Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

aleksas
10 мар 2017, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Anosh1k писал(а):Как узнать когда обновят чит на EFT? Где будет эта новость?

на форуме в теме - Новости и Обновления, Обновления приватного софта, Escape from Tarkov - обновления приватного софта
Сhikakz
19 мар 2017, 11:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Anosh1k писал(а):Когда открывается доступ к разделам баги и пожелания?

У вас должно быть звание дух и 25 сообщений
Iskander
28 мар 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Anosh1k

Anosh1k писал(а):В EFT каждый раз нужно заного кнопку аима биндить, так и задумано или это баг?

не обязательно биндить каждый раз - просто в меню может так показывать после загрузки конфига.
Kyubey
04 авг 2017, 10:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Anosh1k писал(а):Привет, в хак для escape from tarkov добавили подсветку трупов или нет?

Да, добавили. Но работает она лишь при включенной опции подсветки лута.
Kyubey
04 авг 2017, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Anosh1k писал(а):А и еще вопрос, лаунчер обязательно на флешку? Раньше просто он был у меня на C

В целях безопасности желательно запускать с флешки, но некоторые пользователи запускают с диска.
Mark
03 ноя 2017, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7/365)

Anosh1k писал(а):дк потому что поменял видеокарту и не могу зайти со старым логином

Так тебе нужно написать в оплату инфо,что ты поменял видеокарту,у тебя сменился hwid сам.Как заходишь в лаунчер у тебя слева в низу цифры(это hwid).Ты укажи их в письме когда будешь писать в оплату инфо
timofeyko
14 янв 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Многие проблемы и вопросы по читу можно узнать прочитав инструкцию к читу. уже заглядывали? перечитал тему к тарковскому и не увидел там про open door, оно даже не написано в разделе misc, может я слепой и вы покажете мне, где в теме по тарковскому написано про open door? Как пользоваться функцией ...