Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

cycJIuK777
21 апр 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

в общем софт норм работает. только челоботы не подсвечиваются другим цветом (зелёным) подсвечены как и все боты жёлтым
cycJIuK777
23 апр 2018, 05:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

вы все сообщения тормозите? если вытаскивать флешку и отключать ESP то сразу после каждого рейда игра крашится
cycJIuK777
25 июн 2018, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Не любимый уже точно . Лично я играю только по фану и только с читом СС. Интерес весь убили разрабы вылизывая западу. Да, софт команды Crazy Coders очень меняет игру. Меняет в лучшую сторону, потому что когда ты играешь с софтом Crazy Coders тебе больше не нужно прятаться, как мышка из угла в угол,...
cycJIuK777
25 июн 2018, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

только вот что то уважаемые софтоделы ооочень долго делают "продукт". играю исключительно диким, так как основным персом не возможно играть.
cycJIuK777
26 июн 2018, 06:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Не знаю как отредактировать сообщение (простите модераторы) Вощем после крайней обновы игра не запускается, написал в группе в ВК: итог - блокировка... (не акк игры, а именно в ВК) причем моментом, я теперь просто обязан играть в Escape From Tarkov с лучшим софтом от Crazy Coders. Даже не из-за сво...
cycJIuK777
27 июн 2018, 05:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Gasner писал(а):
stafordbaron писал(а):Парни подскажите в EFT: когда перезарядка или смена типа прицела в правом нижнем углу отображается число 50 на 2-3 секунды, что это значит?

Это дистанция прицела. Регулируется стрелками.

Уточню, регулируется дальность прицела, примерное расстояние до цели кнопками Pu и Pd по умолчанию
cycJIuK777
27 июн 2018, 10:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

То что вы видете в игре, может кардинально отличатся от того что происходит на самом деле. Пример : "Один стример вчера раскидал нас в санатории носясь как ужаленный в задницу. Так вот в чем прикол, мы го бега не слышали от слова СОВСЕМ!! Это раз. А самое главное, у нас и на стриме у него карт...
cycJIuK777
27 июн 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Denis писал(а):
xBoxa писал(а):Надо наш клан в Торчке собрать, всех с Crazy Coders , вот тут то будут самые скиловитые))

Светить никами, не самая лучшая затея)

Наша доля в одиночку бегать , играя "разумно". А вот группой из 3 - 4 чел мы просто игру порвём, и так есть превосходство, зачем злоупотреблять ;)
cycJIuK777
27 июн 2018, 16:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ДОСРОЧНАЯ ВЫДАЧА VIP СТАТУСА

Iskander писал(а):ДОСРОЧНАЯ ВЫДАЧА VIP СТАТУСА https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=53&p=98138#p98123

мне VIP не нужен, дайте мне софт для "торчка" :cry:
cycJIuK777
27 июн 2018, 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

В группе в ВК торчка ещё выложили список забаненых за ЗПО. Античит то работает))
cycJIuK777
28 июн 2018, 04:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Iskander писал(а):
cycJIuK777 писал(а):... ну включение ПНВ без самого ПНВ - класс и открытие всех дверей (даже квестовых) ,слов нет

Честно говоря, можно открывать и закрывать вообще ВСЁ, что есть в игре :lol: :lol: :lol:

Но если сейчас и окна будут открываться, то это ещё одни плюсик в вашу копилку ;)
cycJIuK777
28 июн 2018, 08:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Разработчики таркова поспешили (вырубили из полена, да не получился буратино) сотворить античит , который явно не хочет с игрой работать (а списки забаненных ,разрабов-понтонёров летят во все стороны), страдает вся игра, крашится стразу после выхода из рейда кем бы там ни было. За 7 дней 4 патча, 4...
cycJIuK777
29 июн 2018, 05:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Что то уже тошнит от игры в тарчок без софта. Боты - ваншотеры (с любым оружием, с любого расстояния, в любое время суток) такое ощущение что я радиоактивный светящийся колобок , кроме головы ни чего нет. Рассинхрон бешеный - выстрелил 19 раз игра посчитала 5, попал 15 раз игра посчитала 4. У перса ...
cycJIuK777
30 июн 2018, 06:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Iskander писал(а):Я НЕ наблюдаю вашего доната в оплате. Напишите на донате вкладка отзывы свой ник с форума.[/glow]

Сейчас ник форумный дописал в отзыве. Чтож я опять то не так делаю :shock:
cycJIuK777
02 июл 2018, 17:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Господа , а каких нибудь новостей по софту для EFT не будет? вот хорошая новость https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&start=93#p98214 а вот новые функции https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92&start=465#p98164 Конечно огромное тебе спасибо, но с э...
cycJIuK777
06 июл 2018, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Опять генералитет дельные сообщения касаемо Торчка подтирает. Если сообщение не содержит АВе Пупг и любые хвалебные оды то его конечно надо удалять? Это чат для общения, модерируйте пожалуйста ругательства, оскорбления, а не всё что ВАМ лично не нравиться))) Реально перебор с этим пубгом 6. А в тем...
cycJIuK777
06 июл 2018, 14:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

bond0007 писал(а):Да, спасибо, ознакомился. Понял только одно, если не хвалишь. То , можно получить за всё что угодно. Зависит от настроения модератора.
Вывод не хвалишь - не пиши.

Маладэс, почти на лету схватываешь.
П.с. установлю пубг и... Ай да я топ 1, ай да пубг, ай да я топ 1... Тарчок фу..
cycJIuK777
13 июл 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Да теперь врятли увидем чит до патча. CC скорее всего его придержат да и после патча им потребуется минимум дня 1-2 дня на его адаптацию к патчу. Патч выйдет примерно через 1-2 недели, пока под патч заточат софт..., не буду продолжать дальше , короче с софтом если через месяц удастся поиграть то хо...
cycJIuK777
14 июл 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Смотрю снова ребята напрягаются по поводу чита EFT. Мой совет: ребят побегайте без чита, дабы знать как играть реально по легиту. Не торопите разрабов - видите уже отписывают каждый день изменения. Сарказм и поддёвки не помогут быстрее его выпустить, однако морально немного давит. Месяц подождали -...
cycJIuK777
14 июл 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: НАС УЖЕ 20 000 пользователей на форуме! УРА!!! ))

Iskander писал(а):Всего сообщений: 87274 • Всего тем: 159 • Всего пользователей: 20007 • https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=166&t=164&p=102261#p102261

Мои поздравления вам, нам , мне!!! :P И в честь юбилейчика как водится всем любителям "заторчать" подарочек ;) .......