Найден 91 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
23 дек 2016, 23:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Памятка новорегам!

Как вы скупы на лайки в группах, спасибки и репутацию на форуме. Будьте щедрыми друг к другу и родина вас не забудет ) п.с. Особенно это касается новорегов - вам никто ничего НЕ должен и НЕ обязан тем более отвечать на вопросы где-либо - вы должны это понимать и ценить тех, кто тратит своё время, от...
Rocky
23 янв 2017, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
Beager писал(а):Хотел купить читы на раст, в итоге захожу в вип 14999р это нормально?

это ещё дешево, до этого стоил 25 000, сделали послабление для покупателей.

Вип 15000? Уже?
Rocky
23 янв 2017, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Beager писал(а):Хотел купить читы на раст, в итоге захожу в вип 14999р это нормально?

Ну ты можешь прокачать акк на форуме, в че траблы
Iskander
24 янв 2017, 00:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: eugene88

всем привет! ПЕрвый раз тут, и ваще первый раз задумался о читах. божечки, сколько же инструкций надо перечитать тут, чтоб во все тонкости въехать) Ребят, если я хочу купить чит на раст, я тут первый раз, я могу его сразу купить? или мне кроме инструкций еещ чет надо, ну тип купить пару других чито...
HantyS
24 янв 2017, 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):мужики, кароч, нажимаю купить подписку на 30 дней РАСТ, а там ценник в 150к рублей! почему? должно же быть 1500

Нужен ВИП для этого.
На форуме есть раздел "Как получить ВИП аккаунт" зайдёшь туда,и всё увидишь,что для этого нужно.
Rocky
24 янв 2017, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):мужики, кароч, нажимаю купить подписку на 30 дней РАСТ, а там ценник в 150к рублей! почему? должно же быть 1500

Ну 150к это обычных юзуеров цена, а 1500 это для вип )
Iskander
24 янв 2017, 01:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Flubz86

Flubz86, Preparing the release of Escape from Tarkov private cheat by Crazy Coders! Sales applications will be in the next few days already!

How many people you can invite maximum?
Iskander
24 янв 2017, 01:40
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОСТЬ!

Продажи будут ограниченные - так что торопитесь, отпишите мне через цитату, те кто готовы купить, цена по релизу будет.

Vozilka помню, один из первых на покупку - место застолбил )
Iskander
24 янв 2017, 02:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: eugene88

eugene88 писал(а):ребят, а с компом обязательно там все махинации вытворять, ну тип отключения тоси боси? или это для тех у кого не работает? у меня антивир 360 security. он блочит софт?

всё строго по инструкции!
Sashai
24 янв 2017, 04:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):ребят, а с компом обязательно там все махинации вытворять, ну тип отключения тоси боси? или это для тех у кого не работает? у меня антивир 360 security. он блочит софт?

У самого стоит 360 - не влияет на работу Чита , фаервол только не ставь .
Scorp2k
24 янв 2017, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):ребят, а с компом обязательно там все махинации вытворять, ну тип отключения тоси боси? или это для тех у кого не работает? у меня антивир 360 security. он блочит софт?

Вообще на время запуска чита отключай, все лишнее, так будет безопаснее для тебя самого!
Rocky
24 янв 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):Мужики, а бывают акции на раст, ну тип открытые продажи для новеньких? ну тип не за 150к?

Нет, смысл тогда приватки? Чтоб на акции выиграл какой-то дурачек, который сольет ее)
Можно купить не раст за 150к, а випку за 15к, приемлемая цена для такого сервиса
Scorp2k
24 янв 2017, 17:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Нет, смысл тогда приватки? Чтоб на акции выиграл какой-то дурачек, который сольет ее) Можно купить не раст за 150к, а випку за 15к, приемлемая цена для такого сервиса парни, не обезсудьте) ваще в этой теме не шарю, я думаю, приватка - это тип я купил, пароль ввел и читом только я могу пользоваться....
Scorp2k
24 янв 2017, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):
qLinss писал(а):я не знаю как точно всех банят. Вип статус сделан для защиты нас

блин, братан, для защиты нас от кого? прости, если туплю!

От защиты чтобы разрабы к примеру не купили просто так тут чит и слили, а если заплатят и сольют, на работу админам сс они денег подкинули))
Rocky
24 янв 2017, 17:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):
Rockyzio писал(а):Форумный пкк прокачать можно, нужно 1000 сообщкний,250лайков и 100 репы)

а репа откуда берется? я тут переписываюсь со вчера а репы нет ахаха

Шестеренка видишь? Там где лайк дать, только самая левая- вот она самая)
Stopet
24 янв 2017, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Мужики, если несколько аакаунтов в стиме, привязанных к разным почтовым ящикам, и я между ними переключаюсь играяя в одну и ту же игру, которая у меня установлена 1 раз на компе, получаю бан на одном акке, получу ли я бан на втором? ну тип один же комп... бан будет на 1 аккаунте если это еак античи...
Stopet
24 янв 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):
Stopettt писал(а):бан будет на 1 аккаунте если это еак античит! если баттлай то нельзя привязывать к игре которая забанена второй ключ иначе бан будет! это касается раздачи доступа к играм!

ахаха нихрена не понял) ток еак античит знакомые слова!

нет бан будет получен только на 1 аккаунте!!
Stopet
24 янв 2017, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):Ребят, не нашел тему "Ищу напарника с читом для совместной игры")))) нет такой?)))))))

тема есть такая Поиск бойцов для совместной игры
Xegeron
24 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):Ребят, не нашел тему "Ищу напарника с читом для совместной игры")))) нет такой?)))))))

Поиск бойцов для совместной игры тема называется
Rocky
24 янв 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):в профиле нажимаю отправить личное сообщение, выдает вот это
Новое сообщение
У вас нет доступа к отправке личных сообщений.
Мне еще не положено по рангу? или что?

Тут насколько я знаю нет лички, тут есть uhide, видно сообщение будет только админу и тому пользователю, которого ты указал
Scorp2k
25 янв 2017, 01:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

в профиле нажимаю отправить личное сообщение, выдает вот это Новое сообщение У вас нет доступа к отправке личных сообщений. Мне еще не положено по рангу? или что? По рангу не положено, со 100 сообщений или со 150 открывается личка. Тут насколько я знаю нет лички, тут есть uhide, видно сообщение буд...
Scorp2k
25 янв 2017, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

прошу прощения за беспокойство, вот смотрите КАК ПРОКАЧАТЬ АККАУНТ НА ФОРУМЕ И СТАТЬ VIP ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ? ★ Идём в чат форума и начинаем общаться. Приоритет - это помощь новичкам форума в технической поддержке, а также ответы на вопросы, связанные с запуском и настройкой приватного софта. Качайте сво...
Rocky
25 янв 2017, 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

прошу прощения за беспокойство, вот смотрите КАК ПРОКАЧАТЬ АККАУНТ НА ФОРУМЕ И СТАТЬ VIP ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ? ★ Идём в чат форума и начинаем общаться. Приоритет - это помощь новичкам форума в технической поддержке, а также ответы на вопросы, связанные с запуском и настройкой приватного софта. Качайте сво...
Rocky
25 янв 2017, 16:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):
Rockyzio писал(а):Есть альтернатива ) - 15к)

15к за чит жаба душит) сомневаюсь что тут таких много

Ну ты не за чит платишь, а за вип. В вип есть много плюшек)
Н
Rocky
25 янв 2017, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Арма 3

eugene88 писал(а):
Rockyzio писал(а):Я так же качался, посмотрина статистику

братан, ну у тя сть уже чит на раст?

Пока нет, лимит версия есть