Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
25 янв 2017, 20:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой хочу приобрести вип статус и соответственно чит на rust, пока что. Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для общения используйте VIP чат. Далее общаемся через опл...
Stopet
25 янв 2017, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Beager писал(а):Ткните где сейчас на раст покупать чит. А то по тем ссылкам "190000.00 RUB" сумма чита.

в оплате инфо менеджеру напишите что хотите купить чит на раст вам дадут промокод на скидку! в вашем случае писать в оплате где покупали вип !
Iskander
28 июл 2018, 09:59
Перейти в форум
Перейти в тему

129 ₽ / $ 1.4 = EAC | BE SPOOFER / Защита и снятие банов / Версия - FX

Посмотреть другие версии EAC + BE SPOOFER по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Support games EAC / BE Status: Undetected Читайте последние сообщения темы ⇩⇩⇩ Support...
own3dcor3
11 дек 2020, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 299 руб - ЧИТ RUST ver LR - ДЕКАБРЬ 2020 / PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - РАБОТАЕТ

Пишет сообшшение ожидайте загрузки я нажимаю ОК, он скачивает два файла на рабочий стол, а сам батник который открывается после нажатия ОК просто висит нечего не делает и на рабочем столе у него ярлык прозрачен. Никакого батника нет и не может быть, появляется у Вас на рабочем столе .exe файл, его ...
Iskander
23 сен 2021, 10:17
Перейти в форум
Перейти в тему

199 руб - EAC SPOOFER / Версия LR - Защита и снятие банов - РАБОТАЕТ

Beager писал(а):Последний раз покупал более 3х месяцев назад у вас софт, и покупал в этот раз этот софт я на неделю.

Возврат выполнен, разраб написал только вин Х64 разрядная, сообщил ему ещё раз.