Найдено 25 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Surgeon
15 янв 2017, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Прошел год может быть с последней покупки чита на арму 2, логин и пароль остались, но ПК сейчас новый и соответственно на нем привязка аккаунта. Можно ли как то решить эту проблему? Или уже нет?
Surgeon
15 янв 2017, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!

Одобриял я сообщения человека, а вы даже не заметили его на форуме, это пол часа даже не прошло ещё как он отписал, если бон отписал несколько часов назад? Ему 100% никто не ответил бы кроме админа. Друзья - не забываем - отвечать новичкам - это Ваш хлеб насущный! :D Ну я на форуме только новичок, ...
Surgeon
15 янв 2017, 18:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ!

Одобриял я сообщения человека, а вы даже не заметили его на форуме, это пол часа даже не прошло ещё как он отписал, если б он отписал несколько часов назад? Ему 100% никто не ответил бы кроме админа. Друзья - не забываем - отвечать новичкам - это Ваш хлеб насущный! :D Ну это уже проблема новичка, ч...
Surgeon
20 янв 2017, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):
Surgeon писал(а):Кстати тоже обнаружил сейчас у себя это, что за бред?

у вас это откуда?

На странице в вк через заявку, кажется через комментарии нашел и предложил dayz sa, 1000 стоит, и функционал нормальный такой. Я ему скрин про лоха скинул, теперь в чс у него
Surgeon
20 янв 2017, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Iskander писал(а):
Finn0175 писал(а):Все понял. Всем спасибо))

В репутацию всем поставьте, кто вам помогал - отвечал!
Спасибо на хлеб НЕ на мажешь.

Да блин, наверняка он уже браузер закрыл и про нас забыл
Surgeon
21 янв 2017, 23:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Vozilka писал(а):
Surgeon писал(а):Друзья, подскажите как писать под именной хайд, везде по разному просто написано

пишешь в квадратных скобках uhide=никнейм затем пишешь сообщение и ставишь в конце в квадратных скобках /uhide

затем пишешь сообщение и ставишь в конце в квадратных скобках
надеюсь что у меня получилось
Surgeon
30 янв 2017, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Их ход понятен, с SA вроде как ничего не получилось, но сама идея неплохая. Теперь будут делать одну и ту же игру, только с разными текстурами и движками, должно же хоть что то из всего этого взлететь жду чит чтобы в черно кемперов убивать! а так смысла играть нету встретил там читера он как водник...
Surgeon
30 янв 2017, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Я просто не люблю в играх читерить по жесткому, хочу посидеть на каких нибудь приватных серверах и пользоваться только wh По жесткому подрубают только школьники наверное, ды и к игре интерес пропадает... Когда пропадает интерес к игре я начинаю играть без читов, до того момента, пока меня не бомбан...
Surgeon
06 фев 2017, 21:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Хотя действительно, что-то все совсем притихли. Раньше зайдешь, а здесь супер бурные дискуссии. Заигрались, или работы много навалилось? Понедельник - конечно день тяжелый, но все же) Да кстати, активность именно в общении снизилась) Лично у меня просто нет времени. :( У всех закончились новогодние...
Surgeon
09 фев 2017, 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Полтора года брал чит первый раз, там не было оплаты, потом брал еще через пол года, там уже была оплата и покупки там сохранились. Я с вами через оплату общался, вы мне выдали промокод. в оплату все данные пишите - зачем в голд вы голд купить статус хотите? Извините, вип голд не потяну и не всем с...
Surgeon
11 фев 2017, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Закинул 750, 700 за подписку, 50 оставалось на кошельке, спасибо Вам, Сrazy Coders - лучшие приватные читы!
Surgeon
14 фев 2017, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

И вообще есть ли у crazy coders скайп где можно вести переписку если вдруг что не так ? Просто раньше покупал чит и мне помогали по скайпу Я тоже из тех, кто раньше покупал. Добро пожаловать в светлое будущее crazy coders. Теперь делай, что написано в инструкции и все будет работать как часы. Переп...
Surgeon
15 фев 2017, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

ganja228 писал(а):
Borzoi писал(а):Так, если память не брешит то эту неузвимость прикрыли.
На главной странице фотографии уже старенькие.


