Найдено 28 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
rallysasha1
01 фев 2018, 03:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

В общем такая ситуация.
Скачал лаунчер, закинул на флешку, зарегался, после нажатия на Login думают секунду и окно входа в лаунчер пропадает и все, дальше ничего не происходит,а висит просто в процессах.
Система win 7 x64, запускаю с флешке, тема стоит Aero.
Iskander
07 фев 2018, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Warface читы

Тесты заканчиваются успешно, начинаем подготовку в релиз приватный чит варфейс.

WF 1.jpg
WF 2.jpg
WF 3.jpg
WF 4.jpg
Iskander
20 фев 2018, 14:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

В общем история подъехала =) #CC #CrazyCoders #PUBG #читы #лучшиечиты #топчиты #CSGO #GTA Во все игры (почти) играем с читами (Если бы был чит на Сапёра, то тоже бы скачал не раздумывая). Начали играть в PUBG, но там нас начали странно убивать, да и сливаться было не интересно. Пошли искачать читы ...
Normalin
20 фев 2018, 14:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Благодарил (а): 5 раз Поблагодарили: 215 раз - откуда у вас такой дизбаланс и накрутка? Благодарности должны быть равными или ваши благодарности должны быть больше. А 4 на 251 ? (https://crazy-coders.com/forum/memberlist.php?mode=viewprofile&u=317) BARSIK - Генерал Армии Зарегистрирован:28 окт ...
Iskander
23 фев 2018, 11:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!

Друзья, Поздравляем Вас с Днём Защитника Отечества!
Желаем Вам Здоровья, Успехов и Счастья!
Пусть Вам всегда Благоволит Удача!

23 февраля Crazy Coders.jpg


С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Master
26 фев 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Прочитайте внимательнее тему https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 Если вы решили сразу получить VIP статус через донат на VIP GOLD то там общая сумма доната 15000 рэ (7500+7500) далее донат на подписку на чит - 3000 рэ первый месяц далее по 1490рэ Донат на VIP GOLD это разовый...
Normalin
26 фев 2018, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Всем привет, вещаю с высоты VIP пользователя! :D Софт на PUBG отлично справляется. О тех вопросах "че так дорого?" , "че так сложно?" - вот почему. Вы платите или потеете за софт, который отлично работает и не имел детекта с 2017 года . Качайтесь быстрее или покупайте - не пожале...
DeQvin
27 фев 2018, 22:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ 300 Посмотрел видео "RUST-MH: Золотой дождь - смотрел и плакал " ахаха. Софт просто топ. Респект вам.Так держать!
Надеюсь я его когда нибудь получу
Normalin
28 фев 2018, 09:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

zadrothistory писал(а):Какой статус VIP требуется что бы я мог купить софт допустим на PUBG?


Либо задоначеный VIP GOLD, либо прокачанный на форуме VIP (Майор (VIP 7ого ранга))
ranzels1
28 фев 2018, 09:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Кодерам на нужды форума, сотка уехала.
timofeyko
28 фев 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Обычный вип статус чтобы его заработать (быстрым способом) вам нужно провести донат на 15 тысяч и покупка 1 месяца софта суммой в 3 тысячи, короче говоря если вы хотите сегодня уже играть в ПАБГ с читами необходимапроизвести 3 транзакции, 2 по 7500, и 1 в 3000 рублей. А если я хочу долгим способом,...
Normalin
05 мар 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Виртуализацию в биусе выключите, если это не вертуальная машина. А то бывает что сейчас люди начинают использовать машины для игр в виртуальном пространстве. Спасибо , помогло . Если вы хотите поблагодарить кого либо на нашем форуме - поставьте лайк и репутацию помогавшему вам человеку (в правом ве...
dakbyk
10 апр 2018, 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Сидит гаишник в машине мух газеткой бьет. Остается последняя муха и говорит ему:-Не убивай меня,я твои 3 желания исполню. Гаишник задумался,подумал и согласился.Ну говорит муха:-давай первое свое желание. Гаишник подумав,говорит:хочу,что бы я сейчас сидел в самой крутой из тачек какие есть.Раз,машин...
Pecheneg
10 апр 2018, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Расскажите какую нибудь история про пабг или bf4 или тарков с приватным читом Crazy Coders пожалуйста. Интересно будет почитать. Без чита в кратце могу ) ,и то особо рассказывать не умею,не уверен что интересно будет,но зато как есть )) ;) Играл вчера катку,спрыгнул Милту,обычно прыгаю на те пару д...
Pecheneg
10 апр 2018, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Софт софтом, но есть люди которые тоже не плохо играют, а если тот кто с софтом без рук вообще он сольет как пить дать. Я бы рекомендовал таким людям без рук,использовать максимум только ESP, чтоб руки выпремлять ) Ну по крайней мере сам так делал и делаю, руки по стрельбе точно будут выпремляться )
Turistomen
11 апр 2018, 08:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Извините , молодой человек! вы же семейный человек?
- да.
- помогите, пожалуйста.
- а что случилось?
- у меня брат пропал.
- как пропал?!
- дайте мобильный позвонить.
- да, да, конечно!
.......
- алло, брат!!!... ты че пропал?? не звонишь
Turistomen
11 апр 2018, 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

С bf 4 ,Win 10 . У меня в начале тоже крашнуло я снёс лаунчер с тарковым и перекачал по ссылке BF, выставил окно с рамкой запуск всё норм ..... PB устанавливается сразу с игрой если он не установился значит при установки игры не поставили или сняли галку punkb ,никогда этого не делайте при установке...
Slideboy2
15 апр 2018, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Стоят два чукчи на берегу реки:
- Смотри, железная лодка плывёт.
- Корабль, однако, называется.
- Смотри, с железной лодки выходят бородатые мужики.
- Геологи, однако, называется.
- Смотри, мужики к нам идут, пить будут, гулять будут, твою жену иметь будут!
- Экспедиция, однако, называется!
Pecheneg
18 апр 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

сегодня по пути на работу вычитал:

На рабочих совещаниях я всегда чувствую себя так,будто смотрю рабочее совещание не с первого сезона и не всё понимаю. :)
Kenodin
16 янв 2019, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Как всегда катаемся в масле с имбой!
PS: По прежнему режиму ожидания ARMA3, PUBG, ( аккаунтами запасся) 8-)
YoGaa
18 янв 2019, 14:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+1000 с Qiwi , спасибо команде , желание получить VIP.