Найдено 6 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Moore
16 окт 2019, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Почему, когда я пытаюсь залогинится в лоадере мне выскакивает, что я забанен, а потом, что логин и пароль не действителен, хотя подписка оставалась ещё?
Dzmitry
16 окт 2019, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Доброго дня. Спуфер какой либо использовали? Программу по изменению данных железа и т.д. Из такого только Cheat Engine, можешь включить обратно, играть хочется На данный момент использовать сторонние программы запрещено с софтом. Ключ привязывается к железу. Я модератор, могу только Вас направить...
sexferst
16 окт 2019, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEFIELD 5 MH - обновления приватного софта

После обновления софта, вылетает игра после 5-15 секунд. Вылезала ошибка какая то не успел сделать скрин (в ошибке было слово swap).
zyxe
17 окт 2019, 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: BATTLEFIELD 5 MH - обновления приватного софта

После обновления софта, вылетает игра после 5-15 секунд. Вылезала ошибка какая то не успел сделать скрин (в ошибке было слово swap). "Swap was NULL" та же самая картина, грешил на винду или софт установленный, установил чистую windows 10 x68 1809. ориджин установлен от админа, игра закача...
Iskander
18 окт 2019, 06:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Topolevsky писал(а):Решение данной проблемы будет какое? Дни подписки в тупую уходят.

завтра будем разбираться - дни компенсируем всем на действующие подписки - не переживайте.
own3dcor3
18 окт 2019, 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса + отзывы Crazy Coders 24/7/365

Topolevsky писал(а):То что разберётесь - классно. Но у меня там всего то 2 дня было. И они уже истекли :twisted:

Дни, которые Вы потеряли из-за неисправности софта компенсируют. В любом случае сначала нужно дождаться исправления ошибок в самом софте. Ждем.