Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

eugene88
31 янв 2017, 17:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрабам игр - наруку читы - это бизнес детка )

Stopet писал(а):
eugene88 писал(а):Почему мое сообщение удалили? я просто поздоровался!
Всем привет!

Может вам не флудить тут а общатся по теме ?

Вы совершенно правы! я так и написал, больше не буду, тем более мое сообщение было одобрено как первое!
Ребят, я скучал, больше так не буду!
eugene88
01 фев 2017, 16:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Пробовал найти кнопку письма верховному главнокомандующему - не нашёл и посему напишу здесь. Меня вполне устраивают условия получения VIP статуса за деньги не покупая читы на не интересующие меня игры и не ожидая 8 месяцев. У меня следующие вопросы: 1. Я здесь зарегестрировал меньше дня и никакого ...
eugene88
01 фев 2017, 17:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Есть вообще люди которые сидят на вин 7 сейчас? Вот если объективно. Винда устаревшая. Осталось ей 3года. Ибо в 2020 прекратят обслуживание. Игры первым делом в 20 17 году будут оптимизировать под вин 10, потом 8.1 . А потом мб и на 7. Вот скажите мне. Кто вообще будет сидеть на вин 7, кроме наших ...
eugene88
01 фев 2017, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Есть вообще люди которые сидят на вин 7 сейчас? Вот если объективно. Винда устаревшая. Осталось ей 3года. Ибо в 2020 прекратят обслуживание. Игры первым делом в 20 17 году будут оптимизировать под вин 10, потом 8.1 . А потом мб и на 7. Вот скажите мне. Кто вообще будет сидеть на вин 7, кроме наших ...
eugene88
01 фев 2017, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я не говорю что круче. У каждого свое мнение. Просто кол во людей которые сидят на 8 , 8.1 , 10 их больше чем на 7. Потому что требования игр. И поэтому я удивляюсь предоставь мне пруфы ! если докажешь что игры требуют 10, я своей девченке на ноут поставлю 10 пускай тестит! :D :D :D ну вот я сейчас...
eugene88
01 фев 2017, 17:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Vkar88 писал(а):народ, чем отличаются две продаваемые на этом сайте версии раста?

Приходится писать много лишних букв так как политика данного форума не дает мне задавать короткие вопросы)

внимательнее читай описание!
по сути ничем, у лимитет десятка в тесте!
eugene88
01 фев 2017, 17:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

На пиратской ос работать не будет? Очень хочется приобрести, попробовать. Или как-то все таки можно использовать на пиратской ОС ★ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЕ ОС ТОЛЬКО X64 - СО ВСЕМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ! • Windows 7 Ultimate - X64 - Оригинальная сборка со всеми обновлениями (другие выпуски НЕ поддерживаются!) • Windo...
eugene88
01 фев 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rockyzio

ну лицензия это когда ты ключ купил а активация с помощью KMS это ж пиратка? запутали) Да не, просто активаторы разные бывают. KMS активатор может просто сбросить TRIAL период обратно на 30 дней и делать это постоянно. Вечный TRIAL(пробный период). А есть активаторы, который вшивают ключ в Windows,...
eugene88
01 фев 2017, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rockyzio

а можно где нибудь посмотреть в конфигах системы, оригинальная или от народных умельцев? Если не найдешь образов и активаторов которые смогут активировать и нормально позволить системе обновляться пиши, помогу. ок, но вроде все норм) я как комп новый купил, десятку поставил, мне ее друг компьютерщи...
eugene88
01 фев 2017, 20:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

вот нашел у вас Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP - открыть доступ к закрытым софтам Crazy Coders. Скрытый текст. Нужно иметь сообщений: 125 что там, интересная тема Там про то, как прокачать аккаунт на форуме и получить вип))) ну тип как звания идут по порядку, сколько сообщений, репутаци...
eugene88
01 фев 2017, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

вот ща прошло, 500 (мтс)
крэзи кодерс лучшие приватные читы!!!!!!!!!крэзи кодерс лучшие приватные читы!!!крэзи кодерс лучшие приватные читы!!!крэзи кодерс лучшие приватные читы!!!
eugene88
01 фев 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДА )

Stopet писал(а):
qLinss писал(а):ну если только на винду 8.1 )

кроме админов этот хай увидит только рокизио и то через дней 5 -10

почему он это увидет?

потому что там хайд был в 1500 + сообщений
eugene88
01 фев 2017, 21:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ysy199 писал(а):
Stopet писал(а):не смог понять твое сообщение отредактируй пожалуйста ! да лицензия это всего лиж вот этот код а винду можно любую устанавливать 7ку и вписывать этот код!

Сорри, я имею в веду код хранить, без него при переустановки лицензия не сохранится, верно?

конечно, этот ключ и есть же твоя лицензия
eugene88
01 фев 2017, 22:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Мне кажется какая-то привязка есть, а то так всем раздать жи можно Мне вроде говорили, что сама лицензия привязывается к материнской плате, чтобы как раз на разные компьютеры не устанавливать. Просто как раз интересовал вопрос, если я захочу снести и поставить заново винду, что надо будет сделать ч...
eugene88
02 фев 2017, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Vkar88 писал(а):Работа, ничего не мог поделать. Жду.

Приходится писать много букв, так как не могу писать короткие сообщения.

Это сделано как защита от спама!
Используйте "ответить с цитатой", это также входит в количество символов!
eugene88
02 фев 2017, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте. С кем можно пообщаться на счет покупки чита на RUST? Кто то, уполномоченный, из администрации напишите в ЛС пожалуйста. Чит на раст является приватным и соответственно закрытым. Его можно приобрести, если у вас есть ВИП! подробности получения вип статуса: Чтобы стать VIP пользователем...
eugene88
03 фев 2017, 00:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

Welcome, dear foreigners! Here you can find the best private cheats not only in Russia but , i wont be afraid to say that, all over the world! We are very friendly, talkative and always ready to help you! Be sure you can ask any question in this topic! We'll be grateful if you choose our service and...
eugene88
03 фев 2017, 17:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Rockyzio писал(а):
qLinss писал(а):чтобы рейдила свой же дом. такая себе обнова. кормят подачками

Ой, да фигня это все, бесит когда ждут в каждой обнове изменения игры глобальные/ вместо волков динозавров, и возможность летать в космос)
Игра и так хорошая, чтоб позалипать в нее

#Blueprints forever!!!
eugene88
04 фев 2017, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Rockyzio писал(а):
eugene88 писал(а):у меня чет стало долго заходить в раст, ну первый раз когда, перед выбором серверов еще

В саму игру? Или на сервер?
В саму игру у меня тоже дольше стало(

да! пипец бесит, на сервер быстрее заходит чем в саму игру!
eugene88
21 фев 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

20 признаков читера: 1. Он разговорчив; 2. Он обвиняет каждого второго в читерстве; 3. Он часто попадает в голову; 4. Он часто "случайно" простреливает стену; 5. Он слышит звуки на другом конце карты; 6. Он вежлив с админом; 7. Он берёт AWP, когда его начитнают подозревать; 8. Он спрашивае...