Найдено 22 результата

Вернуться к листу благодарностей

GEZH1234
15 янв 2017, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: GEZH1234

ВНИМАНИЕ ВСЕМ, КТО ХОЧЕТ ИГРАТЬ НА FACEIT! Чит на CS:GO палит Faceit! Любую функцию палит! Сам только что проверил. Поблагодари, если инфа полезна. ESP должен работать, а за аимбот будет бан. Может вы с аимом попались? 3 аккаунт попробовал, с разными функциями, визуалки плохо работают, но все равно...
Iskander
16 янв 2017, 21:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Настоящая ситуация и перспективы развития.

Ответ всем, если вы хотите, чтоб любой пользователь форума увидел ваше сообщение, а тем более админ - нужно писать с цитатой пользователя - нажать на сообщение цитата - в тексте сообщения цитату можно удалить и оставить своё сообщение. На форуме, я лично считаю всё что нужно есть, больше инфы дать и...
Iskander
18 янв 2017, 20:30
Перейти в форум
Перейти в тему

КРУТИТЬ РЕПКУ И ЛАЙКИ ЗАПРЕЩЕНО!

НАКАЗАНИЕ: - ПЕРВЫЙ РАЗ - ЭТО ОБНУЛЕНИЕ! - ВТОРОЙ РАЗ - ЭТО БАН! п.с. Все всё получат, имейте терпение. Мы бы НЕ хотели у случае слива раста снова им заниматься вообще на данный момент + ещё помимо нужно тестить новые функции для раста, т.к. есть дела по важнее и всем остальным закрытым софтам пора...
Iskander
20 янв 2017, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Finn0175 писал(а):Купил чит на КС ГО начинаю качать пишет "Debug Assetrion Failed!" нажимаю в 2 окнах пропустить и лаунчер крашится что делать?

в тему Вопрос - Ответ пишите.

Друзья помогите новичку. Открываем как купить - смотрим частые ошибки.

Сообщения перенесено в тему Вопрос - Ответ.
HantyS
21 янв 2017, 21:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Arma 2 хочу свой вип

Surgeon писал(а):Ребята, помогите мне, хочу купить чит Multihack ArmA 2: OA, покупал в августе 2015 года первый раз, последний в декабре того же года. Проблема в том, что аккаунт привязан к старому пк, но логин и пароль у меня. Кому и куда мне их дать, что бы я смог купить чит?

Пиши в оплату разрабам
Scorp2k
21 янв 2017, 21:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Arma 2 хочу свой вип

Surgeon писал(а):Ребята, помогите мне, хочу купить чит Multihack ArmA 2: OA, покупал в августе 2015 года первый раз, последний в декабре того же года. Проблема в том, что аккаунт привязан к старому пк, но логин и пароль у меня. Кому и куда мне их дать, что бы я смог купить чит?

Напиши в оплату СС!
Vozilka
21 янв 2017, 23:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Surgeon писал(а):Друзья, подскажите как писать под именной хайд, везде по разному просто написано

пишешь в квадратных скобках uhide=никнейм затем пишешь сообщение и ставишь в конце в квадратных скобках /uhide
Vozilka
21 янв 2017, 23:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

пишешь в квадратных скобках uhide=никнейм затем пишешь сообщение и ставишь в конце в квадратных скобках /uhide затем пишешь сообщение и ставишь в конце в квадратных скобках надеюсь что у меня получилось Нет, это доступно после определенного количества сообщений. Я точно не могу сказать после какого...
Winlock
21 янв 2017, 23:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Промокод

Surgeon писал(а):
Winlock писал(а):6ого числа промокод просил на раст,тогда не было возможности использовать его. Сейчас он не работает!
Выдай новый,в оплату отписал.

Как отписать в оплату?

заходишь в оплату>мои покупки
Scorp2k
22 янв 2017, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Surgeon писал(а):
Scorp2k писал(а):Естественно! по другому и речи не может быть!

Ну как соберемся?

Короче заходите в тс! я вас там жду 85.143.202.23:9996 пойдем скатываться)
Winlock
22 янв 2017, 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Arma 2 хочу свой вип

Surgeon писал(а):
Winlock писал(а):Тебе VIP нужен,ознакомься с форумом.

Чит на арму 2, у меня срок достаточный для его покупки, мне вип не нужен

Заходишь в мои покупки > заходишь в любой товар который ты покупал у CC > там снизу есть переписка > там просишь промокод на покупку.
Iskander
08 фев 2017, 02:16
Перейти в форум
Перейти в тему

ТИМСПИК

Добавим вам листы и купим сервер для тимспик - будете играть через него :D
Iskander
09 фев 2017, 23:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

да, на любой софт можно писать видео и сколько угодно - чем больше, тем лучше - главное в начале видео показать обзор меню нашего и логотип чтоб на видео был, как на наших видео - как на видео у Блекайса. п.с. ники свои и чужие затирайте и сервак не палите на котором играете и всё будет ок с канало...
Rocky
09 фев 2017, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

да, на любой софт можно писать видео и сколько угодно - чем больше, тем лучше - главное в начале видео показать обзор меню нашего и логотип чтоб на видео был, как на наших видео - как на видео у Блекайса. п.с. ники свои и чужие затирайте и сервак не палите на котором играете и всё будет ок с канало...
Iskander
09 фев 2017, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

да, на свой профиль нажмите и посмотрите - написано же. Я так не понял, а кто вам арму дал? Вы же так и не доказали покупку? Полтора года брал чит первый раз, там не было оплаты, потом брал еще через пол года, там уже была оплата и покупки там сохранились. Я с вами через оплату общался, вы мне выда...
ganja228
15 фев 2017, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

недавно наткнулся на ваш сайт, очень рад, потому что цены адекватные, купил подписку на кс, все робит отлично, без нареканий, с тех поддержкой еще не общался, но думаю все будет на высоте, самое главное хотел бы отметить то , что этот сайт один из не многих который имеет чит на арму2 , постараюсь по...
Vozilka
15 фев 2017, 22:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

qLinss писал(а):в предложение и пожелание пиши это

Мне кажется, я никогда не наберу 1000 сообщений :D
Rocky
21 фев 2017, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Добрый вечер, форум. И так, я человек, у которого нет антивируса, да да, я существую. И так, посоветуйте мне антивирус, который не будет блокировать софт, у меня стоял аваст как то, но он даже отключенный блокировал лаунчер. В общем надеюсь вы поняли, жду советов. Авира и касперский не рассматриваю...
Iskander
13 авг 2018, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

699 ₽ / $ 7.5 = PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM TARKOV / ЕФТ ЧИТ / cheat version - PC - Закрыт

Другие версии EFT посмотреть по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: Last BSG Launcher, (EFT Arena - купить чит EFT: АРЕНА ) ;) Status: закрыт Читайте пос...
Iskander
20 июн 2020, 08:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 20 ИЮНЬ 2020 ЧИТЫ - DAYZ STANDALONE RADAR | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ | PRIVATE CHEATS CRAZY CODERS - ВСЕМ ДОСТУПЕН - РАБОТАЕТ

Surgeon
Оплату читать не надо?
Вам лично дал новый лоадер, то что вы им НЕ пользовались и не читаете сообщения, это уже не к нам, тему и вообще форум читать надо.
А это видели? https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=281#p217191