Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Forsaganew
21 дек 2017, 15:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

aleksas писал(а):
Forsaganew писал(а):Спасибо за ответ , но я не знаю ID админа к сожалению

эмм. первая страница этои темы ;)

Да, спасибо , Dzmitry уже написал мне . Извиняюсь за невнимательность .
Forsaganew
26 дек 2017, 10:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

https://radikal.ru/big/sw0poi7rrgi61

https://radikal.ru/big/kpu38biegfdzc

скриншоты с личного кабинета oplata.info
Forsaganew
11 фев 2018, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Forsaganew

Iskander писал(а):
Forsaganew писал(а):Скрытый текст

В оплату на получение VIP написать.

Уважаемый Iskander - всю информацию предоставил вместе с копией паспорта на всякий случай. Если надо могу сфоткать свой фейс вместе с паспортом на фоне форума...мало ли
Forsaganew
12 фев 2018, 18:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

ребят кто сталкивался ? новый клиент не запускается вообще установлена СПЕЦИАЛЬНО последняя вин 10 с всеми обновами ОРИГИНАЛ установлено все что тут указано все пакеты отрублены все антивирусы, и тд ,как тут указано Добрый вечер. Столкнулся с этой проблемой сам. Во первых - если лаунчер не запускае...
Forsaganew
20 июн 2018, 00:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

А вот это уже из архивов 3-5 месячной давности)) Все никак не доходили руки выложить здесь....а ведь в те времена китайцы рейджили как могли...взять топ1 было трудно - НО не для Crazy-Coders.
Forsaganew
20 июн 2018, 00:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Продолжение (А вот это уже из архивов 3-5 месячной давности)) Все никак не доходили руки выложить здесь....а ведь в те времена китайцы рейджили как могли...взять топ1 было трудно - НО не для Crazy-Coders.)
Forsaganew
09 июл 2018, 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Playerunknown's battlegrounds читы, pubg читы, пабг читы, cheats pubg, читы для пубг, читы для pubg, приват чит pubg

Бывает заигрываюсь в PUBG ....но ведь 3 место тоже место :D
ps это против сквадов c CRAZY-CODERS LEGIT
Forsaganew
27 июл 2018, 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

Вип всегда имеют приоритет - все вип смогут участвовать. Смотрю новые VIP уже начали атаку на VIP GOLD, сегодня вам выдам, но активация и все инструкции в понедельник. Для VIP тесты проходят с кружкой пива в руке, в отличии от простых пользователей, которые попали в тесты ефт. :lol: пока я ещё здес...
Forsaganew
27 июл 2018, 22:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

Скрытый текст а мозна както дишевле купить вип подписку на ефт? здесь немного другое комьюнити. Здесь не деньги решают , а репутация. Но все прекрасно понимают , что такой проект как Crazy-Coders не может рисковать и отдавать софт направо и налево за 1000р и каждый раз переписывать софт , если кто-...
Forsaganew
27 июл 2018, 22:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

Iskander писал(а):
Forsaganew писал(а):Скрытый текст

Есть тема на форуме - донат / поддержать проект, можно через неё задонить. :D

спасибо Iskander, Вы как всегда - только радуете :) В понедельник , как отдохнете - сразу кину на 90 дней минимум. Уж слишком хочется EFT-MH от CRAZY-CODERS .
Forsaganew
27 июл 2018, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

bublik356 писал(а):
Iskander писал(а):Для ефт 180 дней випы новые получают, написано же в теме обновления и всё тоже самое.

А если я уже и так вип, можно потестить тарков? Готов оплатить 180 дней

кнопочка донат\поддержать проект...сумму думаю можно посмотреть на страничке таркова.
Forsaganew
27 июл 2018, 23:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

на одном очень знаменитом сайте лобирую CRAZY-CODERS....человек 20 уже написали про доступ к EFT....
надеюсь они сделают правильный выбор и присоединятся к VIP группе и будут нагибать в PUBG/EFT вместе с нами. ну и рубль админам не повредит)