Найдено 117 результатов

Вернуться к листу благодарностей

sumrak7676
13 янв 2018, 05:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="Mrpokerface"]Доброй всем ночи. У меня возникла проблема с читом Escape From Trakov Несколько раз перечитал инструкцию, все внимательно делал, но так и не получилось I)установил windows с форума, обновы ставил оф миллион перезагрузок и тд. Поставил видовс aero. Все visual c ++ обнов...
sumrak7676
13 янв 2018, 05:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Есть такой прикол в ПАБГ. типа играете 2 ман СКВАД. и падаете в общагу какую нить, на крышу. Довим дробаш, убиваем челика но не до конца ( без добивки). Далее поднимаются его друзья, вы орёте мол НЕ РАШИТЬ ИНАЧЕ ЗАЛОЖНИК БУДЕТ МЕРТВ!. Они останавливаются :DD. Вы просите аптечку допустим и пару бусто...
sumrak7676
13 янв 2018, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят купил чит на пробу на неделю на PUBG ни чита не денег? Как то не серьезно с вашей стороны Пробников Crazy Coders не выдаёт. О каком несерьезном отношение может идти речь, если вы изначально говорите что брали то что брать не могли. Чит на PUBG распространён только для Вип лиц. как стать ВИП у...
sumrak7676
13 янв 2018, 23:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Да просто люди проверенные должны софт юзать, бабла заслать может и "засланный казачек". Вся политика просто , но проверить каждого не реально, вот и придуманы меры такие, лично я полностью ЗА. Получу випку буду отмечать круче чем НГ ))

Точно блин. второе день рождение.
sumrak7676
13 янв 2018, 23:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

КС Го уже забили толком на софт )) Для виду иногда что-то делают. Да и бананы им выгодны , люди по кругу покупают Кску ))) Могли бы тогда сами читы выпускать че там. за 500р. и ещё тренд года - Античит на клиент - 450р. Античит не дает читеру навестись на тебя, или подсмотреть тебя через вх. КС ГО ...
sumrak7676
13 янв 2018, 23:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

parad1se писал(а):как купить чит для пубг?


Как вам написали уже выше вам следует получить ВИП статус. Подробнее о Вип статусах тут: https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
sumrak7676
13 янв 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вот я новорег, чтобы получить ViP мне нужно здесь попотеть на форуме, по правилам самого форума я должен помогать советом другим новорегам, для этого я должен, так понимаю купить софт на иной продукт от CC, и отталкиватся от других проектов для получения ранга, я правильно все понимаю? Перед тем ка...
sumrak7676
13 янв 2018, 23:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Для покупки софта на пубг вам нужен вип статус. Без вип статуса приобретение софта невозможно. Цена 150к указана, чтобы новички по ошибки не купили софт, не имея при этом вип статус. Ты меня не понял :lol: Сорян, глаз уже замылился. увидел строчку в правилах. Можно получить ВИП заплатив 15.000, но ...
sumrak7676
14 янв 2018, 00:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

добрый вечер, как я понял софт нельзя купить пока не будет статуса випа, и на випа тоже донатить по факту надо, можно ли как по другому купить софт ,просто я собрался не тока на месяц покупать но и на разные игры . надеюсь на ваше понимание ,спасибо. ВИП распространяется только на определенный софт...
sumrak7676
14 янв 2018, 05:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Для поклонников старого доброго) у Штирлица было два двойника, три тройника и один удлинитель... _ В комнате горела лампа, а света не давала, штирлиц выключил лампу и света сразу дала) _ штирлиц встал спозаранку и дернул занавеску. он не знал, что позаранку и занавеску - румынские разведчицы. _ Поше...
sumrak7676
14 янв 2018, 13:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ReAkTiB писал(а):
Radionovich писал(а):айти в geforce experience далее настройки-отключить внутриигровое наложение.

