Найден 51 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
20 апр 2017, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Время, сделать свой выбор!

Если Вы соответствуете условиям, то напишите нам в оплату: 1. Укажите свой ник на форуме и страницу Вконтакте, либо скайп. Предоставьте скриншот всех подписок. 2. Сообщите, что Вы конкретно соответствуете условиям, перечисляете их и что Вам необходимо получить. БЕЗ СПАМА! Нам нужны новые VIP пользо...
Iskander
09 май 2017, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

С Днём Победы! Ура!

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 72-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 го...
Korablev
13 янв 2018, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
Korablev писал(а):а ты думаешь стоит расширяться ? надо бы эту линейку сделать еще топовее :)


Привлечение новых пользователей расширит возможности сервиса и улучшит качество!

Есть в этом правда)
VirtualCC
13 янв 2018, 16:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Стоп Флуд В чате ТП

Форумчане харе спамить и флудить в чате техподдержки, хотите общаться сидите в этом чате и общайтесь, не кто не запрещает это делать, из за ваших сообщений не по теме и не к разделу вообще, не видно сообщения новорегов, они остаются наверху, так как модераторы могут одобрить его позже а вы после эт...
own3dcor3
13 янв 2018, 19:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Кто-то может объяснить как сделать кликабельную ссылку? не хочу экспериментами разводить флуд (если не будет получаться). + возможно кто-то знает как закрывать текст в спойлеры. Желательно в ответе указать строку кода и вживую как работает (т.е. рабочую строку кода куда можно потыкать, пооткрывать)...
Ariy
13 янв 2018, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

По Таркову важно: вообщем почитав, помониторив темы нашел такое была обнова у Нвидиа, как раз пару дней назад.. Нужно щас вырубить игру Тарков и их лаунчер. Зайти в geforce experience далее настройки-отключить внутриигровое наложение. ( игру удалять не надо и ничего чистить тоже это лишнее) Зайти в ...
timofeyko
13 янв 2018, 22:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Привет всем, решил купить чит для PUBG MH EXCLUSIVE за 790 рублей. Увидел тему, в конце была большая надпись Для VIP PLATINUM - донат на 30 дней = 790 рублей , посчитал что там можно купить чит. В итоге выставили счёт на 150k рублей, это нормально или как, чайник немного. Можете пожалуйста скинуть ...
timofeyko
14 янв 2018, 00:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Привет, если знатоков приветствуешь, то будь добр подробнее описать проблему. Если экстрасенсов - то они тебе и без обращения помогут. Тут на первой странице ТП есть с формой обращения, и ее конечно же никто не соблюдает почти. Но если даже не по форме, но подробно описать проблему - можно благопол...
dewier
14 янв 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Все остальные игры идут без проблем..... Лучше переустанови винду. Так легче будет. Чем заморачиваться. Я так всегда проблемы решаю переустановкой . а Вы страшный человек (шутка) :D на любой чих - сразу глобальная перестановка Винды. Вам возможно это и лучший способ, вот только тут много пользовате...
timofeyko
14 янв 2018, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Нет такого! 2. Регистрация 12 месяцев + иметь минимум 12-ть подписок на приватные читы (донаты). Активность на форуме.★★★ У него явно больше 12 месяцев по времени это раз. тут у 95 процентов активистов я не вижу таких сроков. Второе, пользователь объяснил что преследует цель в покупке лишь одной иг...
Dzmitry
14 янв 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

у вас вип за 15 к навсегда ? и я не понал как получить вип Доброго дня. Ребята!!!! Сообщения и вопросы по покупкам, погоде и т.д. ПИШИМ В ОБЩИЙ ЧАТ!!! (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders). Здесь осуществляется ТЕХ.ПОДДЕРЖКА клиентов СС. (Вопросы по установке софта,косяки и т.д.) По теме вопро...
VirtualCC
15 янв 2018, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

700 месаг еще не торт

Время с Сrazy Сoders летит незаметно, и не заметно для меня 700 сообщений на форме, чувство когда ты не спамил и не флудил, да были ошибки нам всем свойственно ошибаться, без этого нет стремления к лучшему результату, сайт в своем роде эксклюзивный, и очень тонкий подход по безопасности. Пожалуй луч...
Dzmitry
15 янв 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

По мне так гуд, но без есп даже бы не играл. Мои никто не играет, больше в ПУБГ по фану. А здесь надо высиживать, выглядывать, ждать и т.д. Но Я фантик оружия и любитель страйка. Интересно наблюдать за челами в игре, такая так сказать охота и немного адреналина. Кстати, если интересно, вроде кодик ...
Dzmitry
15 янв 2018, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

По мне так гуд, но без есп даже бы не играл. Мои никто не играет, больше в ПУБГ по фану. А здесь надо высиживать, выглядывать, ждать и т.д. Но Я фантик оружия и любитель страйка. Интересно наблюдать за челами в игре, такая так сказать охота и немного адреналина. Кстати, если интересно, вроде кодик ...
sumrak7676
15 янв 2018, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Radionovich писал(а):АИМ это самонаводка верно? Настраивашь область куда будет стрелять и кнопку. Нажимаешь эту кнопку и он сам стреляет. Так?


Ты про Таркова или в целом?
В целом это залипание креста прицела на скелете противника. Будет ли выстрел после залипания обычно вопрос настройки.
Iskander
16 янв 2018, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Как Repachino на*бал ютуб с нашим софтом )))

Софт PUBG-MH репачино получил бесплатно, чисто поиграть и сделать видео обзор для своего канала. Одно из последних видео от Repachino (чиполино), за которое он получил жалобу от разрабов игры было удалено с его канала, после апелляции, что видео сделано через фотошоп, страйк сняли с канала и видео б...
Dzmitry
16 янв 2018, 17:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

zibybaby писал(а):Вопрос к разработчикам софта на Торчка.
Планируется или нет, ввод данных функций:
-Телепорт в определенные точки локации
-Телепорт к игрокам
-Полет
-Спавн лута к себе

155% нет, паливо не надо ;)
NaemnikMamba
17 янв 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Нет такого ДОНАТА!!! Можно ваш скайп? Или Вк? Я там все покажу Советую решать подобные вопросы и проблемы на форуме. Решая денежные вопросы в скайпе и соц. сетях вы рискуете потерять свои средства и быть жертвой мошенников. ( это предостережение). Достаточно просто изучить форум и условия по VIPу и...