Найдено 12 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Fastym
14 янв 2018, 04:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

IvanMironov1 писал(а):Iskander Кхм. Если чит задетектится , кодер подготовил второй обход ? На всякий случай.


Если нету причины детекта, как можно сделать его обход обход? Сам подумай)
Fastym
15 янв 2018, 20:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Бред пишите, софт не может съедать половину FPS. Максимум 10-15 FPS, хочу заметить что CS очень хорошо оптимизирована и там съедание МИНИМАЛЬНОЕ. я знаю то что он съедает 10-15 фпс,я говорю именно про него,у него софт съедает половину. софт кс рили хорошо написан и просадок не наблюдал, тут уже про...
Fastym
16 янв 2018, 05:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

как приобрести софт на пуб? и чем отличается лимитед от эксклюзив? Для получения чита нужно иметь vip статус. Варианты его получить 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ★ 3. Подписки на старую версию VIP софта были ку...
Fastym
20 янв 2018, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вопрос в следующем, как приобрести чит для pubg? Доброго времени суток. Для получения подписки на pubg нужно получить Vip статус. варианты его получения: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант ? 3. Подписки на старую ве...
Fastym
25 янв 2018, 05:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Heteh писал(а):У меня всё обновлено.
И антивирус и брандмауэр отключены .

visual c++ переустанови
Fastym
31 янв 2018, 03:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго всем времени суток!) Никак не могу понять как получить чит на PUBG, написано что у него статус vip т.е. доступ к нему есть только у пользователей со статусом vip а статус vip можно получить только если общая суьма доната на подписки должна быть не менее 2500р.(если я все правильно понял, по...
Fastym
31 янв 2018, 04:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

5000+ скинул битками. Развивайтесь парни, надеюсь это положительно скажется на моей репутации)
Fastym
05 фев 2018, 03:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Darkspawn писал(а):хочу купить читы!!! с чего мне начать ?

Вообще почитать форум), все подробно описано, будут конкретные вопросы, задавай.
Fastym
05 фев 2018, 22:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребят как получить чит на pubg? Доброго времени суток. Для получения подписки на pubg нужно получить Vip статус. варианты его получения: 1. Прокачать аккаунт на форуме и получить звание Майор = VIP 7-го ранга (Группа: Старшие офицеры). Оптимальный вариант 3. Подписки на старую версию VIP софта были...
Fastym
05 фев 2018, 23:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Vasya228 писал(а):Здравствуйте,а можно по подробнее на счет прокачки аккаунта на форуме (как это реализовать)?

В разделе VIP статус все описано и расписано, В зависимости от твоей усердности)
Fastym
25 апр 2018, 16:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+300 от меня с праздником!!! Развивайтесь-улучшайтесь!!!