Найдено 67 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
14 янв 2018, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт на PUBG, но перед получением вип статуса хотел бы получить ответ на вопрос, можно ли сделать так, что бы программа для стрима OBS НЕ ЗАХВАТЫВАЛА СОФТ как в ...
timofeyko
15 янв 2018, 15:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Использую чит CS GO-EASY-MH Подписку взял сегодня, дней осталось 31. Проблема: Чит активируется, все параметры выставляются, но по окончании загрузки карт выкидывает на рабочий стол, даже нет аварийного сообщения --да подписок будет несколько и они будут на большую сумму обидно будет. Что далать то...
timofeyko
15 янв 2018, 16:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Какой фпс без софта? Фпс с сфотом проседает до 1-2 кадров или постоянно на таком уровне находится? Без софта примерно 120 фпс. с софтом показывает 10-15, но на деле же 2-3 в лучшем случае. окно софта мигает. трясет окно это... Заново установите лаунчер на флешку. Предварительно флешку отформатируйт...
timofeyko
15 янв 2018, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ну если ты хочешь добиться максимум, т.к 25 это все равно не предел (имхо). Я бы удалил винду и поставил свежую без всяких сборок обновил нормально и думаю еще +30ФПС минимум будет). Удачи, будут вопросы пиши. винда свежая, пару дней назад ставил... Сделай то, о чем я писал выше. И не надо обновлят...
Dzmitry
15 янв 2018, 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят, отписываю по Торчку. Установил новые дрова на видео, экспириенс не ставил. Снес с чисткой Торчок, установил. Тестил сегодня 5-6 часов, ни одного вылета...
P\S Заодно проверил на ошибки и целостность винды, в свойствах ставлю запуск от админа. ;)
Iskander
16 янв 2018, 09:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Как Repachino на*бал ютуб с нашим софтом )))

Софт PUBG-MH репачино получил бесплатно, чисто поиграть и сделать видео обзор для своего канала. Одно из последних видео от Repachino (чиполино), за которое он получил жалобу от разрабов игры было удалено с его канала, после апелляции, что видео сделано через фотошоп, страйк сняли с канала и видео б...
Radionovich
17 янв 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Извините, что туплю, но я получается не смогу просто так взять и купить чит на PUBG? Если, да то как без денег я могу получить VIP? Данные сообщения и вопросы по покупкам, погоде и т.д. ПИШИМ В ОБЩИЙ ЧАТ!!! (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders). Здесь осуществляется ТЕХ.ПОДДЕРЖКА клиентов СС. ...
Dzmitry
17 янв 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Данные сообщения и вопросы по покупкам, погоде и т.д. ПИШИМ В ОБЩИЙ ЧАТ!!! (ЧАТ: Для всех пользователей Crazy Coders). Здесь осуществляется ТЕХ.ПОДДЕРЖКА клиентов СС. (Вопросы по установке софта,косяки и т.д.) По теме вопроса: Надо прокачать свой акк. на форуме. Поддержка новорегов, донат поддержка...
sumrak7676
18 янв 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Подскажите что мне надо сделать что бы купить VIP статус ,и чит pubg ? или как это сделать ? спасибо. Самым разумным вариантов будет это получить ВИП через качку аккаунта на форуме. Как в целом получить Випку и узнать подробности можно тут - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&t=4...
own3dcor3
18 янв 2018, 20:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Стим, ориджин и иные в процессах отсутствуют. Бредиауэр выключен, антивирус выключен, запуск производится с флешки, отформатированной (фат 32). Логин и пароль верные. Все перепроверил. Все что можно попереустановил. Всеравно выдает connection error. Здравствуйте, софт TARKOVSKY-MH ? попробуйте след...
own3dcor3
23 янв 2018, 16:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Хочу купить чит на PUBG. Когда перехожу по силке на покупке пишет не реальную суму. На форуме цене 1490 рублей. Что за прокачка аккаунта ? Как я могу купить чит ? Здравствуйте, на будущее, подобные вопросы задавайте пожалуйста в Общий чат - https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=31&p=59...
Iskander
06 фев 2018, 22:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

В тему общего чата пишите, раз нет подписок. Здравствуйте . я задался вопросов т.е те вопросы которые заданы к Софту , возьмем к примеру PUBG , нам не отвечать? Зачем им отвечать на эти вопросы? Если человек не читает, зачем он нам нужен? Пролистайте 100 страниц назад тех поддержки, вопросы как куп...
Iskander
16 фев 2018, 12:20
Перейти в форум
Перейти в тему

KaraxRoma: Рекорд единоразового доната + 10 000 рублей!

KaraxRoma писал(а):Вот вам 10000 в копилочку, развивайтесь! :)

Благодарим за донат! 10 000+

KaraxRoma: Рекорд единоразового доната + 10 000 рублей!
Slideboy2
18 фев 2018, 23:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 бдагоприятной вам следующей недели ; )
Iskander
20 фев 2018, 12:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Подправили тему - Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365, надеюсь, что теперь будут писать только по кс го и таркову в этой теме.
Iskander
16 июн 2018, 23:11
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное.

EFT: Tarkovsky-MH - Подведём итог, нет массового детекта и не было, а это главное. Софт временно на обновлении, мы сообщим о факте запуска, все подписки (дни) сохранены и будут компенсированы. Возможно будет бонус, бесплатное начисление дней за простой :D Учитывая огромную массу ефт, в отличии кард...
Kenodin
15 дек 2018, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

100 кирпичиков еще приехало, мои грузчики работают не покладая рук и не жалея свои спины! ;)
PS: +1 к скорости чтения сообщения в оплата.инфо, админушки посмотрите пожалуйста ;)
Kenodin
17 дек 2018, 05:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Соточка ушла! Спасибо тех.поддержке за быстрое реагирование!
PS: плюс к скорости хорошо работает :)
Iskander
19 дек 2018, 23:21
Перейти в форум
Перейти в тему

ROE-MH ULTIMATE + SPOOFER

Extra protection: Private spoofer 2 | Дополнительная защита: Приватный спуфер 2-го поколения: обход блокировок и снятие банов от разработчика игры Ring of Elysium. 20-го - сегодня переход на новую схему запуска софта, следите за темой обновления. + мы повысим защиту основную с 3-го до 5-го поколени...
Iskander
19 дек 2018, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ! ROE-MH ULTIMATE + SPOOFER

Ring of Elysium

ROE-MH ULTIMATE + SPOOFER - сегодня, 20-го будет новая схема запуска для полной версии. Следите за темой обновления https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=134886#p134886