Найдено 29 результатов

Вернуться к листу благодарностей

igorek
01 мар 2017, 21:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
Это НЕ порядок, лайков должно быть всегда больше в 100 раз, чем дизлайков. Просим всех лакнуть видео. Спасибо.

+ 3 лойса от меня
igorek
07 мар 2017, 01:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: vitalik

обнова прошла.все работает нормально ни каких лагов модераторам респект все сделали быстро и качественно. Поделитесь впечатлениями с новыми пользователями, расскажите подробно, как оно с приватом от СС? :D Самое главное ,что с приватным совтом мы бережём свои нервы ,и по максимум получает удовольст...
igorek
07 мар 2017, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

zhekamegarep писал(а):
zhekamegarep писал(а):Что-то лаунчер крашит при загрузке чита на кс, я переустановил винду, но HWID не поменялся, не знаю что делать, хелпуйте.

Перезагрузил комп, теперь просто доходит до 50% и сбрасывает до 0.


Распространяемые пакеты Visual C++ установлены?
igorek
07 мар 2017, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

После покупки, в товаре на странице оплаты, указал несуществующий логин! Не зарегистрированный в лаунчере логин отправил в форме товара на активацию и тем самым запорол товар. Потом повторно купил и всё ОК. Прошу продлить мне подписку вручную на 30 дней. Мой логин eger01 . пиши о этой проблеме в op...
igorek
17 май 2017, 23:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

немного запоздал я с помощью,но лучше поздно чем...
+700
igorek
18 май 2017, 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

grab7771 писал(а):Да хотел бы приобрести,я так понимаю на первый месяц цена вопроса 2к,потом по 1к?верно?


эта сумма на приобретение совта, а так как раст относится к вип совту то нужно для начала приобрести вип

Прочитайте повнимательней тему Как получить вип
igorek
18 май 2017, 02:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

15тысяч чтобы купить приватку на месяц?)а никак не влияет что я в группе в вк у вас больше года,еще когда вы на раст только думали сделать чит)В силу моей лени и желания немного переплатить чтобы пользоваться поудобней читами,на кс у других кодеров брал,поэтому наверное вип еще и не получил у вас.Н...
igorek
18 май 2017, 02:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

grab7771 писал(а):Только у тех же у кого и на кс,тк там очень удобно было,а сейчас перестали заниматься растом,а платить такую сумму проблема)


в таком случае рекомендую качать VIP на форуме и в дальнейшем откроете вип.Можно посмотреть немного вперёд,будут новые игры и вип совт для них будет делаться
igorek
24 май 2017, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

aleeyt писал(а):Добрый день , У меня проблема с софтом ( после запуска концоля я запускаю игру CS:GO и через 3-5 минут меня просто выбрасывает из игры(


ксго на обновлении
igorek
24 май 2017, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Master писал(а):
aleeyt писал(а):
и сколько ждать примерно?

Слушайте ну не ужели вам так сложно прочитать выше на три сообщения вам разработчик написал какие еще могут быть вопросы?

ничего страшного,если у пользователя возникла проблема он просто хочет спросить в чём дело,а не листать форум! Хлеб для качков)
igorek
02 июн 2017, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новое видео на Бателфилд 1, от пользователя Lucy

Iskander писал(а):
Lucy писал(а):Логотип закрыл killfeed x_x


переваливать будем - в конце пустой кусок и музыку уберём - чёт не то. Аим выставляйте легитней, чтоб так не дёргало. А так хороший замес был там )

можно не удаляя концовку видео обрезать,через редактор ютуба
igorek
13 июн 2017, 01:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Kyubey писал(а):
omma02 писал(а): -

Я же Вам написал, используйте uhide с ID=90, это для Вашей же безопасности. Для просмотра данного раздела даже регистрация на форуме не нужна.
Под uhide нужно будет вставить скриншот, нажав на кнопку "Вставить в текст сообщения".

если я не ошибаюсь то скриншоты нельзя скрыть
igorek
13 июн 2017, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

да через оплату покупал раза 3 пишешь в оплату: 1) Ваш ник в лаунчере - 2) Ваш ник на форуме - 3) Ваш ник в скайп - 4) Вашу страницу Вконтакте - 5) рабочий мобильный телефон - 6) Ваш ID станицы на форуме - 7) электронную почту, с которой Вы будете производить покупку подписок закрытых приватных чит...
igorek
13 июн 2017, 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

omma02 писал(а):я писал недели 2 назад и они ответили тока сегодня но там было насчет теста чита на раст и они меня на правили сюда а тут нужен вип(

заполни форму и отправь в оплату и по поводу,что долго, терпение мой друг разработчики заняты им некогда каждая час проверять оплату + раст на тесте
igorek
25 июн 2017, 05:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

phpBB [youtube]


В CS:GO нравится с обрезом бегать в помещениях он просто разрывает всех :lol: ,а кто какое оружие предпочитает для игры?
igorek
25 июн 2017, 07:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

basketballlove писал(а):чит на rust на 10 винде будет робить?

да,но лучше иметь 2 винды по возможности так как чит скорее всего будет с начало на win7,а потом на все остальные
igorek
06 июл 2017, 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

если та же ошибка Auth ERROR и ты не уверен что HWID не сменился напиши в оплату о смене HWID Пишешь: прошу сбросить HWID логин от лаунчера- новый HWID- на том же аккаунте на который покупал хак и не торопи события в оплате моментально не отвечают А ты уверен что мне что-то менять нужно? Комп я не ...
igorek
06 июл 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

ну ты уверен на 100% что HWID у тебя не сменился? Тебе Iskander 3 часа назад написал:"В оплату логин от лайнчера и ид лаунчера слева углу лаунчера код и что сделать." ты написал? 06.07.2017 19:57:30 (не просмотрено менеджером) Написал вот что: Логин: *** ID: ***. Не могу зайти в лаунчер ч...
igorek
14 июл 2017, 18:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

В теме по читу h1z1 king of the kill почему то цена стоит неверная при переходе к оплате, по нажатию на купить подписку открывается страница оплаты, там указа стоимость 99к рублей (видимо ошибка) так как в самой теме цена 990 рублей, исправьте пожалуйста это не ошибка а специально сделано от тех кт...
igorek
15 июл 2017, 15:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

vitaly писал(а):Неправильно указали логин при покупке,написали менеджеру он молчит,решите оперативно парни

скоро ответят,подождите ответ может занять некоторое время ( просьба в следующий раз будьте пожалуйста по внимательней у Администрации и так много дел)
igorek
15 июл 2017, 18:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Vovanagon писал(а):как купить чит?

смотрите описание к совту что нужно для работы совта и посмотрите видео в теме "Информационное видео от пользователей"
igorek
16 июл 2017, 15:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Что-то зашёл на форум, и все разделы перемешались : в тех поддержке общаются на разные темы, ведут дискуссии и диалоги, а в чате задают вопросы, и более того, на них ещё и отвечают! Уважаемые пользователи, давайте соблюдать правила, они предельно просты. Самими ведь будет удобнее, разбираться, чита...
igorek
17 июл 2017, 07:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Техническая поддержка Crazy Coders 24/7)

Доброй ночи, то есть если я смогу получить вип статус через форумы, я куплю чит на раст на месяц и все? будут еще какие то затраты? смотри условия присвоения статуса VIP пользователи-качки на форуме (Группа: Старшие офицеры)★★ в теме "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP со...