Найдено 90 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Radionovich
12 янв 2018, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вечер добрый, вопрос такой:если без софта игра идет и крашей игры нет, а при запущенном софте крали все так же наблюдаются... Значит дело в софте? Крашится не из за софта, а из за разрабов игры. Ждите когда они пофиксят свой "Античит" Как это понять? Может ждать когда они вообще его удаля...
Radionovich
13 янв 2018, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):
Radionovich писал(а):Я извиняюсь, не туда написал. Нет в списке Советы по использованию приватных софтов игры PUBG.

Без vip статуса,даже думать забудьте про pubg ;)

Плох тот солдат, который не думает быть генералом.
Radionovich
13 янв 2018, 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: краш игры

Доброго времени суток! это нормально что после каждого рейда в EFT при нахождении в схроне игра крашится? То есть после каждого рейда при выходе в схрон в течении 2- 5 минут из игры выкидывает. Пользую только радар для игроков и трупов, бесконечную стамину, питьё, воду, стабилизацию оружия. Больше ...
Radionovich
13 янв 2018, 14:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Еврей приходит к раввину: — Рабби, что мне делать? У меня восемь детей, я уже не могу прокормить такую ораву, а жена опять беремена и скоро родит. Рабби открывает мудрую книгу Талмуд и на странице 235 читает: «Если у еврея все время рожает, то ему нужно отрезать одно яйцо». Через год опять приходит ...
Radionovich
13 янв 2018, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

1. Escape from Tarkov 2. Win 10 pro x64 3. Через раз загружается (новй лаунчер) и по долго скачивает чит иногда вообще не качает его \ так же вылетает парктически после каждого рейда (использую только ESP) Добрый день. С интернетом все в порядке? Вылеты (краши) возникают из за самой игры. Краши в с...
Radionovich
13 янв 2018, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

1. Escape from Tarkov 2. Win 10 pro x64 3. Через раз загружается (новй лаунчер) и по долго скачивает чит иногда вообще не качает его \ так же вылетает парктически после каждого рейда (использую только ESP) Если видюха от GeForce возникает проблема. Ошибка видимо выдаётся, в связи с последними обнов...
Radionovich
13 янв 2018, 19:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Funfunfun писал(а):Хотел бы купить статус Вип Голд, и кое какой софт, это реально сделать?!

Здравствуйте. Статус Вип Голд, доступен посредством прокачки акк. на сайте
Radionovich
13 янв 2018, 19:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

[quote="inc0"]Вот бы вип подогнали на пабг без доната![/quote
Бесплатный сыр только в мышеловке. Не ведитесь на развод мошенников. Помогайте нам в развитии и пользуйтесь нашим софтом!!!
Radionovich
13 янв 2018, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

parad1se писал(а):как купить чит для пубг?


Чит для PUBG предоставляеться пользователям с VIP статусом.
Подробнее тут https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47
Radionovich
14 янв 2018, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго дня , вопрос такой я зарегистрирован с сентября 2016года как на форуме так и в лоадоре но подписок нет так как искал только арму2 (времени сидеть на форуме для получения вип и т.д небыло так как работа дети и т.д) по этому пользовался софтом других кодеров *** там был вариант получить ...
Radionovich
14 янв 2018, 14:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

это же касается и количества сообщений с целью заполучения заветной ВИП цели, стремление конечно понятно и объяснимо, вот только главное не переусердствовать, а то чрезмерное усердие может иметь совсем обратный результат. У каждой медали две стороны Все верно. Не пытайтесь накрутить себе репутацию,...
Radionovich
14 янв 2018, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Нет такого! 2. Регистрация 12 месяцев + иметь минимум 12-ть подписок на приватные читы (донаты). Активность на форуме.★★★ У него явно больше 12 месяцев по времени это раз. тут у 95 процентов активистов я не вижу таких сроков. Второе, пользователь объяснил что преследует цель в покупке лишь одной иг...
Radionovich
14 янв 2018, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чит cs go

Morpex336 писал(а):я захожу в кс режим выстовлен окно как и написано было запускаю чит галочки нажимаю но ничего не работает.Винда оригинал все обновленно

Какой Windows установлен?
Radionovich
14 янв 2018, 19:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: чит cs go

Morpex336 писал(а):
NaemnikMamba писал(а):И советую соблюдать правила и рекомендации , по поводу запущенного Стима и лаунчера , так же открытых страниц сайта и форума СС. :!:

а как ты активировал тему AERO.

Вот подробное описание

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
Radionovich
14 янв 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

x90x писал(а):Если я сейчас куплю чит на Тарков, сразу активируют, или ждать в течение 72 часов?

Активация происходит мгновенно. Оплатил. Пришел бланк. Ввел логин как в лаунчере без пробелов. Зашел в лаунчер нашел чит. Загрузил и играй на здоровье)
Radionovich
14 янв 2018, 19:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

x90x писал(а):И ещё вопрос, у меня оплата есть с 27.12.2017 , жду третий день ответа на продление дней, я понимаю что выходные, и если я сейчас куплю ещё, объеденяться потом дни с двух оплат?

Так точно. Дни суммируются.
Radionovich
14 янв 2018, 21:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

все поп понктам сделано онид вопрос флэшка должна быть пустой? Раз сделал все по инструкции, значит система мешает корректной работе софта. Официальная винда - не значит, что все работает как надо, как ты уже смог убедиться. 1) Запусти ручную проверку обновлений в центре обновлений винды. После каж...
Radionovich
14 янв 2018, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Пунк 3 для того что бы разгрузить систему? Если под разгрузом ты имеешь в виду увеличение быстродействия - то нет. Просто может быть такое, что какой-нибудь "вставить_любое_название_проги" конфликтует с софтом. Если других идей нет, то почему бы не попробовать? Хуже точно не станет. Понял...
Radionovich
14 янв 2018, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Использую чит CS GO-EASY-MH Подписку взял сегодня, дней осталось 31. Проблема: Чит активируется, все параметры выставляются, но по окончании загрузки карт выкидывает на рабочий стол, даже нет аварийного сообщения и без лога ошибки. Без чита запускается и играется нормально. Система Windows 7 Ultima...
Radionovich
15 янв 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Настройка АИМА В Таркове.

Подскажите пожалуйста как должен работать АИМ в Таркове?
Radionovich
15 янв 2018, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

АИМ это самонаводка верно? Настраивашь область куда будет стрелять и кнопку. Нажимаешь эту кнопку и он сам стреляет. Так? Нет, не так. Сам он стрелять не будет, если ты не хочешь нажимать на ЛКМ, то компьютер не для тебя. Смотря какой аим, если просто аим, то он наводит на ту часть тела, и в той об...
Radionovich
16 янв 2018, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АКЦИЯ: "САМ СЕБЕ РЕЖИССЁР" - ЗАПИСЫВАЙ ВИДЕО И ПОЛУЧАЙ БЕСПЛАТНЫЕ ДНИ ПОДПИСКИ!

Здравствуйте, я отправил Вам еще одно (лучше) видео на игру EscapeFromTarkov.
Вы видео получили? или я что-то не так сделал?
Radionovich
16 янв 2018, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):
ardent26 писал(а):Ох,он такие вещи робит :mrgreen:

Я бы хотел узнать для него хорошие настройки, играбельные но не оч палевные. Именно на AIM

Обычно каждый настраивает под себя как именно Вам будет хорошо.