а если радеон карточка

там таких проблем нет, но первая же ссылка на ютубе учит как это делать (кинуть ссылку не могу, удалят сообщение.)
sumrak7676
14 янв 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго дня , вопрос такой я зарегистрирован с сентября 2016года как на форуме так и в лоадоре но подписок нет так как искал только арму2 (времени сидеть на форуме для получения вип и т.д небыло так как работа дети и т.д) по этому пользовался софтом других кодеров *** там был вариант получить ...
sumrak7676
14 янв 2018, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят я уже голову всю сломал, CS GO так и вылетает, даже без лаунчера стала вылетать.... Весь инет перерыл куча всего попробовал. Лаунч запускается. Чит грузится. Карта грузится. Начинается игра. Цикличный противный звук и синий экран с ошибкой. Может у кого еще так было. Помогите.... Это сто проц...
sumrak7676
15 янв 2018, 01:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

tashkun писал(а):
ardent26 писал(а):Смысл?пофаниться на стриме?

Да) Я уверен что некоторые ТОП Ютуберы используют софт для создания экшОна на стриме))


Мясник сто процентов на софте.
sumrak7676
15 янв 2018, 06:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

MadMadVlad писал(а):добрый вечер,подскажите чит на Pubg сейчас работает со всеми функциями, подсветка лута и костей работает?

да, убедиться в этом можно просмотрев видео, которые администраторы стараются переодически обновлять - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=138&t=161
sumrak7676
15 янв 2018, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Radionovich писал(а):АИМ это самонаводка верно? Настраивашь область куда будет стрелять и кнопку. Нажимаешь эту кнопку и он сам стреляет. Так?


Ты про Таркова или в целом?
В целом это залипание креста прицела на скелете противника. Будет ли выстрел после залипания обычно вопрос настройки.
sumrak7676
16 янв 2018, 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, я тут новенький, хочу купить хак на pubg, но вижу две версии одна дороже, вторая дешевле. Описание у них одинаковое, в чем различие, скажите пожалуйста. Пабг это приват софт. Для того чтобы его приобрести вам нужен ВИП акк. Для того чтобы узнать способы получения ВИП акка пройдите сюд...
sumrak7676
16 янв 2018, 01:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Господи, какие охеренные ответы у own3dcor3 в разделе тех. поддержек. Долбанное загляденье.
sumrak7676
16 янв 2018, 01:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Лоад чит нажмите, подождите 2-3 минуты, после инжекта нажать кнопку "ОК" вытащить флешку, запустить игру через игровой лайнчер, настройки видео должны стоять в оконном режиме это важно для корректной работы, но может работать на весь экран, в добрый путь солдат так я пишу уже сижу 20 мину...
sumrak7676
16 янв 2018, 01:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Бандик фрапс? Не люблю их, всегда пользовался OBS`oм, проблем не было таких ранее (до переустановки Windows). Такая проблема была у меня на Бандике. Решалось сменой формата записи, и сменой битрейта. Для начала нужно понять проблема в звуке или в картинке. попробывать отключить запись звука в прогр...
sumrak7676
16 янв 2018, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ranzels1 писал(а):
sealex писал(а):Окей, я понял. Спасибо

Спасибо к випке не приблизит, репку повышай если понравился ответ или помогли :) Будем добрее друг к другу.


а вот насчет "будем добрее ДРУГ к ДРУГУ" тут я соглашусь ;)
sumrak7676
16 янв 2018, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

sealex писал(а):
sumrak7676 писал(а): прожал тебе 5 спасибок, репа не изменилась)

Репа отдельно проставляется. Смотри справа вверху есть "0", рядом с пожаловаться... и выставляешь

да, но вот же теория была про рост репы за счет спасибок. несработало)
sumrak7676
16 янв 2018, 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ranzels1 писал(а):
sumrak7676 писал(а):да, но вот же теория была про рост репы за счет спасибок. несработало)

Она растёт за спасибки, вопрос только за какое количество. Нужно замерять :)

Предлагаешь завалить тебя спаибками пока ты не скажешь " стоп"? :DD
sumrak7676
16 янв 2018, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Мувики с переходами делаешь или тупо "геймплей"? Мувики лучше.Sumrak как так быстро набил сообщения ? это ещё чё. у меня в день реги 60 было. потом просто работа 2 дня на выездах. сейчас начнем отвечать на вопросы новорегов с новыми темпами. но в целом это функция для меня бесполезная. не...