Найдено 70 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Norton59
27 янв 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребята, отпишитесь, как работает софт на торчёк после сегодняшнего обновления. У меня, кроме есп, не работает ничего. Написал об этом в категорию обновления, пока сообщение не появилось. Проходит проверку, а хочется знать, как обстоит дела у остальных пользователей. Есть такое Аим робит но плохо на...
Norton59
06 фев 2018, 19:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

s0loww писал(а):
LoveBeer писал(а):Вышел хотфикс на Торчка, у всех работает? У меня только прицел.

Проверил с ботами - ESP работает, Aim работает, Misc работает. Не работает Breath - качается прицел) Но эт еще в прошлом патче не работало и некритично

не знаю как у вас,но у меня данная функция Breath работает стабильно)
Norton59
26 апр 2018, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

я думал вопрос просто по наложению nvidia был,и чтобы не флудить там ответил здесь. Так что извиняюсь,а про краши тогда лучше в теме про обновление Торкава написать. хотя я так понимаю не у всех постоянно крашит,возможно дело в версиях windows,попробуй на всякий случай проверить обновления windows....
Norton59
28 апр 2018, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Mark писал(а):
Norton59 писал(а):А умелку то в Таркове Силу скинули))до 0

Не так уже и проблематично

да это понятно))я вообще сказал)))
Norton59
06 май 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Привет всем,Ребят а не кто не про бывал поменять ник или подписать тэг в Таркове?просто решил сменить ник,делаю сохранить пере захожу в игру он мне мой же ник и оставляет который был)подскажите как точно сменить ник)буду признателен вам) Сменить ник можно только один раз, и то если не ошибаюсь посл...
Norton59
06 май 2018, 14:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

dakbyk писал(а):
stafordbaron писал(а):Сменить ник можно только один раз, и то если не ошибаюсь после вайпа(ручного сброса)!!!

Сейчас ник меняется без вайпа. Я менял за 2 дня уже 4 ника

Подскажи пожалуйста схему как поменять то?)а то меняю он мне визуально показывает что сменил после боя назад на мой старый ник делает)дай совета)
Norton59
10 май 2018, 08:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Уважаемые Кодеры спасибо за ответ в Oplata Info,Мои потерянные дни мне пришли,большое спасибо)
Norton59
11 май 2018, 16:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Уважаемые Кодеры с установкой патча Таркова 0.8.3.1274,происходит краш игры с запуском на локацию с Софтом
Norton59
12 май 2018, 10:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Уважаемые Кодеры
После Патча,Софт работает хорошо,проверял функции такие!
ESP-Работает Все без исключения
Misk-Stamina-Recoil,Breath Работает
Aim-Работает
Radar не пользуюсь
Отыграно 5 игр,Играл с F1
Win 10 x64
Norton59
19 июн 2018, 20:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Уважаемые Кодеры и Ребята кто дал совет мне и помог в помощи найти во что по играть)))Купил Акк за 50р BF4 оказался он еще и Premium Приобрел Софт 1 катка моя была эта просто Че Орешь че происходит где я и что делать)))Можно было бы матерится я бы описал бы все свои эмоции но без мата не как)Еще раз...
Norton59
19 июн 2018, 20:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Уважаемые Кодеры и Ребята кто дал совет мне и помог в помощи найти во что по играть)))Купил Акк за 50р BF4 оказался он еще и Premium Приобрел Софт 1 катка моя была эта просто Че Орешь че происходит где я и что делать)))Можно было бы матерится я бы описал бы все свои эмоции но без мата не как)Еще ра...
Norton59
23 июн 2018, 13:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Denis писал(а):
SneakyFoxes писал(а):Подобные вопросы, и все претензии к менеджеру аккаунта.


Это нормально, некоторые дешёвые аки имеют ноги и могут убегать. Смотри по рейтингу менеджера и его условий, некоторые в таком случае предоставляют новый ак. Я когда Bf4 брал, то мой как продолжал 3 месяца

Благодарю за нормальный ответ
Norton59
23 июн 2018, 15:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

lionaqp писал(а):по сути биткоины самое ценное)

Если еще и отдельно тоже будет то будет круто)
Norton59
05 июл 2018, 19:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Про бывал не фига,у меня полоска до до конца почти дойдет и стоит печатает EXE по 10 штук,до даже до начала дойти не может и стоит тупо,не фига не помогает Здравствуйте, если остальные спокойно играют, то проблема с вашей стороны. Похоже, что что-то произошло или что-то конфликтует с вашим лаунчеро...
Norton59
05 июл 2018, 20:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

denchik28rus писал(а):Да действительно батла4 не инжектится

Ну слава Богу,мы же врать не будем)))
Norton59
12 июл 2018, 09:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Не знаю,меня все устраивает по поводу видосика про EFT,там же написано что это,новая тест версия, функционал будет добавляться естественно и дорабатываться что тут не понятного)да и чего бомбить оно того не стоит)да и я бы тоже принял бы участие в тестах за EFT...7 месяц как на EFT сижу)))
Norton59
23 июл 2018, 14:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

AKM74 писал(а):скока уже можно ждать дайте уже пойграть в ЕФТ

Еще наберитесь не много терпения
Norton59
23 июл 2018, 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

max33 писал(а):
markevil писал(а):Сейчас только что на заводе, с онли Сайгой 12к, 28 ботетских (из них возможно были пчелаботы) + 2 ЧВК, выжил и вышел с него _))

Да ты бателька софтер от бога (без софта).

умеют же без Софта,я вот хрен вы что вынес бы без Софта :D
Norton59
23 июл 2018, 17:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

kuler2001 писал(а):
Escobar писал(а):2 человека на тесты Таркова в соотв. теме.

предположительно, как долго будут идти тесты софта на EFT?

точной информации нету
Norton59
23 июл 2018, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

allmaz22 писал(а):
Norton59 писал(а):а у вас то откуда такая информация?повторюсь разве нету других обстоятельств?

Я не утверждал, а предположил.

Ааа предположили ну тогда понятно
Norton59
23 июл 2018, 18:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: читы Tarkov

max33 писал(а):Работы много ,многие помогают,многие хотят помочь.Это огромный + СС за такое доверие форумчанам .Ведь вместе мы сила !!!

правильно сказал ;)
Norton59
24 июл 2018, 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

мне от решалы доставался только,Глок с глушком,больше лута идет от его свиты)))там по бодрее чем у него)