Найдено 142 результата

Вернуться к листу благодарностей

ardent26
25 дек 2017, 17:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

2I2 писал(а):Привет, как на PUBG купить софт, высвечивается цена 150к и 300к

Читайте правила получения VIP статуса :geek:
ardent26
27 дек 2017, 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

в обнове. Александр , я правильно понимаю что мне нужно 4200 еще доплатить чтобы получить VIP статус 7* ранга ? Для получения доступа к PUBG потребуются еще платежи какие нибудь кроме 1500р в месяц за подписку? Зайдите в раздел получения VIP статуса,если какое-то из перечисленных вариантов выполнен...
ardent26
27 дек 2017, 16:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ar4ikkz писал(а):Помогите купить софт, я не могу найти ссылку.

Заходите в главноеменю,выбираете софт какой вам интересует,листаете в самый низ и там будет приобрести подписку ;)
ardent26
29 дек 2017, 17:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Идут два еврея и русский по пляжу,смотрят лежит золотая рыбка
—отпустите меня,я выполню 3 ваших пожелания
Первый еврей говорит:
—хочу чтоб в Крыму жили одни евреи
Второй еврей говорит:
—хочу чтоб Крым был огражден великой стеной
Русский думал,думал и говорит:
—ну,разопалубка есть,заливай бетонном)
ardent26
29 дек 2017, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Скоро НГ,и так забот выше головы....а вы из-за софта переживаете(все люди,у всех заботы...подождите чутка,и будете рвать пуканы)
ardent26
29 дек 2017, 22:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Тут всё понятно, спору нет, разрабы люди, а мы так... Что за тёрки постов, я у вас его за спасибо что ли взял ? Все взяли не за спасибо.Не нужно пустых слов и оскорблений,если вы здесь приобрели софт,значит вы сюда пришли за качеством,имейте терпение и получите КАЧЕСТВО. P.S это касается не только ...
ardent26
30 дек 2017, 18:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго всем вечера! В CSGO EASY MH не работают все функции. Хотя лаунчер инжектится в игру нормально. Меню включается. Пробовал переустанавливать лаунчер, перезагружать пк. Все инструкции по запуску соблюдены. Может дело в самом софте? Сегодня было обновление софта,пол часа назад заходил,полет нор...
ardent26
30 дек 2017, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

вводнаяdedulya писал(а):dedulya
Всем и админу огромное спасибо, так стыдно за свою тупость, когда все начинает работать... СПАСИБО за терпение!!!

Для этого и существует тех. поддержка ;)
ardent26
31 дек 2017, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

JohnyCagePL писал(а):still nothing and I do not know what to do to make it right?

Read how to run,problem only in your computer.Software works
ardent26
31 дек 2017, 20:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Contact us / tech support

lfgogre писал(а):Was able to play Tarkov yesterday just fine. No changes, but now the loader crashes with loading the cheat. I tried deleting and downloading again. Was there a change made that I missed?

Be updated,check your operating system on the upgrade,booting from flash memory.
ardent26
02 янв 2018, 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

sotilian писал(а):Здраствуйте. У меня проблема в лаунчером.(чит тарков, раньше работало ОК, две недели неиграл) При нажатии кнорки LOAD грузится только до 50 % и сбрасуется на 0. Поможите? Спасибо

Посмотрите,может слетела тема aero,после перезагрузки пк или обновлений
ardent26
02 янв 2018, 00:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Murachevao писал(а):блин я то думал там пару кликов и уже играть:D чет мне не настолько походу это интересно, спс)

Если бы подобные софты были в общем пользовании,их уже бы давно вычислили и клиентов перебанили.Таким образом администрация хочет защитить своих клиентов.
ardent26
02 янв 2018, 10:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

craziwin писал(а):всем привет,как купить чит для пабг?

Pubg относиться в вип софтам,если вы хотите его приобрести вам нужен VIP статус.
ardent26
02 янв 2018, 11:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

craziwin писал(а):а чит для tarkov,тоже нельзя купить без вип?

Нет,tarkov и cs;go,находяться в общем пользовании.
Чтобы его приобрести,перейдите на главную сайта,выберите нужный софт и в самом низу будет "купить подписку",выбираете количество дней(30/90/180) и оплачиваете. ;) :idea:
ardent26
02 янв 2018, 17:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

PsixVS писал(а):у меня такой вопрос почему чит на ПУБГ у меня стоит 150к руб при оплате?

Он относиться к VIP софтам,чтоб его купить нужно иметь вип статус.Подробнее о том какполучить VIP статус,читайте в шапке форума.
ardent26
03 янв 2018, 22:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

GORG писал(а):
ysy199 писал(а):Добрый день. Если вас интересует получение ВИП быстро, то да, дона 15к - это единственный способ.

Плакал мой пубг..

Донатить не единственный вариан получения VIPстатуса ;)
ardent26
04 янв 2018, 14:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

SVA писал(а):Всем привет. И с Новым Годом! Подскажите такой вопрос: поиск бойцов для совместной игры - закрыт доступ, как открыть?))

Читайте инструкции софтов,помогайте новорегам и со временем данный раздел вам откроеться ;)
ardent26
04 янв 2018, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

SVA писал(а):
ranzels1 писал(а):Качать аккаунт

т.е. пока не прокачаешь акк, даже если купил открытый софт - туда не попасть, так?

Там нужно собрать определённое количество сообщений ;)
Самый эффективный способ сделать это помощь новорегам :geek:
ardent26
04 янв 2018, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

gagain писал(а):Есть ещё вопрос, чит на кс запустил, лаунчер загрузился, но когда захожу на ботах проверить, то WH и Aim не работают, что делать кто поможет

Попробуйте просто перезагрузить комп,мне помогло ;)
ardent26
04 янв 2018, 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Там нужно собрать определённое количество сообщений ;) Самый эффективный способ сделать это помощь новорегам :geek: Про помощь новичкам понятно)) а сообщений сколько нужно для того раздела (или звание какое)?) Если не ошибаюсь,нужно 25 сообщений.Но вы можете посмотреть сколько именно нажав на этот ...
ardent26
04 янв 2018, 16:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В том месте,которым мужчина думает-у женщин вообще дырка.
ardent26
04 янв 2018, 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):Раз про випы тема зашла, при донате в 15к вип статус навсегда дается или если подписки донатить стабильно? ) Всех с наступившим! ))

Это единноразовый донат на всегда.
ardent26
05 янв 2018, 11:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

majorCC писал(а):как купить чит для пабг?

Он относиться к VIP софтам,для того чтоб его купить нужно прокачать свой акк на форуме до Vip или совершить добровальный донат ;)
ardent26
05 янв 2018, 11:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

majorCC писал(а):то есть сегодня я его никак не смогу купить?

Можете ;) Совершаете добровольный донат,и преобретаете подписку на софт который вам интересен (если вам помогли на форуме,не забывайте их благодарить 8-) )