Найдено 13 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dakbyk
01 фев 2018, 21:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):Ребята, такой вопрос имеется, на какую игру советуете взять софт(CS:GO не интересует)?


Я взял на Тарков,мне нравится.
ardent26
01 фев 2018, 21:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребята, такой вопрос имеется, на какую игру советуете взять софт(CS:GO не интересует)? Из открытого доступа остался tarkov....так что выбирайте,брать его или качать аккаунт на форуме и получать vip статус,с которым у вас откроется доступ к другим софтам ;) Подробнее читайте в разделе "получени...
Andrey
03 фев 2018, 09:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):Интересует вопрос, в софт по GTA V добавят возможности накрутки ЛВЛ и денег?

на этот вопрос ответят вам только разработчики Сrazy-Соders ;)
Fightergf
03 фев 2018, 10:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):Такой вопрос имеется, а как скоро в открытый доступ выйдет софт на BF1?

Так как желающих получить чит мало его пока не обновляют
Viktiria
03 фев 2018, 10:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Меня мучает такой вопрос. Наверное многим известно, что пабге сейчас достаточно часто попадаются читеры, и разрабы уже начинают не справляться со всеми. Так вот, как думаете, будут ли Сrazy Coders - лучшие приватные читы! по железу? Жду ваших мнений по этому вопросу. При существующем вторичном рынк...
Andrey
03 фев 2018, 11:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Меня мучает такой вопрос. Наверное многим известно, что пабге сейчас достаточно часто попадаются читеры, и разрабы уже начинают не справляться со всеми. Так вот, как думаете, будут ли Сrazy Coders - лучшие приватные читы! по железу? Жду ваших мнений по этому вопросу. Сrazy Coders - лучшие приватные...
Kyubey
04 фев 2018, 08:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):Всем Доброго времени суток, хочу поинтересоваться. Какая карта в пубге вам нравится больше? И почему? А какая не нравится и почему?

Песок - дерьмо. Кочки, гейские машины, ублюдочные здания с анальными проходами до лестниц, всё в говне.
Старая карта - 11/10, ибо всё нормально.
/thread
ranzels1
05 фев 2018, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Buratino писал(а):А в EFT есть kill cam?

На данный момент нет и скорей всего не будет, ибо дизбаланс.
Iskander
05 фев 2018, 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Не советую, обидятся игроки и накидают репортов, а оно тебе нужно? Умерь свой пыл, весь лут не залутаешь. Всех на карте не убьёшь. Лучше сдержатся один раз, чем тратится потом на лицуху новую и т.д. Думаю ты меня понял Я не совсем понимаю, как игроки узнают, что например я играю с софтом, если нет ...
Dzmitry
06 фев 2018, 10:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Обнова в ПУБГ

Доброго. А пока Мы ждали обновку в ПУПКЕ ее отложили))). Так, что можно нагибать с софтом и дальше...)) (Надеюсь можно будет и после обновы...) Отложили.png Кстати, на замену Решейд программка Freestyle nvidia, поставляется с последними дровами от Nvidia, ну так, кто не знал))) Здравствуй, я так по...