Найдено 226 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
Iskander
06 апр 2017, 00:25
Перейти в форум
Перейти в тему

89 руб - ПРИВАТНЫЙ ЧИТ ПАБГ ESP + AIM version SH - Закрыт

Все PUBG посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Status: Используйте другие версии по ссылке Game Version: Last (Steam, Mail, Kakao) Supported OS only x64 | ...
Ariy
07 янв 2018, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Всем привет народ,нужен совет купил софт таркова,у меня вопрос вот в чем,стата 46%(S/R)Коэф. выживания, смертей 212, выживаний 195, рейдов сделал 415, нужно ли мне опускать стату палевно ли это или нет?прошу прощение если не по теме я новичок, заранее большое всем спасибо K/D 1, еще раз спасибо) В ...
ysy199
07 янв 2018, 12:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Norton59 писал(а):Ariy могу ли я как то с вами в Лс связаться?не могу найти как отправить Лс,все по этой же теме

Вы можете написать сообщение под Uhide=, его будет видить только один пользователь
timofeyko
07 янв 2018, 13:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Norton59 писал(а):а может мне кто из вас в Лс напишет,чтоб я уже точно знал увидел пример или мне это не покажет)?а то не охота как то еще косячнуть)

Привет, 12271 - твой айди
Iskander
08 янв 2018, 15:30
Перейти в форум
Перейти в тему

ОБНОВА ЛАУНЧЕРА ДЛЯ ЕФТ.

В ТЕЧЕНИИ ЧАСА БУДЕТ ОБНОВА ЛАУНЧЕРА, СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ. ВСЕМ НЕОБХОДИМО ЕГО СКАЧАТЬ, КТО ЮЗАЕТ ЕФТ.
Dzmitry
08 янв 2018, 19:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Norton59 писал(а):Да я только ESP пользуюсь и редко очень другими функциями)
да он когда как бывает крашнит игру бывает нет)по разному

Именно ESP может быть причиной закрытия игры. Попробуйте отключать ESP при выходе с локации.
kibastosios
08 янв 2018, 19:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да я только ESP пользуюсь и редко очень другими функциями) да он когда как бывает крашнит игру бывает нет)по разному Именно ESP может быть причиной закрытия игры. Попробуйте отключать ESP при выходе с локации. я ESP не выключаю никогда и нет крашей а вот функция open dor если ее не выключать при вы...
VirtualCC
12 янв 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Вопрос - Ответ

Если у кого есть вопросы по таркову пишите мне под хайд или цитатой, всем помогу чем смогу, блага в Тарков с Альфы играю с софтом.
Dzmitry
15 янв 2018, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

По мне так гуд, но без есп даже бы не играл. Мои никто не играет, больше в ПУБГ по фану. А здесь надо высиживать, выглядывать, ждать и т.д. Но Я фантик оружия и любитель страйка. Интересно наблюдать за челами в игре, такая так сказать охота и немного адреналина. Кстати, если интересно, вроде кодик ...
Iskander
07 фев 2018, 11:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Warface читы

Тесты заканчиваются успешно, начинаем подготовку в релиз приватный чит варфейс.

WF 1.jpg
WF 2.jpg
WF 3.jpg
WF 4.jpg
Slideboy2
08 фев 2018, 11:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+500 в очередной раз убедился в вашей надежности :)
Slideboy2
03 мар 2018, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Привет всем,было ли у кого то похожая ситуация)в Таркове Играю сегодня Лес,бежит игрок с другого конца карты,и бежит на спидхаке вот я охринел конечно же,и что вы думаете да он меня сбрил)произошло на столько быстро что я даже понять толком нечего не смог,думаю ладно бог с ним гружусь снова в Лес и...
ardent26
03 мар 2018, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Norton59 писал(а):Значит еще будет увидишь)ну я точно это все видел сам был в шоке и не верил в то что вижу)

Да это у парнишки пинг просто скачет...а вы спид хак,спид хак :mrgreen:
Iskander
21 апр 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Ребята уже готовим обнову, тестируем. По факту напишем, ожидайте.
Pecheneg
26 апр 2018, 16:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Подскажите пожалуйста путь к этим наложениям прошу прошения что засоряю тему,если наложения находятся в geforce experience то я вообще не устанавливаю эту программу,без geforce experience можно как то отключить подскажите, спасибо за понимания Если у вас не установлено geforce experience,то и налож...
stafordbaron
06 май 2018, 13:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Привет всем,Ребят а не кто не про бывал поменять ник или подписать тэг в Таркове?просто решил сменить ник,делаю сохранить пере захожу в игру он мне мой же ник и оставляет который был)подскажите как точно сменить ник)буду признателен вам) Сменить ник можно только один раз, и то если не ошибаюсь посл...
SneakyFoxes
06 май 2018, 17:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Norton59 писал(а):Значит не кто не знает как сделать так что бы ник 100% поменялся,Ладно спасибо всем)

Смена ника без вайпа, сейчас это баг, который у кого то работает, а у кого то нет. Значит просто у вас данного бага нет, поэтому и не можете сменить ник.