поподробнее! Донатом вы не получите прокачку акка. также не выйдет и задонатить на ВИП, без доверия администрации. так что нет вариантов "почти". Донатом делу не поможешь. Изучи, пожалуйста, матчасть, прежде чем вводить новорегов в заблуждение ради фарм...
NaemnikMamba
13 янв 2018, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

diman163 писал(а):Добрый вечер ,хотел оплатить чит пубг на месяц за 790 рублей при оплате он выдает такую сумму 150 000.00 WMR ,что это такое?

Для начало нужно получить статус VIP на форуме. Для ознакомления есть специальный раздел.
Rodkin
13 янв 2018, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

как купить чит для пубг? Доброго времени суток, софт на PUBG является VIP софтом, для того чтобы его получить Вам нужно иметь VIP статус, вся информация по поводу этого написана в разделе "ПОЛУЧИТ VIP СТАТУС" в верхней строчке наверху сайта. В данной теме просьба не задавать вопросы не им...
ranzels1
14 янв 2018, 05:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

sumrak7676 писал(а):
ranzels1 писал(а):Такие вопросы в общий чат, не нужно пугать пользователей, софт с момента релиза не детектед.


а когда был релиз у софта?

В новостях смотрите такую информацию.
sealex
14 янв 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):
sealex писал(а):Так много народа на форуме, зачет)


сразу можно отличить где накрученые сайты а где нет, рил

Соглашусь
timofeyko
14 янв 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Нет такого! 2. Регистрация 12 месяцев + иметь минимум 12-ть подписок на приватные читы (донаты). Активность на форуме.★★★ У него явно больше 12 месяцев по времени это раз. тут у 95 процентов активистов я не вижу таких сроков. Второе, пользователь объяснил что преследует цель в покупке лишь одной иг...
own3dcor3
15 янв 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

чит на ПАБГчик ещё актуален? Здравствуйте. Чит на PUBG работает, но новые пользователи временно его купить не могут, читайте тему Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту : https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=55662#p55662 Цитирую: Введено новое правило, VIP GOLD могут полу...
Radionovich
15 янв 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Настройка АИМА В Таркове.

Подскажите пожалуйста как должен работать АИМ в Таркове?
ardent26
16 янв 2018, 00:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Radionovich писал(а):АИМ это самонаводка верно? Настраивашь область куда будет стрелять и кнопку. Нажимаешь эту кнопку и он сам стреляет. Так?

Эврика :D
Arnuma
16 янв 2018, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

wulfik42rus писал(а):Здравствуйте, хочу купить чит на арму 2. При покупки пишит что цена товара 69900.00. Это ошибка? Как купить чит?
Вам нужно получить статус ВИП,обо всех подробностях перейди во вкладку ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС
own3dcor3
16 янв 2018, 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, я тут новенький, хочу купить хак на pubg, но вижу две версии одна дороже, вторая дешевле. Описание у них одинаковое, в чем различие, скажите пожалуйста. Здравствуйте, разные версии для разных категорий VIP пользователей (VIP GOLD, VIP PLATINUM, VIP INFINITE) Чит на PUBG относится к VI...
PreacherSana
16 янв 2018, 01:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ariy писал(а)::ugeek:
PreacherSana писал(а):А вылеты так и продолжаются в тарчке((((((



Наложение отрубил в приложении ехспириенсе?

Да. Все тоже самое(((((
ardent26
16 янв 2018, 01:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sumrak7676 писал(а):Господи, какие охеренные ответы у own3dcor3 в разделе тех. поддержек. Долбанное загляденье.

Ну он должен показывать что относиться к vip софтерам 8-) красава что сказать
own3dcor3
16 янв 2018, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, я тут новенький, хочу купить хак на pubg, но вижу две версии одна дороже, вторая дешевле. Описание у них одинаковое, в чем различие, скажите пожалуйста. У них различия в предустановленных функциях самого чита. Вы не правы, правильный ответ дан выше: разные версии для разных категорий ...
VirtualCC
16 янв 2018, 01:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

подскажите плиз, сколько надо ждать чтобы загрузился чит на тарков? Во-первых нет кнопки лоад у меня как в инструкции, а есть лоад чит, во-вторых там есть вкладка instal patch, и третье, сколько надо ждать? Минут 10 уже сижу и смотрю на 1\20 от загрузки. Что я сделал не так? Лоад чит нажмите, подож...
own3dcor3
16 янв 2018, 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Нужна помощь, в общем суть проблемы: Записываю видео через OBS, игру PUBG, настройки кодирования: Безымянный.png После того, как записал, при перемотке видео (любым проигрывателем) возникают лаги, т.е видео фризит. Такая проблема именно при перемотке. Чтобы с этим бороться, заливаю видео на ютуб и ...
VirtualCC
16 янв 2018, 01:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ZigaVanilla писал(а):сделал все это, тоже самое что и было, останавливается на том же месте. Win 10 pro. версия 1709 сборка 16299.192


отключите все фоновые программы, что-то блокирует запуск чита, я вам написал выше читайте внимательно, или в раздел частые ошибки смотрите
VirtualCC
16 янв 2018, 02:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Месяц не заходил в игру, но сегодня решил зайти и купить чит. Купил и смотрю, что дней не прибавилось. Начал выяснять и оказалось, что новый лаунчер. Под старым ником не заходил, создал такой же. Но там естественно пусто в подписках. скрин покупки прилагается. пишите в оплата.инфо в переписку с мен...
VirtualCC
16 янв 2018, 02:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

все пацаны спасибо, дело было в защитнике, который нужно было отключать именно из планировщика и т.д. Ну вы поняли, объясните мне, как настраивать только чит, чтобы не было проблем и какая кнопка аима и отличие от сайлент аима? всем кто оказал помощь в репутацию отметься + :D это лучшая награда за ...