Найдено 43 результата

Вернуться к листу благодарностей

Chamanchike
22 янв 2018, 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

qwazar писал(а):Кому нибудь кстати из о прекраснейших, достопочтенных и милосердных обладателей випки и юзающих читы на пупок прилетал Глобал Сrazy Coders - лучшие приватные читы!?


Я знаю прям точно, что паб очень редко их раздает, ну точнее стим, но это уже не важно.
Chamanchike
24 янв 2018, 10:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 100 Рубликов, мне не жалко, админу приятно, жаль только что люди что то приутихли, с маленькими но приятными донатами, с прошедшими праздниками.
Chamanchike
24 янв 2018, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Запустил другой лаунчер, старой версии там HWID появился. Извиняюсь, теперь ждем когда мне перепривяжут HWID/
Chamanchike
26 янв 2018, 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Вообщем у меня была проблема, когда я ввожу логин и пароль, но в лаунчер зайти не могу. Сегодня с утра у меня получилось войти, и запустить чит. После перезагрузки компа лаунчер снова считает что я неправильно ввожу пароль (Auth Error). Такие вот интересности происходят. Может с виндой что-то не та...
Chamanchike
26 янв 2018, 14:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

denchik28rus писал(а):Подскажите, что бы зарегистрироваться в EasyLauncher обязательно ли покупать софт??

Нет софт вам не обязательно покупать, вы можете пройти регистрацию, а потом как захотите приобрести любой софт который захотите.!

Если помог отблагодари, это не лишние.!!!
Chamanchike
26 янв 2018, 14:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Нет софт вам не обязательно покупать, вы можете пройти регистрацию, а потом как захотите приобрести любой софт который захотите.! Если помог отблагодари, это не лишние.!!! а логин и пароль от Crazy Coders или другой нужен?спасибо за ранее Не обязательно, там вы можете указать любой логин который ва...
Chamanchike
26 янв 2018, 15:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

goZuVamp писал(а):спасибо,проблему решил,ссаный кот опять перегрыз патч-корд до компа...
перепрокинул патч,всё норм,извентеляюсь за беспокойство

В следующий раз нажмите WIN+R и введите простую команду без скобок (ping 8.8.8.8 -t) если вы увидите что пакеты уходят значит ваш кот не жрал проводку=)
Хорошей игры.
Chamanchike
06 фев 2018, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

вчера на карте берег было кадр шоу. Бывают лёгкие фризы с 1сек задержкой, но тут просо лаги по 3-4 секунды. Я с скс против чела в топлуте с валом. Как я понял это было у всех, ибо не ни гранатой ни валом он на расстоянии 15 метров меня не смог пристрелить и был зарублен топориком =))), тупо жал уда...
Chamanchike
07 фев 2018, 09:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

После последнего патча в таркове ни кто не испытывает просадки фпс до 8-13фпс при использовании софта на больших картах с большим колличеством целей? что проц что видюха на 50%, а вот просадки прям аж убивают, повтерюсь до последнего патча такого не наблюдалось и всегда был фпс на средних 40-60 на ...
Chamanchike
07 фев 2018, 10:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

И вообще с такой видюхой, я вам советую поменять процессор, он слабоват, и снемите вертикальную синхронизацую ваш FPS выростет. вертикалка вкл, попробую выкл, проц думаю сменить на i7 3770 чтобы не менять мать и память на ddr4 а то уж больно большая разница по сравнению с новыми i7 7700, 8700 +мать...
Chamanchike
07 фев 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

По форме напишите заявку, суббота воскресенья, не входят в рабочие дни. все написано просто даже не прочитано менеджером) Молодой человек, скажите точную дату написания сообщения на сайте oplata.info. И еще раз повторяю отвечает в течение 72 часов с момента написания, суббота и воскресенья, можете ...
Chamanchike
07 фев 2018, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Dapper писал(а):хотелось бы чуть уйти и спросить какую игру вы ждете в 2018году, я вот жду Баннерлорд 2

