Найдено 8 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
21 янв 2017, 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Killer47russia

В любом случае, имели вы там что то или нет - * Приоритет: Вложить от 1500 рублей и больше в развитие Crazy Coders.
Это отдельно и должно быть как МИНИМУМ! По мимо всех условий вообще для получения VIP / закрытого софта!

Всё написано в теме!
Winlock
21 янв 2017, 20:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

hantysr1 писал(а):
Winlock писал(а):В раст никто не хочет поиграть?)

Я вип,но как его оформить на форуме не знаю

Пиши в оплату:
1) Ник на форуме
2) логин в лаунчере
3) логин в скайпе
4) ссылку на VK
Scorp2k
22 янв 2017, 18:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я купил на CS:GO в которую не играю и на GTA V, сегодня хотел посмотреть что, да как, че-то не заработало, ESP работал, а всё остальное нет :-( расстроился немного. Ну, ничего ,скоро добавят фичей в GTA V, можно будет позажигать :D Я тоже кс купил на пол года но играть в нее не охото, думаю еще на ...
Xegeron
22 янв 2017, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

hantysr1 писал(а):Извиняюсь за ссылку,в следущий раз такого не повторится.
Правила прочёл и выучил.

Присоединяюсь к извинениям... За мной тоже косячек... :cry:
Iskander
23 янв 2017, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

perik91 писал(а):нормально можно купить читы?

нажимайте купить и покупайте, в чём проблема? Если не хватает денег - тема VIP смотрим.
Iskander
27 янв 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Понятие ситуации:

Объясняю, вам дают видеть ровно столько, сколько нужно в интересах безопасности сервиса Crazy Coders. Что мы делаем и как мы делаем - это наше право. Разрабатываем и постоянно внедряем новое на благо всего Crazy Coers. Весь софт рабочий, работаем мы без выходных почти 24/7 дней в неделю. Времени у н...
Iskander
23 фев 2017, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

ВАЖНО!

Функция «Запомнить меня» - специально отключена, чтоб пароль каждый раз вводили и введён заперт на сохранение паролей на нашем форуме - узнаю - блокировка без предупреждения сразу будет! Это ваша безопасность и всё это сделано в ваших интересах!