Найдено 20 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
ysy199
21 дек 2017, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):Скажите плиз в итоге то софт на пубг работает? Исходя из темы не совсем понятно, толи он на тесте толи как говорит главная доступен. Размышляю о випке, но чёт очкую

Работает прекрасно, прямо сейчас с ним играю
Kipje
21 дек 2017, 23:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):
ysy199 писал(а):Работает прекрасно, прямо сейчас с ним играю

Эх, была не была, либо это будет хороший НГ с хорошим софтом, либо я навсегда завяжу с играми, я уже отчаялся))

Тут первый вариант больше подходит :D
zik111111
21 дек 2017, 23:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):
Kipje писал(а):Тут первый вариант больше подходит :D

Донат на випку улетел, сижу теперь стул протираю)) Получается сообщения в заявки на випку модерируются? Т.к. я скинул инфу о донате и сообщение не увидел свое.


Просто ты новичек по этому все модерируется , думаю искандер к утру все активирует )
Kipje
21 дек 2017, 23:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):
Kipje писал(а):Тут первый вариант больше подходит :D

Донат на випку улетел, сижу теперь стул протираю)) Получается сообщения в заявки на випку модерируются? Т.к. я скинул инфу о донате и сообщение не увидел свое.

Наверное , я лично не знаю :D
Ну подождешь до утра , посмотришь .
ysy199
22 дек 2017, 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):
ysy199 писал(а):Работает прекрасно, прямо сейчас с ним играю

Эх, была не была, либо это будет хороший НГ с хорошим софтом, либо я навсегда завяжу с играми, я уже отчаялся))

Это хороший софт. Играю уже около полутора месяцев на одном акке (легитно). Так что думаю ты будешь доволен)
Iskander
22 дек 2017, 06:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт на PUBG, операционная система Windows 10 x64. Российская Федерация Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Cr...
ranzels1
22 дек 2017, 12:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):Сижу жду активацию, читаю вас, слюни до пола =))

Пока подготовь комп для софта, поставь обновления, нужное ПО, новые дрова, чтоб потом в тех поддержке не ныть :)
dewier
22 дек 2017, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сижу жду активацию, читаю вас, слюни до пола =)) Пока подготовь комп для софта, поставь обновления, нужное ПО, новые дрова, чтоб потом в тех поддержке не ныть :) Человек задонатил на поддержку сообщества и использования чита, так что в случае необходимости или при возникновении возможных проблем им...
ranzels1
22 дек 2017, 12:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Пока подготовь комп для софта, поставь обновления, нужное ПО, новые дрова, чтоб потом в тех поддержке не ныть :) Человек задонатил на поддержку сообщества и использования чита, так что в случае необходимости или при возникновении возможных проблем имеет право немного "поныть"... Донат не ...
ranzels1
22 дек 2017, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GRENA писал(а):Спасибо модераторы, понял свой косяк, метнулся удалять сообщение, а его уже нет, оперативно, прошу прощения буду более внимательно смотреть на раздел в котором пишу

« Не ошибается тот, кто ничего не делает. Не бойтесь ошибаться — бойтесь повторять ошибки. » ©Теодор Рузвельт
Iskander
24 дек 2017, 12:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (arma 2-3, standalone), операционная система (например: Windows 8.1 x64). Ваша страна (Росиия) Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звани...
Iskander
31 дек 2017, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Регламент в сервисе Crazy Coders.

1. В новом году вводим регламент, работа до 18:00 по Московскому времени. Админ вправе начать и закончить рабочий день в любое время. 2. Весь софт Crazy Coders является бесплатным, а следовательно его нельзя купить, но можно получить добровольно пожертвовав на него средства. 3. Т.к. донат является д...
Iskander
07 янв 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

С Рождеством, Друзья!

С Рождеством, Друзья!

Желаем Здоровья Вам и Ваши Близким! Будьте Счастливы! Любите друг друга!

С Уважением, Ваш Crazy Coders.

С Рождеством, Друзья ).jpg
Iskander
25 янв 2018, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders расширяется )

Официально объявляем о расширении действующего состава Администраторов Crazy Coders. Приветствуем нового участника нашего дружного сообщества - Escobar (Игорь)! По возможности мы будем постоянно увеличивать штат Crazy Coders, создавать новое и улучшать, укреплять старое. Официально Crazy Coders осущ...
ranzels1
02 фев 2018, 19:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ага, только возможности нет, как говорят "Денег нет, но вы держитесь." Вот мы и держимся Если бы не вы, то в этой теме реально бы перекати поле в разделе было... спасибо за поддержку новорегов, сам совсем недавно таким был, все подозрительным казалось... как будто шоу трумана мне ради дон...
ranzels1
03 фев 2018, 10:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Бабки крутятся, софт мутиться, сотка уехала