понял, надеюсь вернут, так как тема крутая, тем более я любитель 2 армы

Я тоже любитель, качайся, покупай, не пожалеешь, я взял, протестил, все отлично работает
Surgeon
15 фев 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Всем доброй ночи, сегодня я попал в сложную ситуацию. Прихожу со школы, решил поменять винду на 7ку (Чтобы установить чит ) скачал драйвер на сетевой адаптер, ибо дисковода у меня нет. Установил винду и попытался установить драйвера на сетевой адаптер, но у меня ничего не вышло ибо я забыл установи...
Surgeon
16 фев 2017, 19:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

А почему мы должны следить за обновлениями игры? Пользовался другими читами, так там всё в порядке. Разработчики сами уведомляли о обновлении и заморозке чита. А тут , пока пользователи сами не напишут, не выявят, что игра обновлялась, чит не будет функционировать. Потом думай, что как из-за чего.....
Surgeon
16 фев 2017, 21:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Когда будет Rust на win 10? Сrazy Coders - лучшие приватные читы! как обычно не хватает на краткий вопрос, приходится дописывать разные ненужные вещи. я уже устал отвечать на этот вопрос - переходите на вин 7. Работаем. Я когда то, что бы в арму поиграть, поменял 4 винды за день, в итоге с 10 плавн...
Surgeon
19 фев 2017, 21:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

The4pok писал(а):Он вообще в кс го работает ? разницы в стрельбе не почуствывал . катаю с утра . а толку ноль вообще1111

В стрельбе? Аим и триггер. Нужно их настроить. Почитай еще инструкцию.
Surgeon
19 фев 2017, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Dark

Iskander писал(а):
Dark писал(а):Я всё осознал и понял , как говорится один раз не ..........

у вас два аккаунта или что? О каком акке речь? Если об этом предупреждение сохраниться на 7 дней.

Уже выяснилось, что об этом. Предупреждение перепутал с блокировкой. Новорег..
Surgeon
19 фев 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Вы в игры играете нет? Давайте говорить об играх. Все просили открыть тему с видео - открыли всё дали и объяснили, вы индитофикатор путаете с ссылкой на ютуб канал - как это ещё назвать? И так во всём у вас через зад. Вы думаете у нас есть время что то тут модерировать - нам проще обнулил все сообщ...
Surgeon
04 фев 2021, 23:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ЧАТ - Crazy Coders читы - R6S, COD, EFT, DayZ SA, RUST, DbD, ROE, PUBG, APEX, GTA, CSGO, BF, VALORANT, Spoofer

Здравствуйте. Вип голд статус дает Вам возможность получить доступ к вип читам, подписка на вип читы осуществляется отдельно. Суммы указаны на главной сайта crazy-coders.com Хорошо, это я понял, а на какой период. Например: VIP - 790 руб - EFT CA (PRIVATE) ЧИТ стоит 790 руб, а на какой период? 24 ч...
Surgeon
04 янв 2023, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT SP - оф топ

В теме по всем софтам глянь, он так и называется, SP. Вы обе версии используете PC и SP? Как дела у вас на sp версии или pc - это разные кодеры и разные версии, pc вроде как надёжней. sp ключи при обновлении игры админ заменит вам позже, странно как активация могла пройти на старом лоадере, а при о...
Surgeon
05 янв 2023, 21:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

Игровые режимы заранее ставим, в шапке написаны, запускайте как ефт rage, инструкция по проще дана, вроде все моменты учитывали в ней вместе с нашими тестерами, у них тоже были какие то траблы, но потом всё работало чётко. У некоторых багуется, причины я не знаю, после переустановке ос на вин 10 21...
Surgeon
05 янв 2023, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 06.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

В идеале лицензионная win 10 21H2 чистая без всего навоза, работает без нареканий. инструкция написана на ребёнка дошкольного возраста. Если у кого что то багуется с запуском, переустанавливайте ос значит, сообщения типа выше, отвечайте друг другу на них сами - меня это напрягает. п.с. на новой пла...
Surgeon
05 янв 2023, 21:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 05.01.2023 - 599 руб - PRIVATE CHEATS ESCAPE FROM ARKOV EFT / ЕФТ ЧИТ / INTEL + AMD cheat version - PC

У меня после траблов с rage рука набита, но чем помочь не знаю. Сборку делай на интел, чистую винду советую качать с сайта овгорский (не рекламирую, все бесплатно, сам всю жизнь на его винде гоняю), сразу же накатываешь чтоб система не обновлялась (хотя у меня сейчас обновляется и все работает, но ...
Surgeon
05 янв 2023, 21:51
Перейти в форум
Перейти в тему

танцы с бубнами при запуске PC

Кстати, запускал чит уже раз 5 и обнаружил такую тему, может кому поможет здесь. Распаковываю чит, запускаю от админа, ключ, все ждем пищет запускай игру. Запускаю игру - ничего нет, вообще ничего. Держу ф9 - ничего, звуков ноль. Выхожу из игры, жму перезагрузка и тут СТАБИЛЬНО синий экран, пишет чт...