Найдено 175 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kenodin
28 май 2018, 08:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Bezumec1985

lionaqp писал(а):
Kenodin писал(а):А какие условия для покупки чита на PUBG и есть ли они? :)

Условие одно - Вип членство.
Получить его можно заработав доверие команды CC либо задонатив на развитие 15к.

Придётся донатить, так как нет времени постоянно сидеть на форуме :cry:
Kenodin
16 июн 2018, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

zhanpipec писал(а):
Kenodin писал(а):пробовал бочки, стены, не получалось.

а ты зажимом пробовал или одиночными? я например зажимаю весь магазин за раз, не всегда канеш получалось , но убивал это точно!

одиночными на авто :D
Kenodin
16 июн 2018, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Brut_ForceCC писал(а):у кого крашит ос какая?

win 10 лицензия. 1709, сборка 16299.15
Kenodin
16 июн 2018, 20:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

у меня краши кажется связаны были с решейдом(но не всегда). снёс решейд, и всё заходит, ставлю решеёд - крашит.
Kenodin
21 июн 2018, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

lionaqp писал(а):Ну, а пока ребята куют софт, мы занимаем топчики. только что заходил на обед домой, занял Хардтоп 1
Имхо с софтом Crazy Coders будет изи топ 1 :lol: :lol: :lol:

Не, без софта у меня много пробежек стало:)
Kenodin
20 сен 2018, 06:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

doom56 писал(а):Не двигается полоска загрузки чита Таркова,В чём причина?

Попробуй перелогиниться и снова запустить, другой вариант: заново отформатировать флешку( если не поможет, то произвели форматирование в другом формате)
Kenodin
22 сен 2018, 01:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Самое смешное что они вычислить его не могут!!! :lol: Убить обещают .Надо Импульса все же найти в таркове и погонять как пологается :) Он на стриме кричал "Ребята ,это же запись старая", ну да ,Мосинку с альфа-тестирования храним)))) Убивал я этого паразита, он так бомбил, аж заставку ста...
Kenodin
25 сен 2018, 05:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Приветствую! Сделал небольшой донат на поддержку, с просьбой скинуть hwid, 22 числа. В переписке с менеджером озвучил просьбу, причину и т.д. Пока указывается, что сообщение не прочитано. Теряются дни подписки на софт под тарковского (((( Сб, вс, наверное выходные, если просил в субботу сбросить, в...
Kenodin
25 сен 2018, 06:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

MarkXX писал(а):Откатите плз обнову EFT игра Крашится с СОФТОМ!

Все спокойно, у меня крашей нет.
Kenodin
30 сен 2018, 12:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

yaponchik50 писал(а):почему загрузка сначала идет в лауче потом перестает и ничего не происходит

Надо подождать, первая загрузка длится дольше, если остановилось на одном месте и не двигается, повторно попробуйте запустить лоадер, убедиться что выбран софт и нажать load cheats
Kenodin
30 сен 2018, 13:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

chuckyhenkel писал(а):Нужна помощь. Я поставил винду семерку и в лаунчере мне пишет unknown hwid, что делать?

Винда 7 не поддерживается, до 7 какая операционная система была?
Kenodin
08 окт 2018, 04:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Death1ord писал(а):Ребят подскажите как купить чит на арму 2? я уже все посмотрел не могу найти как

арма 2 является вип софтом, надо стать вип пользователем=)
Kenodin
09 окт 2018, 08:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Встретился сегодня ночью парниша на Таможне, кадр еще тот... Вообщем, только я появился и спустя минуты 2 я замечаю, что ко мне двигается "тело" с ником, что то похожее на RecCheats. Далее происходят непонятные дела)) Сначала начинает за мной носится по всей карте, далее "непонятным&...
Kenodin
09 окт 2018, 08:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Ох эти нечестные игроки :P та же таможня, около трешки, за магазином густые кусты, прибегают туда 2 челика, думаю подпущу их поближе и растерзаю, но не тут-то было, парнишки эти оказались коллегами по цеху, не стесняясь и жёстко палясь, прописывает хэдшот. Вот такие пироги :lol: Ладно эти хэдшоты и...
Kenodin
09 окт 2018, 11:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

EvoMadness писал(а):Всем продуктивного дня и крутых каток)

О да, день выдался очень даже продуктивный, когда ты на работе, да ещё и на сутках :shock:
Kenodin
10 окт 2018, 14:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

;) я вкурсе про баллистику,но когда с расстояния 5-10 метров аим вместо головы захватывает шею,то возникают вопросы технического характера,на кои я и хочу получить ответ.про механики игры мне можно не рассказывать,я осведомлён в данной теме. просто хотелось бы узнать,как это фиксится и уведомлён ли ...
Kenodin
12 окт 2018, 17:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

maybe писал(а):Друзья, не могу найти на форуме где бег репорт писать?

В лаунчере справа снизу смотри
Kenodin
13 окт 2018, 18:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

salk0v писал(а):
Dzmitry писал(а):Доброго.
Ожидайте.
Ответ 72h по правилам, минус выходные.
Но обычно быстрее....

То есть мне ждать понедельника???

Минимум понедельника, т.к суббота и воскресенье выходной
Kenodin
14 окт 2018, 14:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

С праздником всех Покров Пресвятой Богородицы Поздравляем всех с праздником Покров Пресвятой Богородицы!!! С Праздником дорогие форумчане))).jpg Желаем, чтобы Божья Мать Вас всех всегда оберегала, Чтоб не дала Вам всем страдать И благодатью покрывала. Чтоб светлый ангел вместе с ней Ответил на все ...
Kenodin
26 окт 2018, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Вы пробовали устранить проблему какими либо действиями? Или просто пару раз перезагрузились? Какие действия выполняли? Больше информации. Обратитесь по форме, указанной на первой странице данной темы. 1. EFT MH 2. 3 дня остаток подписки 3. Загружаю софт , захожу в игру и через секунд 10 крашет игру...
Kenodin
26 окт 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

VirtualCC писал(а):
chuckyhenkel писал(а):Чит на тарков работает?



Короче ИМБА работает - думаю и лимит версия тоже работает, у меня ее нет но уверен работает и она
Без имени.jpg
Без имени (1).jpg

Лимит работала весь день, как Часы на красной площади ;)
Kenodin
26 окт 2018, 19:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Лимит работала весь день, как Часы на красной площади ;) Где пруфы??? :lol: скрины в студию у кого лимит версия накиньте немного что бы люди видели. а то я не владелец лимитки сорян. 8-) на скриншотах захватывается только через принтскрипт, а у него качество сами знаете 8-) да и еще сам скин в 8 би...