Найдено 35 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Arnuma
14 янв 2018, 22:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="Georgii"]Использую чит CS GO-EASY-MH Подписку взял сегодня, дней осталось 31. Проблема: Чит активируется, все параметры выставляются, но по окончании загрузки карт выкидывает на рабочий стол, даже нет аварийного сообщения и без лога ошибки. Без чита запускается и играется нормально...
Arnuma
14 янв 2018, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="tashkun"]Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт на PUBG, но перед получением вип статуса хотел бы получить ответ на вопрос, можно ли сделать так, что бы программа для стрима OBS ...
Arnuma
14 янв 2018, 23:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

добрый вечер, как я понял софт нельзя купить пока не будет статуса випа, и на випа тоже донатить по факту надо, можно ли как по другому купить софт ,просто я собрался не тока на месяц покупать но и на разные игры . надеюсь на ваше понимание ,спасибо. По поводу получения статуса вип,все предельно яс...
Arnuma
14 янв 2018, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Radionovich писал(а):Приветствую знатоки. Крашится CS GO. Win 10. чит CS GO Pro. Ваши варианты?
6. В случае вылета из игры, выходим из стим, всё закрываем и запускаем заново. Лучше принудительно поставь чит и КС на запуск от имени админа(правый клик по ярлыку - совместимость - запускать эту программу от имени админа)
Arnuma
14 янв 2018, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ArtemZZZ писал(а):Ребят купил чит на пробу на неделю на PUBG ни чита не денег? Как то не серьезно с вашей стороны
Вы точно брали тут?Покупка чита может быть осуществлена только при наличие VIP статуса у пользователся.
Arnuma
14 янв 2018, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: краш игры

Доброго времени суток! это нормально что после каждого рейда в EFT при нахождении в схроне игра крашится? То есть после каждого рейда при выходе в схрон в течении 2- 5 минут из игры выкидывает. Пользую только радар для игроков и трупов, бесконечную стамину, питьё, воду, стабилизацию оружия. Больше ...
Arnuma
15 янв 2018, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ребят, отписываю по Торчку. Установил новые дрова на видео, экспириенс не ставил. Снес с чисткой Торчок, установил. Тестил сегодня 5-6 часов, ни одного вылета... P\S Заодно проверил на ошибки и целостность винды, в свойствах ставлю запуск от админа. ;) Умница :D :D ,сделал все то,что я и говорю люд...
Arnuma
15 янв 2018, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

darksaints писал(а):Парни, привет! не грузится чит на тарков, что делать?
Антивирус отключен?
Arnuma
16 янв 2018, 00:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

wulfik42rus писал(а):Здравствуйте, хочу купить чит на арму 2. При покупки пишит что цена товара 69900.00. Это ошибка? Как купить чит?
Вам нужно получить статус ВИП,обо всех подробностях перейди во вкладку ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС
Arnuma
16 янв 2018, 23:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте, Я не обновил лаунчер и активировал покупку, не могли бы вы мне на числить дни вручную, как это делается? что от меня требуется. Софт для Тарковски. 1. Зайдите на сайт oplata.info 2. Войдите под своим email с которого брали софт. 3. Выбери в моих покупках товар с софтом. 4. Пролистайте...
Arnuma
17 янв 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Извините, что туплю, но я получается не смогу просто так взять и купить чит на PUBG? Если, да то как без денег я могу получить VIP? Для покупки софта для PUBG вам нужен VIP статус!Подробней вы сможете узнать,перейдя во вкладку ПОЛУЧЕНИЕ VIP СТАТУСА! Мужики,если вам помог чей либо ответ,не забывайте...
Arnuma
17 янв 2018, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Не запускается софт с флешки (полностью её форматировал до этого). В чём может быть проблема? Заполни свой вопрос пожалуйста по форме. Название приватного чита, который Вы используете? Сколько показывает дней подписки в лаунчере? (должно быть больше 1, 1 = 0 дней подписки) Краткое, но внятное описа...
Arnuma
17 янв 2018, 23:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте. Не запускается лаунчер для Таркова. Все делал по инструкции с флэшки запускал от имени админа. Все процессы описанные были отключены. Как исправить. Хочу купить чит. Вин 10 ориджинал 64 бит Тут смотри какая ситуация,как было у меня.Я скачал лаунчер,зарегался в нем,он у мне тож не откр...
Arnuma
18 янв 2018, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Подскажите что мне надо сделать что бы купить VIP статус ,и чит pubg ? или как это сделать ? спасибо. Обо всех подробностях получения статуса VIP ты сможешь ознакомиться,перейдя во вкладку ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС,в верхней части форума. Мужики,если вам помог чей либо ответ,не забывайте ставить лайк и п...
Arnuma
18 янв 2018, 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ZeroLink писал(а):win 10 64 bit лицензия. комп i7 6700k 16 gb ram 1080 gtx
Перезапускай лайнчер пока не появится подписка!
Arnuma
19 янв 2018, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Stafard123456 писал(а):подскажите пожалуста кс го ейзи мх будет в дальнейшем поддерживаться на вин 10?
Винда 10 поддерживается,не поддерживаются только последний билды!Возьми CS GO PRO MH
Arnuma
19 янв 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

У меня такая проблема, вчера купил подписку на EFT, в лаунчере зарегистрировал логин, потом зарегистрировал еще один логин, подписку активировал на второй логин который зарегистрировал, но войти я в него не могу, так как в правилах указано что на 1 компьютер один логин, прошу мне помочь в данной пр...
Arnuma
22 янв 2018, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Я хочу купить чит за 1490 или за 790 захожу а там либо 300 к либо 150 к Вип нету или без чипа купить не как?(чит на пубг) Для покупки чита на пубг,тебе нужен статус вип,прочитать по поводу получения статуса,ты можешь во вкладке ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС! Впредь,по таким вопросам пиши в общий чат,злые дяд...
Arnuma
22 янв 2018, 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+ еще 500 рубасиков на ужин при свечах Искандеру
Arnuma
22 янв 2018, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Тарков, нужно производить дополнительные настройки для аима? Настроил на голову, поставил с кнопки, нажимаю на кнопку идет наводка но дай бог с 5 патронов снести бота. Может нужна определенная пуха, супер способы наводки? Сайленс не работает, стреляешь в бота, море крови и все, бот разворачивается ...
Arnuma
30 янв 2018, 21:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

dakbyk писал(а):Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,можно ли мне запускать чит в Таркове ,с установленной программой ,для улучшения графики ReShade?
Использую уже порядка месяца,все работает отлично!
Arnuma
03 фев 2018, 02:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

MarikZ писал(а):тарковский
при высодке на карту кришится игра
windows 10 64bit
На обновлении он!Жди!
Arnuma
25 дек 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Товарищи софтеры ЕФТ...мне кажется крутая идейка,подсветка игрока с читом ЕФТ))))Мы же все братья,должны знать кого убивать,а кого нет :D :D
Arnuma
07 ноя 2020, 18:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Crazy Coders приват чит VALORANT, Dead by Daylight, COD, RUST, PUBG, APEX, EFT, GTA, CSGO, BF, DayZ SA, R6S, Spoofer

привет сделал все как надо по инструкций . запускаю лоадер на флешке выбираю игры и версию он скачал фаилы 100% но дальше ничего не происходит , что не так ? чит на бф4 Возможно, софт блокирует какой то сторонний античит. Была такая же проблема, чит блокировал античит Валоранта. Удалил его и все но...