Найдено 43 результата

Вернуться к листу благодарностей

Rocky
25 янв 2017, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

На раст 10-ку тесты ещё недели 2 -3 наверно - вы VIP статус хотите сразу взять за 15 000 рублей? Или как уточните? Подписка лимитед оплачивается отдельно - всё это расписано в теме как получить VIP приватные читы. Буду покупать вип за 15000. В таком случае я же смогу приват чит на раст приобрести? ...
Vozilka
25 янв 2017, 10:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

На раст 10-ку тесты ещё недели 2 -3 наверно - вы VIP статус хотите сразу взять за 15 000 рублей? Или как уточните? Подписка лимитед оплачивается отдельно - всё это расписано в теме как получить VIP приватные читы. Буду покупать вип за 15000. В таком случае я же смогу приват чит на раст приобрести? ...
Iskander
26 янв 2017, 08:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Сегодня вас уже опередил один человек - зашёл с ходу забрал VIP доступ и раст тут же докупил - тема покупкм VIP 7-го ранга открыта. А вы какой софт прикупить хотите? Тоже раст планирую приобрести. У меня есть виндоус 7 и 10, пока буду на 7 тогда. договорились - вин 7 х64. Как будете готовы, в теме:...
Iskander
26 янв 2017, 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

При выборе оплаты через сбербанк онлайн просто нельзя продолжить оплату. Кнопка "продолжить" серая В общем отписала нам тех поддержка оплаты - предлжили снизить цену на товар = 14 625 рублей - афигенно , у них там траблы... будем сейчас думать, сделаем так - мы разобьём товар на 2 платежа...
Iskander
26 янв 2017, 19:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Не стоит, мы сейчас всё поправим - пока с нашем лаунчером разберитесь и настройте компьютер. Если что, мы с настройкой софта поможем. Время позднее, завтра тогда приобрету.(в моём городе) Компьютер вроде настроил В общем банк не может снять эти ограничения, мы разбили товар на два платежа. Ознакомь...
Iskander
27 янв 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Rimonnsk, где этот человек? - он хотел купить VIP статус и прикупить софт для раста. Может он где отписал, мы не заметили.. Я здесь, покупку планирую сегодня-завтра. Форум смотрю регулярно и обновлённую тему покупки вип изучил. Всё сделаю как написано. мы вас ждём. Учтите сегодня пятница, так что е...
Iskander
27 янв 2017, 14:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Выполнил все условия, жду подтверждения, раст. Россия :) Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все закрытые зоны форума. Для общения используйте VIP чат. Далее общаемся через оплату нашего сервиса. С Уважением, Ваш...
Iskander
27 янв 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Понятие ситуации:

Объясняю, вам дают видеть ровно столько, сколько нужно в интересах безопасности сервиса Crazy Coders. Что мы делаем и как мы делаем - это наше право. Разрабатываем и постоянно внедряем новое на благо всего Crazy Coers. Весь софт рабочий, работаем мы без выходных почти 24/7 дней в неделю. Времени у н...
Iskander
29 янв 2017, 15:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Я тут, чуть позже отпишу по ощущениям) Если есть какие вопросы, в том числе как использовать скрытые функции - пишите в VIP чат, сюда лучше НЕ пишите, и всё что происходит в VIP зале - никто не должен знать! Соблюдайте безопасность сервиса! Это сообщение предназначается только вам, его никто НЕ вид...
Iskander
29 янв 2017, 15:50
Перейти в форум
Перейти в тему

VIP GOLD

Rimonnsk писал(а):Я тут, чуть позже отпишу по ощущениям)

Кстати, скоро именно для VIP GOLD добавим ряд новых и крайне полезных функций.
Rocky
30 янв 2017, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Не хочешь ждать- плати, не хочешь платить - качай аккаунт, а то ты хочешь все и сразу еще и бесплатно да че бесплатно то?=) за ценник котор в магазе! блин у всех так геморно читы покупать? У других ты раст не купишь, так как тебя либо забабабанят, либо разведут на бабки, только сс торгуют топ читом...
ysy199
30 янв 2017, 16:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здесь люди зарабатывают себе репутацию чтобы купить чит на раст. А тебя видят в первый раз. Мы приветствуемым новичков, но чтобы купить чит, придется потанцевать с бубном, соблюдать правила и заработать себе репутацию доверенного пользователя. Так что велком на форум, или можешь заплатить 15000 (во...
ysy199
30 янв 2017, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Форум для новергов открыт, все для пользователей. Человеку с парой сообщений и свежим аккаунтом чит ни кто не продаст. Если вы в курсе рынка, то читы всех производителей слиты, а пользователи в бане, остались одни СС. Так что это ваш шанс, все условия созданы: платите, либо работайте на форуме, либ...
Vkar
02 фев 2017, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт раст! Россия.
Со своей стороны все условия выполнил. 2 перевода.
ysy199
03 фев 2017, 11:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Rimonnsk писал(а):
Scorp2k писал(а):
Что тут обсуждать, хочется хардкора, уже не хочется тащить, просто хочу убивать и все знать) играть для души, а не чтобы пукан горел!

