Найдено 84 результата

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
12 окт 2016, 14:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Bezumec1985

НЕ обязательно донатить разные читы, достаточно иметь 6 подписок на один чит и время регистрации 6 мес +. - на 2016 год Смотрите в теме: "Списки приватных читов, закрытые / открытые софты, которые доступны всем." На днях откроем ещё тесты RUST лимитед, скоро появится Раст в открытых доната...
Kipje
25 дек 2017, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

zik111111 писал(а):А ну прекратите флуд !!! 2 страницы какой то херни настрочили !!! Хотите общаться в данной теме ? Общайтесь в направление игрового софта используя ключевые слова по софту !!! Иначе обнулят и будете заново качаться !!!!!!

Согласен , флудят , и флудят .
Про какой то ии :)
Kipje
25 дек 2017, 22:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):
VirtualCC писал(а):Самый хитрый? :D
вопрос решен? :lol:

Просто интересуюсь....хочу приобрести,но пока очкую :mrgreen:

Не бойся .
Чит работает .
Скоро новая обнова .
zik111111
25 дек 2017, 22:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):
VirtualCC писал(а):Самый хитрый? :D
вопрос решен? :lol:

Просто интересуюсь....хочу приобрести,но пока очкую :mrgreen:


Не чего очковать - софт работает как часы - от игры получаешь реальное удовольствие гоняя шпану по пяткам :D
VirtualCC
25 дек 2017, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Самый хитрый? :D вопрос решен? :lol: Просто интересуюсь....хочу приобрести,но пока очкую :mrgreen: Не очкуй, софт от команды Сrazy-Сoders больше вкладывает в защиту своего софта, графическая составляющая направлена на показ игроку предметов и есть много плюшек слюни потекут :lol: И Вам еще повезло ...
Tzar1337
25 дек 2017, 22:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Tzar1337

Удивительно, вроде софт приватный на пубг однако игроков играющих с читами очень много, хм.
VirtualCC
25 дек 2017, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):Взял софт на cs/go,неделю бегаю,полет нормальный
Кто сколько отбегал с данным софтом?

Можно бегать с ним вечно, главное по легиту использовать
zik111111
25 дек 2017, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):Взял софт на cs/go,неделю бегаю,полет нормальный
Кто сколько отбегал с данным софтом?

1.5 месяца катаю все ок
Sacke
26 дек 2017, 10:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Кстате,никто не слышал про отдельные серваки для софтеров в pubg?типо софтеров Сrazy Coders - лучшие приватные читы! не будут,а станут скидывать их в отдельные серваки при поиске Крайне маловероятно, что такое вообще когда-нибудь будет хоть в одной игре. А вообще, софт от СС не детектится. Волноват...
VirtualCC
26 дек 2017, 18:52
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТАЙТЕ РАЗДЕЛЫ ВСЕ ЕСТЬ 100500+ РАЗ ПИСАЛИ

Code: Выделить всё

Чем меньше будете писать вопросы на которые есть ответы на форуме, тем быстрее сделают (лично мое мнение)
Iskander
29 дек 2017, 14:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Играем вместе в New Tarkovsky-MH by CC

Друзья, состоялся релиз новой версии New Tarkovsky-MH на новом лаунчере. Запуск только с флешки (рабочей), иначе Вы не запустите софт, смотрите описание и выполняйте инструкции в точности. В отличии от старой версии, которая с релиза год была без детектов (+ тесты), в новой мы постарались убрать мн...
Iskander
29 дек 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

!!!

Тему обновления смотрим! За флуд буду лично блочить! То тут ныли краши у них то ещё что, сделали вам без крашей, пишите разрабам игры ЕФТ, что у них руки не оттуда растут, НЕ можем мы за них переделать игру и оптимизацию игры, мы к игре эскейп фром тарков отношения вообще никакого НЕ имеем. Если чт...
Iskander
31 дек 2017, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Регламент в сервисе Crazy Coders.

1. В новом году вводим регламент, работа до 18:00 по Московскому времени. Админ вправе начать и закончить рабочий день в любое время. 2. Весь софт Crazy Coders является бесплатным, а следовательно его нельзя купить, но можно получить добровольно пожертвовав на него средства. 3. Т.к. донат является д...
Iskander
31 дек 2017, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всех С Новым годом и добрый вечер. Господа, помогите пожалуйста, я вчера задавал вопросы, но уехал на работу, и не закончил. Беда в том, что купил чит на Таркова, и не могу запустить его. Все инструкции читал, все рекомендации выполнял, делал все, что написано тут на сайте. Система Вин 10 про 64 би...
aleksas
31 дек 2017, 18:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Крик дамы в переполненной маршрутке:
— Ах ты, извращенец! Немедленно убери руку. Считаю до трех... тысяч!
Iskander
31 дек 2017, 20:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Новый Tarkov читы ^^

Для таркова новый сайлент в новой версии вообще имба стал, одной пулей можно убить сразу целый отряд (но есть секрет как это делать, текстуры уже не спасут) :lol: :lol: :lol: Сейчас Саня завалил отряд и облутал их 800 000, топ шмотки, а они наверно думают, что им по страховке вернётся ага, ждите пос...
Ariy
02 янв 2018, 13:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Реально зачем вы по 10 раз одно и тоже пишите человеку после того как ему уже написали ?)) Думают прикольно 5 раз ответить одно и тоже )) 1 вопрос и вся страница однотипных ответов , ляпота ... А прикинь как это дибильно выглядело бы в реальной жизни : заходит чел в помещение и говорит как пройти н...
aleksas
02 янв 2018, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Когда полностью и безоговорочно доверяешь человеку, то получаешь одно из двух: или надежного друга на всю жизнь, или урок на всю жизнь.
aleksas
03 янв 2018, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Кто сказал, что утро должно начинаться с кофе? Оно может вполне неплохо начаться с виски.
aleksas
04 янв 2018, 14:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В автобусе женщина - кондуктор подходит к молодому мужчине:
— Оплачивайте проезд!
— А я — отец-одиночка.
— И сколько же у Вас детей?
— Десять.
— О господи — и как же Вы с ними всеми справляетесь?!
— А че мне с ними справляться? Они с матерями живут.
— А Вы?!
— А мне че — я отец-одиночка...
Mark
04 янв 2018, 22:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Спиртного обычно бывает либо "мало", либо "не помню сколько".
Iskander
04 янв 2018, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG), операционная система (Windows 10 x64). Россия. Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. ...
Iskander
04 янв 2018, 23:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG), операционная система (Windows 10 x64). Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Т...
own3dcor3
05 янв 2018, 15:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

crazy-coders.com - играем с читами в PlayerUnknown's Battlegrounds [BattlEye]
Дефолтный стрим с музыкой и игрой с читом (NORAGE), без микрофона. ~20.00 МСК подрубим микрофон и режим DUO FPP/TPP
phpBB [youtube]