рилиз раста жду=)
Chamanchike
08 фев 2018, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всем, вчера выложили видео где показано как работает чит версия игры на видео 4.2 а на сегодня у игры 7.3, вопрос стоит ли покупать чит?Есть ли видео с читом где версия игры 7.3? Если вы любите играть с софтом, или не разу не пробовали, мой совет купить и опробовать хотя - бы раз, я думаю ва...
Chamanchike
08 фев 2018, 12:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

s0loww писал(а):
Chamanchike писал(а):ну это ты зря без зп еще останешься, надо с ними по нежнее=))

Уже выплатили) Начальника IT отдела увольнять с кидком опасно так-то))

Опасно любого админа с кидком увольнять у кого есть права администратора домена.
Chamanchike
09 фев 2018, 15:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Что за ............... Уважаемый, если вы желаете получить доступ к читу на Arma 2 Dayz mod-MH, то я вам еще раз рекомендую ознакомится с условиями получения VIP статуса в этой теме https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=47 Если вас не устраивают условия сервиса СС то можете закрыт...
Chamanchike
13 фев 2018, 09:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

EPMAK писал(а):
Kris писал(а):Если будешь прокачивать акк помогая людям в чате,то можно за месяц стать VIP.а то и меньше!
Главное ЖЕЛАНИЕ!

желание есть :D боьшое желание

Надо только не забывать, что не только за флуд тебе дают, так сказать вип, а за то что тех поддержке будешь отвечать!!!
Chamanchike
20 фев 2018, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, оплатил CS GO-MH PRO, при оплате не выскочила(не видел)форма активации софта(окошечка, где нужно ввести логин лаунчера не было), оплачивал с киви.Что делать? Во первых обращайтесь по форме, а во вторых проверьте вашу почту, там и будет сылка на форму, которую вам нужно будет заполнить.
Chamanchike
20 фев 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

gering9 писал(а):день добрый у меня теперь проблемы с активацией указал логин старого лаунчера что делать подскажите
Tarkow MH
WiN 7 x64

Пишите в оплату инфо, тарковка не входит в вип софт.
Chamanchike
26 фев 2018, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

TimNekk писал(а):Лаунчер нужен только для кс и армы?

Нет, лаунчер нужен для всего, просто разные методы запуска.
Chamanchike
28 фев 2018, 09:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

CyberKot, понятно что вы за 1 день и за месяц не наберете такое количество сообщений, тогда есть другой выход, купите просто вип и не будет вам проблема, софт для ПАБГ я думую того стоит=))
Chamanchike
28 фев 2018, 10:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

- Где это ты ребро сломал?
- Да в собственной постели.
- И как же ты умудрился?
- Да вот прижался я к своей бабе и говорю: "Маш, дай...". Ну, она мне и дала со всего размаха локтем!
- Вот зараза! Это она всегда так тебе дает?
- Нет, только когда имена путаю.
Chamanchike
28 фев 2018, 17:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

CyberKot писал(а):кажется нашел проблему.... не до настроил в винде и закрывал консоль с лаунчером.. всем сенк -- сорри за панику )))

Уважаймый кот, в следующий раз пишите в тебе (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders)
Chamanchike
01 мар 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Парень первый раз на море — счастливый до офигения. Идет по пляжу, смотрит — голая девушка загорает. Парня охватывает паралич, челюсть медленно сползает на песок. Девушка поднимает лениво голову:
— Новенький?
Парень:
— Ага!
— Я тебе еще не давала?
— Не...
Девица скручивает большой кукиш:
— НА!
Chamanchike
02 мар 2018, 09:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Borislaw12 писал(а):И прилетают ли VAC и глобальные BAN за читы на пубг (PUBG-MH Limited)???

Не чего тут не прилетает, за такую сумму кто вам будет продовать, то что еще и банить будет?
Chamanchike
05 мар 2018, 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

UntilNick писал(а):
Chamanchike писал(а):Формат флешки FAT32 или нтфс?


FAT32

Виртуализацию в биусе выключите, если это не вертуальная машина. А то бывает что сейчас люди начинают использовать машины для игр в виртуальном пространстве.