Найдено 26 результатов

Вернуться к листу благодарностей

sportsmen
22 июн 2018, 20:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

KJIapK писал(а):
denchik28rus писал(а): :D
nzW7fc.jpg

О-о-о, я что-то в Яндексе нашел. Это не моё, но снимок интересный ))
og_og_1493972662265728248.jpg

Да я бы с удовольствием нарисовал, а не скачивал, но к сожалению руки под х... заточены ))) Просто ассоциация была в тему.
sportsmen
16 июл 2018, 16:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В маршрутке молодая мама пытается покормить грудью ребенка: Кушай, а то дяде отдам. Ребенок немного пососал и выплюнул.
Мама снова: Кушай, не то точно дяде отдам.
Рядом ёрзающий мужик: Девушка, Вы уже определитесь. А то третью остановку из-за Вас проезжаю.
sportsmen
19 июл 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

-И вдоль дорог мертвые с косами стоят....
-Простите, а Вы точно ланшафтный дизайнер..
sportsmen
26 июл 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Шел энный день ожидания чита на тарков. Ломка перпломала все что можно)))))
sportsmen
30 сен 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Порог в 10 тысяч, все равно ограждает вот таких умников, как ты. которым нажми одну кнопку и убей всю карту, потом страдают все. Разговор окончен, прошу не обращаться ко мне, спасибо. Я вполне себе адекватный, взрослый человек. Немного криворук, поэтому и предпочитаю софт с аимом. Чтобы вечером пос...
sportsmen
03 окт 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Друзья это игра и говорить тогда про легит зачем, народ кто берет обычку не парятся за легит им интерестно ушатать все, и акки у них наверняка брут за копейки, а вот у кого основной фул пак тем необходимо задуматься как играть, а ныть то что шотают так это игра на то и софт. Ну почему же. У меня ак...
sportsmen
03 окт 2018, 13:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Правильно мыслишь друг мой! Вообще речи нет, полностью с тобой согласен. Такими высказываниями Александр сеет как это правильно сказать смуту в рядах пользователей софта, есть еще разработчики софта на тарков говорю не по наслышке, так как сам пользовался раньше их услугой, и знакомых много которые...
sportsmen
03 окт 2018, 21:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Закончатся фантики, брошу в это играть. Для меня имба слишком перебор по читу. Особенно учитывая оплату 10к за вип. Лимитед меня вполне устраивает. Естественно с аимом и no recoil. Да ну... Это скидка сейчас. Раньше донат на Вип гораздо больше был!!! Кончится скидка будете кусать локти! :) А Вип ст...
sportsmen
09 окт 2018, 15:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

По теме тех.обновы на таркове. Софт работает как обычно отлично. Можно и дальше продолжать нагибать. Ну и иногда дать противнику убить себя. Наивных врагов можно иногда побаловать )))
sportsmen
18 окт 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Люди, да хорош вам уже ныть то. Ну убили вас пару раз, ну потеряли вы шмот дорогой. Открою вам большой секрет. В таркове есть читеры ))))). Все равно к этому нужно относиться всего лишь как к игре. Игра нужна для расслабления, а не нервов. Все равно ведь благодаря нашему софту вы вновь залутаетесь. ...
sportsmen
07 янв 2019, 08:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

4500+ рублей в сумме донатов то набрал, но вот помощь в техподдержке нереальна ))) Там слишком рьяно помогают даже ночью. Фиг успеешь кому ответить.
sportsmen
07 янв 2019, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Evgen111 писал(а):я так понимаю ваш софт все сдулся всех моих знакомых вс том числе и меня , при том что я играл без всякого палива

Видимо так "аккуратно" играли, раз сразу всех вас... Играю год уже с СС и до сих пор на одном аккаунте. Причем на топ паке. Но вот мысль о випсофте засела плотно в голове.
sportsmen
07 янв 2019, 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Jopster48 писал(а):Донаты должны быть простыми, от чистого сердца, или донаты на софт тоже учитываются?

Донат естественно должен всегда исходить от чистого сердца))) Но лучше уточнить для чего должны учитываться.
sportsmen
07 янв 2019, 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

sandersan97 писал(а):Помогите нада менять hwid

Пролистайте чат немного выше. Все подробно описано по смене hwid.
sportsmen
07 янв 2019, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

А какой смысл спама о бананах во всех темах? Надо понимать что начиная играть с софтом, можно получить наказание в любой момент. Как обычно влетело несколько человек. Значит играли не думая о безопасности. То есть и ныть теперь не стоит. Либо задумайтесь о вип статусе и имбе версии. Несколько челов...
sportsmen
07 янв 2019, 13:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Дорогие Друзья всех с новым годом и рождеством !!! подскажите пожалуйста по двум вопросам 1 вопрос на сколько долго будет продолжатся акция по сниженному донату ? 2 вопрос - можно ли использовать обычную подписку ПО на EFT сейчас или что то переделывают ? Версия Лимитет в EFT ( минимальная ) был в ...
sportsmen
08 янв 2019, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Кто подскажет чем отличается Стандартная версия Ring of Elysium MH Limited и Полная версия ROE MH Ultimate я не могу найти разницу Лимитед как правило с урезанным функционалом и безопасностью. Ultimate видимо уже вип. А значит и защита там серьезней от обнаружения. Естественно полный функционал в э...
sportsmen
17 янв 2019, 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Добрый день, подскажите у меня есть обычная версия на тарков, но я хочу купить вип статус и соответственно перейти на версию со spoofer, мне требуется что то переустанавливать на компьютере после перехода на вип статус и перехода на улучшенную версию соответственно ? Только задонатить для получения...
sportsmen
26 янв 2019, 18:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Народ плачет, жалуется постоянно. Сегодня скачал лаунчер новый на флешку и с первого пуска все сразу работает. По крайней мере Тарков. Видимо мой комп обожает софт СС ))))
sportsmen
21 апр 2019, 01:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Привет форумчане, будет ли восстановлена работа чита для day z standalone, а то покупать у всяких дядь вась на прасторах ютуба не охото, хотелось бы в дальнейшем приобрести у кодеров crazy coders. P. S спасибо за ответ Да нет их ни у кого особенно. Под видом таких читов как правило кидалово конкрет...
sportsmen
22 апр 2019, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: Apex Legends, Rainbow Six, Ring of Elysium, Escape from Tarkov, Battlefield, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Родной мой, кидалова это когда ты загнал деньги а получил, игнор и чс. Ты такой красивый, решил жульничать, получать преимущество перед другими игроками, и твое милое:- Я только ЕСП юзал, не убирает того факта, что ты ЧИТЕР. Софт был детекнут, такое бывает, но лично мне блокировку не дали, и акк у ...
sportsmen
08 июл 2019, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: MORDHAU, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, PUBG, RUST

Сам вчера с имбой оторвался. Проголодался за пару месяцев по Таркову. Спасибо Искандеру, быстро активировал мне первое приобретение вип софта.
sportsmen
27 окт 2019, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Ну вот и дождались 0.12 в таркове. Загрузка патча полдня уже идет. Надеемся и верим в вас наши родные СС!!
sportsmen
30 окт 2019, 19:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

Товарищи, дайте уже тарков пожалуйста. Народ уже начал с читами бегать. Тоже похулиганить охота и не бегать вслепую )))