Возраст уже не тот, когда можешь сидеть сутками за компом. Реакция тоже уже не та, а школьников пруд пруди с онлайном 24/7.

Написал почти то же самое! :D
Iskander
06 фев 2017, 22:50
Перейти в форум
Перейти в тему

WINDOWS: Скачать оригинальные образы. Инструкция по переустановке ОС.

Друзья, оставьте сообщение здесь и наши пользователи постараются Вам помочь. Вся информация актуальна и предоставлена из нашей группы Активация. Мы можем Вам порекомендовать установить наши оригинальные образы ОС, активация windows не имеет значения. Все образы полностью работоспособны, мы использу...
Shakerok
11 фев 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Добрый день, с информацией ознакомлен, готов приобрести VIP для дальнейшей покупки закрытого привата на Rust Experemental. Россия.
Rusflame
14 фев 2017, 03:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Добрового времени суток, ознакомлен с темой и правилами сервиса, хочу приобрести статус VIP GOLD и купить отдельно подписку на закрытый приватный софт! Интересует софт (Rust Experimental Limited), операционная система (win 7 макс Х64). Россия.
BlackIce
25 фев 2017, 09:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Демонстрация игры с читом от Crazy Coders!

Небольшая демонстрация функционала :)
phpBB [youtube]
Iskander
26 мар 2017, 13:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Для тех, кто наступает на грабли снова и снова...

ГЛАВНАЯ ОШИБКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ: Мы Crazy Coders, 25 апреля 2017 исполняется нам 3 года, при этом наш ютуб канал всего 275 человек, группа 3700 - нам некогда заниматься развитием этого, да и сам сайт - оставляет желать лучшего, магазин заморозили, другие проекты остановили - зато работает софт и ещё ок...
BlackIce
12 апр 2017, 04:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Counter-Strike: Global Offensive - ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО

Counter-Strike: Global Offensive - ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО
phpBB [youtube]
Iskander
15 апр 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

ВНИМАНИЕ, ПОЯВИЛИСЬ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ VIP!

ВНИМАНИЕ, ПОЯВИЛИСЬ МОШЕННИКИ, КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ VIP ОТ НАШЕГО ИМЕНИ!!! В СКАЙПЕ / ВКОНТАКТЕ МЫ НЕ ОБЩАЕМСЯ И НИЧЕГО НЕ ОДОБРЯЕМ - КОШЕЛЬКИ / СЧЕТА НЕ СКИДЫВАЕМ В ЛС, ПРЯМЫЕ ПЛАТЕЖИ НЕ ПРИНИМАЕМ И НЕ ПРОСИМ ВАС ПЕРЕВОДИТЬ НАМ ДЕНЬГИ! ВСЁ ПРОВОДИТСЯ СТРОГО ЧЕРЕЗ НАШ СЕРВИС (ФОРУМ) И ЧЕРЕЗ НАСТ...
Vkar
20 апр 2017, 00:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

У вас отличные софты. Но не во все интересно играть с посторонней помощью, эта игра тому пример. А вот раст полная противоположность, теперь в него без вашего софта не захожу! :D согласен, в руст только с читом, ибо там нужно рейдить, добывать ресы и так далее. а вот pubg - лучше без чита играть - ...
Iskander
25 апр 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день настал )

Друзья, сегодня в честь нашего Дня Рождения - нам исполняется 3 года, официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года. Мы подготовили для пользователей сюрпризы, а именно - массовое снижение цен на все софты и обязательное награждение пользователей, переводы в новые элитные ...
Iskander
25 апр 2017, 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Волшебный день )

VIP PLATINUM: Stopet, BARSIK, Twinya, aleksas, Master, Frozzy, Rocky.... Все довольны? :D Тех, кто не отписал - прошу незамедлительно сообщить нам в оплату и здесь на форуме для перевода в VIP PLATINUM и VIP группы. ДОСРОЧНОЕ ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ: VIP GOLD + звание Генерал-Полковник: Rimonnsk, Vkar, S...