Найдено 186 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
29 янв 2017, 22:45
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT - обновления

EFT + OBS BYPASS by Crazy Coders в фононом режиме.

Спасибо, что Вы с нами! Посмотреть описание EFT + OBS BYPASS

п.с. Сообщения НЕ по теме будут удаляться, с выдачей предупреждения пользователю!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
MarkXX
14 мар 2018, 16:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Новый патч
Работает только частично ЕСП
Миски и Аим не работает
lionaqp
26 июн 2018, 02:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

[Донаты или будет обнуление репутаций и лайков, хватит заниматься накруткой. Уважаемый Искандер, Доброго времени суток! Ваш последний комментарий, пусть и без адресата, но все же, решил отнести к себе. Изначально, когда я зарегистрировался на форуме, мне форумчане дали понять, что, я могу дослужить...
Albert
26 июн 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Меня блокнули на их форуме еще когда только только тарков вышел за то что я сказал: "мне батла больше нравится, оптимизация + много людей" Через какое-то время , в группе Вк когда я человеку посоветовал не покупать пак за 5к если он даже не уверен понравится ли ему игра дикари мля Не то с...
SneakyFoxes
27 июн 2018, 09:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Давно не заходил. У нас прога на EFT работает??? Или в игре народ с другими програмками бегает??? То что вы видете в игре, может кардинально отличатся от того что происходит на самом деле. Пример : "Один стример вчера раскидал нас в санатории носясь как ужаленный в задницу. Так вот в чем прико...
Dzmitry
27 июн 2018, 10:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Давно не заходил. У нас прога на EFT работает??? Или в игре народ с другими програмками бегает??? То что вы видете в игре, может кардинально отличатся от того что происходит на самом деле. Пример : "Один стример вчера раскидал нас в санатории носясь как ужаленный в задницу. Так вот в чем прико...
xBoxa
27 июн 2018, 15:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Надо наш клан в Торчке собрать, всех с Crazy Coders , вот тут то будут самые скиловитые))
Denis
27 июн 2018, 15:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

xBoxa писал(а):Надо наш клан в Торчке собрать, всех с Crazy Coders , вот тут то будут самые скиловитые))

Светить никами, не самая лучшая затея)
Dzmitry
27 июн 2018, 17:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОСРОЧНАЯ ВЫДАЧА VIP СТАТУСА

Iskander писал(а):
cycJIuK777 писал(а):мне VIP не нужен, дайте мне софт для "торчка" :cry:

После тестирования, внутренние тесты уже идут, набор тестеров ещё впереди.

В ожидании....
В бой.png

:o
Iskander
27 июн 2018, 17:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Эскейп фром тарков читы

В теме обновления сейчас дадим новость о предварительных функциях, остальное в процессе разработки и тестирования, в общем чит для торчка должен получится гораздо лучше предыдущих 2-х версий. Вам понравится :D
stafordbaron
27 июн 2018, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

cycJIuK777 писал(а):В группе в ВК торчка ещё выложили список забаненых за ЗПО. Античит то работает))


Разрабы не стесняются фрукты налево и направо раздают :)
Normalin
28 июн 2018, 10:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Вот и стало понятно, что никакого античита до этого у них не было, а как уверенно врали разрабы Торчка, "Наш античит настолько секретный, что мны ничего не можем про него рассказать". :lol: :lol: :lol: Я даже больше скажу ,в самом начале проекта (EFT) Буянов говорил аж про два античита .К...
stafordbaron
28 июн 2018, 14:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да тут у каждого своя правда, лично для меня софт помогает играть не напрягаясь и не боюсь потерять свой лут, но прежде всего игра по легиту долго позволяет наслаждаться игрой, иначе не очень интересно всех убить, вкачать топовый левел и собрать весь топ лут... а что дальше ??? идти играть в др. иг...
Iskander
28 июн 2018, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Объясните мне пожалуйста какой смысл строить из себя "честного тарковчанина"? Софт в игре нужен для фана, чтобы получать удовольствие, чтобы все было и сразу! Если есть возможность расширить функционал софта, обязательно это делайте! А прикидываться обычным "среднячком-статистом"...
Iskander
28 июн 2018, 14:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Какая может быть тактика с софтом? Если только не спалиться)) Ооо да это же целое дело... кто-нибудь пробовал два отряда между собой зацепится, или шухер навести в тех же отрядах чтобы думали что вас тоже отряд из 2-3 челиков , да это целое дело ... я бы сказал ювелирная работа... а экшона то сколь...
Dzmitry
29 июн 2018, 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

cycJIuK777 писал(а):модеры, а изображение можно как то сюда загрузить или я просто затупок?))

Через вложение.
lameroidik
29 июн 2018, 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Однако здраствуйте, хочу всех поздравить с наступлением пятницы, не знаю как вы, а я ее всегда очень жду ))). Сегодня как обычно засяду играть полюбому на всю ночь ))) Наконец то выходные УРА )
lionaqp
29 июн 2018, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

cycJIuK777 писал(а):
lionaqp писал(а)::evil: Как пятница вечер так обновление игры EFT

А у BSG это взято за правило, бухнул - высрал патч или фикс :lol:

Так или иначе, их игра тянет массы. все же за это им спасибо!
По сути достойных игр нет. Несмотря на многочисленные недостатки
Raptor
29 июн 2018, 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Да стримит он прямо сейчас и снова выбивал наоборот, аккурат потом с ходу расстреляв крысившего за дверью чела.)))
borya1987
29 июн 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

С голубого ручейка Начинается река, Ну, а дружба начинается С улыбки. так что ребят с каплек собирается река я смотрю поддержка дело доброволная но все таки поддержка crazy-coders это плюс к карме >>>>>>>>>>https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=98&t=82
Iskander
29 июн 2018, 18:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

cycJIuK777 писал(а):
lionaqp писал(а)::evil: Как пятница вечер так обновление игры EFT

А у BSG это взято за правило, бухнул - высрал патч или фикс :lol:

Они так борются с читерами :lol:
Zadov
29 июн 2018, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

На развитие, для улучшения читов ефт +2500