Найдено 15 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Rimonnsk
26 янв 2017, 06:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Iskander писал(а):Rimonnsk, где этот человек?
- он хотел купить VIP статус и прикупить софт для раста. Может он где отписал, мы не заметили..


Я здесь, покупку планирую сегодня-завтра. Форум смотрю регулярно и обновлённую тему покупки вип изучил. Всё сделаю как написано.
Rimonnsk
26 янв 2017, 07:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Я здесь, покупку планирую сегодня-завтра. Форум смотрю регулярно и обновлённую тему покупки вип изучил. Всё сделаю как написано. Сегодня вас уже опередил один человек - зашёл с ходу забрал VIP доступ и раст тут же докупил - тема покупкм VIP 7-го ранга открыта. А вы какой софт прикупить хотите? Тоже...
Rimonnsk
26 янв 2017, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander, не могу оплатить вип. У меня сбербанк, но оплата не проходит.
Rimonnsk
26 янв 2017, 18:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Для меня удобен любой интернет кошелёк кроме вебмани, не важно какие там проценты за транзакцию. Старый кошелёк с вебмани утерян лет 6 назад, для нового нужен другой сотовый, которого нет. сделайте это! посмотрите через какой кошелек меньше % переплаты и оплачивайте все получиться! для оплаты подхо...
Rimonnsk
27 янв 2017, 10:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Я здесь, покупку планирую сегодня-завтра. Форум смотрю регулярно и обновлённую тему покупки вип изучил. Всё сделаю как написано. мы вас ждём. Учтите сегодня пятница, так что если хотите совершить покупку - то вперёд - у вас есть сложности с переводом? Мы всё отладили. Так же лично поможем вам настр...
Rimonnsk
27 янв 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Iskander писал(а):
Rimonnsk писал(а):Приеду с работы и сразу к вам)

через сколько часов это будет скорректируйте нас? Вы по Московскому времени живёте?

+4 к Московскому времени. Где-то через 1.5-2 часа
Rimonnsk
27 янв 2017, 12:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD

Выполнил все условия, жду подтверждения, раст. Россия :)
Rimonnsk
27 янв 2017, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Rimonnsk

Я здесь, покупку планирую сегодня-завтра. Форум смотрю регулярно и обновлённую тему покупки вип изучил. Всё сделаю как написано. мы вас ждём. Учтите сегодня пятница, так что если хотите совершить покупку - то вперёд - у вас есть сложности с переводом? Мы всё отладили. Так же лично поможем вам настр...
Rimonnsk
03 фев 2017, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Давайте реально поговорим о том почему мы стали читерами?! Я лично в Расин читерю из за бегающих по пляжу залутышей, которые показывают скел на кепках :twisted: Ну а на евро варфейсе потому что хочу :mrgreen: Что тут обсуждать, хочется хардкора, уже не хочется тащить, просто хочу убивать и все знат...
Rimonnsk
28 фев 2017, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Здравствуйте. Вопрос. Будет ли добавлена обратно оплата с Яндекс денег софта на растевич который за 1500? Если да то когда. Не хотелось бы менять софт, а аттестат на вебмани категоричеси отказываюсь делать! поддерживаю вопрос, но так же интересует киви кобель или оплата банк картой. Раньше через сб...
Rimonnsk
12 май 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Slade писал(а):Ребята всем привет, планирую купить вип голд позже, но нашел что нужно еще какую-то подписку обычную вип покупать которая стоит 2к руб на мес?

Просто не разобрался еще.

Vip GOLD - Доступ к приватному читу, а подписка отдельно оплачивается ежемесячно.
Rimonnsk
17 май 2017, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Asslan писал(а):ТАРКОВ
Подскажите:
1. включил отображение трупов - в игре не подсвечиваються
2. как назначить аим на мышь или если возможно чтобы сам определял и стрелял?

Над вашим сообщением пост про тарков - софт на обновлении, сегодня должен быть готов.
Rimonnsk
25 май 2017, 06:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Это с читом CC? Он же беспалевный Чит безпалевный но еас и разрабы раста вообще свихнулись если они видят в системе твой комп на котором несколько бананов сразу автоматом прописывают еще банан и по этому нужно менять серийники макадреса и впн всегда Vkar мы с тобой спорили про впн я утверждал что э...