Найдено 9 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zorg25
21 янв 2018, 11:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Добрый день . SILENT aim не работает , захват происходит , а дамаг не идет , проверено многократно.
zorg25
24 мар 2018, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Еще раз проверил, обнова крайняя сегодняшная. Мини патч. Запускаю чит, инжект. Запускаю лаунчер и игру. Все путем. Ну не знаю как Вы запусаете игру с софтом, у меня после сегодняшнего патча сразу вылет при попытке запустить игру с софтом. Без софта игра запускается без проблем. Да , так же крашет и...
zorg25
08 июн 2018, 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

san4ez94 писал(а):Escape from tarkov
12 дней подписки осталось
Только что вышло обновление в игре, и с запущенным читом игра стала крашиться при запуске.

Подтверждаю . Происходит краш игры при запуске с загруженым софтом . Escape from tarkov.
zorg25
16 июл 2018, 15:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Мужчины хотят секса каждый день.
Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.
zorg25
17 июл 2018, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Шерлок Холмс и доктор Ватсон отправились в поход. Вечером они поставили палатку и улеглись в ней спать. Ночью Холмс будит своего спутника: - Ватсон, посмотрите на эти звезды и скажите мне, к какому выводу вас приводит логика. Ватсон смотрит на небо и отвечает: - Шерлок, я вижу миллионы звезд. Если д...
zorg25
21 авг 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

В итоге когда чит выйдет в релиз в игре будут сражаться те у кого ВИП тарков против тех у кого обычная версия, естественно спустя какое-то время останутся только те у кого ВИП т.к судя по скринам они могут совершать высокие прыжки/летать/ и т.д Наверняка уже и сайлент добавили и позже об этом сообщ...
zorg25
30 авг 2018, 21:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Пишу вам на 666 странице данного чата (магия чисел ). Я не знал из за занятости что открыли доступ к софту по таркову . Сегодня прочел и обрадовался . Сказать что я рад , это ничего не сказать. Сказать что софт от Crazy Coders лучшие читы , это ничего не сказать . Они не только лучшие , они просто н...
zorg25
26 окт 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

1. EFT MH 2. 3 дня остаток подписки 3. Загружаю софт , захожу в игру и через секунд 10 крашет игру . 4. Ошибки нет , просто зависание процесса игры (не отвечает) Выпуск и разрядность операционной системы 8,1 профессиональная 64х Попробуйте почистить логи и кеш игры( эти папки находятся в корне игры...