Найдено 260 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Master
19 дек 2016, 13:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Barimor

Скрытый текст и в чем безопасность? теперь юзеры будут набивать кучу тупых сообщений, лучше бы сделали уровни пользователей в зависимости от приобретенного контента у вас (например через оплата инфо отправляешь свой ник на форуме, чем больше подписок тем выше уровень), соответственно если VIP (чере...
Master
21 дек 2016, 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Админы нужна помощь у меня проблема с запуском хака Multihack ArmA 2: OA а именно после загрузки лаунчера выбрал хак зеленая полоска дошла до 100% затем появляется черное окошко с надписью "???? Load" и все далее это окно висит надпись "Find Game" не появляется. У меня стоит win...
Master
21 дек 2016, 11:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Скоро новый год, crazy-coders а скидки будут? а то подписку надо будет продлить. И сделайте на Arma2 возможность покупки подписки более чем на месяц (например 2-3) но соответственно с боле низкой ценой из расчета за месяц.
Master
24 апр 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Волшебный день ))

Iskander писал(а):Все помнят какой завтра День? И что он несёт? :D

Помним "Официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года" готовимся праздновать в месте с администрацией :shock: , а вот что он несет пока не известно :?:
Master
25 апр 2017, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Stopet, это вы к чему написали, в этой теме очень много ваших сообщений о вип софте и что же теперь? А та информация, что написана в нашей переписке есть и на странице вк и на этом форуме в открытых темах, какие секреты вы тут увидели? Я понимаю что вас перевели в новую группу но не до такой же сте...
Master
28 апр 2017, 11:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Sanekguf писал(а):Доброго времени суток! Я новичок, меня интересует когда примерно выйдет обнова под раст и смогу ли я купить чит без вип доступа? Под лицензию раста.

Раст выйдет скоро но если вы новичек, данный хак без покупки VIP GOLD будет не доступен
Master
03 май 2017, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Играю я в дейз третий день. Наитупейшая игра, быстро надоедает, развития кроме собирательства лута никакого, управление калечное, в случае динамического боя, пока вытащишь оружие или поменяешь обойму, пройдет минут 5, и тут ты понимаешь, что это не динамический бой, а гонка черепах! Управление очен...
Master
03 май 2017, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Извините за мою тупость и т.д не нашел куда отписать. У меня вопрос. хочу купить чит для ARMA 2 OA Dayz MOD - актуален еще чит?будет ли работать на WINDOWS 10 x64 и какие моды поддерживает чит?(EPOCH и т.д) Private soft Arma 2 (Dayz mod), Статус : Undetected | Работает, Поддерживаемые ОС только x64...
Master
07 май 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Ben23 писал(а):как мне купить Arma 2 MH OA by Crazy Coders у Михаила Вячеславовича,? а последний купленный мною товар бы у Александра Игоревича

Оплачивайте по ссылке которую вам дали в переписке на оплата инфо и не волнуйтесь вас не обманут :)
Master
07 май 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Andrey2287 писал(а):Что делать если загрузка прошла на 30% и сбрасывается?

сколько дней подписки у вас осталось в лаунчере?
Master
11 май 2017, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте,у меня такой вот вопрос а чит для ARMA 2 - Dayz Mod все же приватный? Если да то когда будет ли он доступен в общем доступе? Или чит можно же еще как то приобрести? да это приватный софт доступ к нему можно получить через покупку VIP GOLD (оптимальный вариант т.к. после этого подписку ...
Master
12 май 2017, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Slade

Здравствуйте. VIP GOLD это статус в сервисе СС, который даёт доступ к покупки подписок на VIP софт - тот, что вас интересует. VIP GOLD присваивается на всегда и заносится в реестр для восстановления, а подписки покупаются по мере надобности. Первый раз 2К 30 дн или 90 дн за 3К, продление по ценам н...
Master
12 май 2017, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Slade

Iskander писал(а):
Master писал(а):990 руб. это будет оплата уже 2-го месяца подписки а в остальном все верно

это если он купит на 30 дней, то да, а если сразу на 3 месяца, то проливать только на 4-й станет ))

я и имел ввиду что если купит на 1 месяц
Master
12 май 2017, 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Хотел узнать как приобрести ключ или активацию к (Rust Experemental Limited) в группу подал заявку и уже как сутки не принимается!? это приватный софт, доступ к нему можно получить 4-мя способами читайте тему "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders" если раньше не приобретали подписк...
Master
16 май 2017, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Привет всем.какие условия нужно выполнить,чтобы заработать Майора и открыть доступ к Вип софтам(без покупки) добрый день, доступ к приватному софту можно получить 4-мя способами читайте тему "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders" если раньше не приобретали подписки на софт СС то ос...
Master
17 май 2017, 12:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

carnifex13 писал(а):Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, а если я приобрету VIP GOLD статус, то появится ли у меня возможность приобрести софт на АРМА 3??

Возможность появится, почитайте тему "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders"
Master
17 май 2017, 12:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Bezumec1985 писал(а):Кто-нибудь в курсе, сколько еще тест чита на раст будет идти?

Не ленитесь читать форум, вчера в соседней теме на ваш вопрос Iskander дал ответ
Master
22 май 2017, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Neoks писал(а):кто отвечает за группу софта в вк?)подтвердите плз заявку, несколько дней и тишина уже=)

ждите, админы периодически принимают в группу, сейчас у них очень плотный график готовятся обновы
Master
23 май 2017, 17:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Добрый день, я так понимаю вы хотите приобрести подписку на софт Arma 3. Это VIP софт поэтому для его покупки почитайте в разделе: "Получить VIP софт / VIP статус Crazy Codersтему" тему "Условия получения статуса VIP для открытия доступа к VIP софтам". И на будущее если у вас во...
Master
24 май 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

а возможен вариант ограниченной сборки ну вроде интересует только esp для раст, вернее свободная камера для просмотра сквозь стены ? ( сорян если вопрос некорректен ) Все возможные варианты представлены на главной странице, что касается раста то очень маловероятно что будут какие то лайт версии для...
Master
24 май 2017, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

aleeyt писал(а):
igorek писал(а):
ксго на обновлении


и сколько ждать примерно?

Слушайте ну не ужели вам так сложно прочитать выше на три сообщения вам разработчик написал какие еще могут быть вопросы?
Master
26 май 2017, 08:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка Crazy Coders)

Здраствуйте. Где мне скачать лаунчер чита для раста? Добрый день, прочитайте тему форума: "Как купить, активировать и настроить приватный софт" там написано что нужно для использования софта crazy-coders. Чит на Rust является VIP софтом поэтому для его покупки вам необходимо соответствова...
Master
26 май 2017, 13:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

На самом деле да,на прайме с 2х калашами, действительно очень, очень мало читеров.Но на самом деле в кс 70~80% игроков с читами.А почему на прайме,на званиях ниже lem нету читеров?Да все просто,читер, покупая новый аккаунт сразу калибрует себе lem'а , напоминаю что до 21лвла прайм подключить нельзя...
Master
29 май 2017, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Сорян , нет. Нас самих 5 приходится заходить на не официальные сервера, где сквады по 10 человек И все приватки хотят купить на пабг? Iskander, на самом деле PUBG по популярности на сегодняшний день наверное не уступит RUST и как только тут откроют продажи или даже кинут инфу о том что идут тесты н...
Master
29 май 2017, 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander, на самом деле PUBG по популярности на сегодняшний день наверное не уступит RUST и как только тут откроют продажи или даже кинут инфу о том что идут тесты народ сразу же подтянется и желающих купить приватку будет весьма много PUBG судя по статистике steam в 3 раза популярнее Rust'а. А на ...