Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
19 июн 2018, 20:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ПОХОЖЕ МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG

1080 HD НОВОЕ ВИДЕО! PUBG: Я И ЧИТЫ CRAZY CODERS - БЕРЁМ ПОСТОЯННО ТОП 1 :lol: https://vimeo.com/275879810 ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ С ФРОНТА: БИТВА РАЗРАБЫ ИГРЫ PUBG ПРОТИВ ЧИТОВ! У НАС ЧИТ PUBG-MH РАБОТАЕТ. МЫ ЕДИНСТВЕННЫЕ ОСТАЛИСЬ НА РЫНКЕ ЧИТОВ PUBG :lol: ВОТ ЭТО НОМЕР :lol: :lol: :lol: Интернет наполн...
Iskander
22 июл 2018, 22:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH - обновления открытого приватного софта

1080 HD - нажать шестерёнку

PUBG ЧИТЫ: Можно ли взять ТОП 1 с арбалета? А как же...., даа :lol:



Private soft PUBG-MH Limited Version
Iskander
30 авг 2018, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD для PUBG, WarFace, Arma и другие софты

доброе время суток! Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт PUBG, операционная система windows 10 х64. Страна Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь для Вас доступны все зак...
Iskander
01 сен 2018, 13:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Arma 3 mh читы - НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

2K FHD - нажать на шестерёнку (Видео доступно для зарегистрированных пользователей)

ARMA-3-MH: запуск новой версии Private soft Arma-3-MH - Присоединяйтесь :D


phpBB [youtube]


Private soft Arma-3-MH
Iskander
04 сен 2018, 02:37
Перейти в форум
Перейти в тему

PUBG ЧИТЫ - НОВОЕ ВИДЕО ПАБГ

2К FHD - нажать шестерёнку

PUBG ЧИТЫ: Командиры в кустах не слабятся :lol:




Private soft PUBG-MH Limited Version
freemazavr
04 сен 2018, 12:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

Народ приветству всех, простите за нубасный вопрос, я до конца не могу понять что за подписка, что за приватные и Вип читы, мне вот инетеремен чит на пабг нажимаю оплата 999 рублей грубо, то есть я опалчиваю 999 р мне приходит ключ на месяц и я радуюсь и граю или как? Заранее премного благодарен У ...
Iskander
25 янв 2019, 22:44
Перейти в форум
Перейти в тему

CRAZY CODERS РАСШИРЯЕТСЯ ^^

Crazy Coders снова расширяется, наш штат гораздо больше. :D На данный момент мы ведём работы по всем направлениям. Основная работа как всегда ведётся в скрытом режиме на Благо всех нас :D Всё это и более глобальные новшества мы с Вами увидим в этом году. :D Благодарим всех Вас, за то, что Вы с нами....
Iskander
18 апр 2019, 13:25
Перейти в форум
Перейти в тему

РЕЛИЗ ARMA-3-MH + HV SPOOFER HWID

Друзья, представляем Вам новую версию ARMA-3-MH + HV SPOOFER HWID : доступно всем пользователям без исключения за 1990 руб = 30 дней :mrgreen: Для VIP пользователей естественно скидки в 50% дополнительно, продление для VIP = 990 рублей / $31 :mrgreen: Версия ARMA-3-MH + HV SPOOFER HWID оснащена мног...
Iskander
26 апр 2019, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders уже 5 лет ^^ наш главный старт.

Официально Crazy Coders осуществляет деятельность с 25 апреля 2014 года по настоящее время и далее :mrgreen: Нам исполняется 25 апреля 2019 уже 5 лет - Юбилей! Мы постараемся всех Вас радовать Больше, намного, намного Больше :mrgreen: Crazy Coders работает 80% времени над безопасностью софта, отдел...
Iskander
05 авг 2019, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-AS - обновления открытого приватного софта

Используйте инструмент переименования и проверьте размер файлов игры, если это не помогает, пожалуйста, переименуйте файлы игры вручную, выполните следующие действия - ИНСТРУКЦИЯ: 1. переименуйте TslGame_Security.dat в TslGame_Security_backup.dat 2. переименуйте TslGame_Compatibility - Скопируйте.d...
Iskander
20 авг 2019, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы: PUBG, Escape from Tarkov, Battlefield, Rainbow Six, MORDHAU, Apex Legends, ROE, ARK, Arma, WarFace, RUST

OPGLT писал(а):
art7810 писал(а):Скрытый текст


не надо ругаться друзья, тем более если кто то вам хочет помочь, работает вот и славно.
own3dcor3
02 ноя 2019, 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-DW / PUBG-AS / PUBG-MH - обновления открытого приватного софта

OPGLT писал(а):как долго ожидать?

Сейчас уже должны дать ссылку на обновленный лоадер.
Iskander
02 ноя 2019, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-DW - обновления открытого приватного софта

СКАЧАТЬ PUBG DW LOADER 02.11.2019 на 22:55 MSK Перезагрузить компьютер перед использованием нового лоадера. Конфиг - настройки удалить файл, см инструкцию. пользователи чаще всего нажимают кнопку END при выходе если они не нажмут кнопку END, чтобы выйти, их система потерпит крах С Уважением, Ваш Cr...
Iskander
03 ноя 2019, 00:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-DW / PUBG-AS / PUBG-MH - обновления открытого приватного софта

OPGLT писал(а):Оперативно Благодарю!

Принято ставь лайк и повышать репутацию.
Iskander
03 ноя 2019, 15:44
Перейти в форум
Перейти в тему

АКЦИЯ - РАЗДАЧА КЛЮЧЕЙ: PYBG - Apex Legends

Вы играете? :mrgreen: Значит в темах софтов выкладываете скриншоты топ или побед и получаете бесплатно ключи для софтов - ключи получат ВСЕ активные участники . Дополнительно: 3-е пользователей, если количество превысит более 15 участников, кто выложит на форуме, в соответствующих темах, больше все...
Slideboy2
03 ноя 2019, 22:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 3 НОЯБРЬ 2019 PYBG MOBILE MH ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS | РАБОТАЕТ

Поехали, выкладываем не стесняемся, следите за статистикой, время целая неделя есть. Фото 523 килобайта не дает выложить, можно как то увеличить размер файла который можно выложить? На оборот уменьшить надо.я как делал я вбил в Гугл уменьшение размера фото и он мне выдал онлайн сайт где это можно с...
Iskander
04 ноя 2019, 01:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Акция для читов PUBG и Apex Legends - официально стартовала

Slideboy2 писал(а):Pubg DW TOP TOP :mrgreen: ))

в тему пабг дв чит выкладываем топы - прочитайте - и слово чит пишите всегда в Коментарии
в теме акции лайка + репка не отметились что участвуете