Найдено 97 результатов

Вернуться к листу благодарностей

dewier
15 дек 2017, 12:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="Sacke"]Кто-нибудь может описать пошаговую инструкцию по работе и настройке аима в таркове? Что и в какой последовательности включать? Это очень нубский вопрос, я знаю :) но опыта по использованию не было, нужна помощь старичков...[/quote] Доброе время суток, Я и сам новичок и тольк...
dewier
15 дек 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ну ты ж не продонатил ещё.Вот как получишь вип статус, так там оплата и изменится.Ну а по поводу актуальности твоего первого вопроса - разница между теми двумя читами только в цене, по функционалу они одинаковы.Тот что дешевле, это тем, кто после олаты вип статуса или же получения его иным из возмо...
dewier
15 дек 2017, 20:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт (PUBG), операционная система (Windows 7 x64). Ваша страна (Россия).
dewier
17 дек 2017, 08:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

maximchik писал(а):я нажимаю на софт где цена 700 рублей а в донате он выскакивает 99 тысяч это чее

цена изменится после получения VIP статуса и соответствующего звания на форуме. Несколько дней назад и меня терзал этот вопрос и цена была 140 тыс. :D
Так что все нормально и данный софт однозначно стоит этого ;)
dewier
18 дек 2017, 13:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго часа Прошу простить за оффтоп Искал читы на PUBG К сожалению пока дошёл до вас пару раз наткнулся на кидал :) Но в принципе сам виноват,деньги из кошеля никто не тянул. А тут столкнулся с проблемой получения вип статуса, к сожалению господа не могу себе позволить донат на ВИП. Да и соц...
dewier
21 дек 2017, 11:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+250, на дальнейшее развитие и процветание ;)
dewier
21 дек 2017, 13:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

kubik111 писал(а):ребята через какую прогу можно записать вину 7 ?

ShadowPlay (в приоритете, но только предыдущая версия билда) или Bandicam.... а так, сейчас для этих целей много разнообразного софта.
dewier
22 дек 2017, 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Сижу жду активацию, читаю вас, слюни до пола =)) Пока подготовь комп для софта, поставь обновления, нужное ПО, новые дрова, чтоб потом в тех поддержке не ныть :) Человек задонатил на поддержку сообщества и использования чита, так что в случае необходимости или при возникновении возможных проблем им...
dewier
22 дек 2017, 21:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Sergeyarkashin писал(а):Добрый день, подскажите как выбрать подписку на чит PUBG 30 или 90 дней, не могу найти.

Прежде чем выбирать подписку на ПАБГ необходимо заполучить статус VIP, без него нет возможности приобрести этот чит - возможные пути получения статуса без труда найдете на форуме (ПОЛУЧИТЬ VIP СТАТУС).
dewier
25 дек 2017, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хочу купить.

Доброго времени суток! Хочу приобрести чит на Pubg,но не пойму как это сделать Если хотите быстро , то Вам надо купить VIP GOLD - это 15000рублей После активации , вы сможете купить подписку на софт - 3000 рублей То есть 15000+3000=18000 рублей . Удачи. На самом деле с учетом всех возможных комисси...
dewier
30 дек 2017, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+333
Всех с наступающим Новым годом !!! С наилучшими пожеланиями !!! :)
Отдельное спасибо уважаемые администраторы, разработчики и модераторы за Вашу работу, бесценные творческие труды, старания и терпение !!!
dewier
01 янв 2018, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

inca писал(а):Добрый,подскажите пожалуйста,не запускается лаунчер ошибка Connetion Fail.Что может быть ?

Новый, Добрый ;)
Что то блокирует соединения - файрволл, антивирус или защитник. Проверьте и отключите.
dewier
02 янв 2018, 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

kibastosios писал(а):будут желающие пати с сфотом в торчек пофанится ?

Есть отдельный раздел - Поиск бойцов для совместной игры, да и проще там будет найти единомышленников.
dewier
03 янв 2018, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Игра тарков. Значит я наверное сам затупил. сначала активировал в старом лаунчере потом скачал новый и зарегался в нем. мне писать менеджеру на перенос дней в новый, или как? При необходимости вся информация относительно переноса подписок из старого лаунчера в новый имеется на странице описания чит...
dewier
04 янв 2018, 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Качать аккаунт т.е. пока не прокачаешь акк, даже если купил открытый софт - туда не попасть, так? Прокачивать аккаунт необходимо для получения ВИП статуса, тем самым получив возможсноть использовать закрытые читы (VIP). Для доступа к поиску игроков будет достаточно и наличие приватного ("откры...
dewier
06 янв 2018, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+250 - Спасибо за труды и старания ! С Уважением ;)
dewier
06 янв 2018, 23:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

hampusftw писал(а):Что делает функция Open door в тарковском чите?

Опция позволяет открывать двери, но не все - пока только некоторые.
dewier
08 янв 2018, 12:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем привет. 1. Tarkovsky MH 2. 27 дней 3. ldr.exe File corrupted! This program has been manipulated and maybe it`s infected by a Virus or cracked. This file won`t work anymore". Первый раз запускается нормально а при перезагрузке ПК, выдает такую ошибку. От вирусов чистил Нортоном. В чем еще ...
dewier
11 янв 2018, 15:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ваш сайт обнаружил сегодня. Очень обрадовался, что есть русские разработчики. Хотел брать, поддержать деньгами. Ждать я естественно не буду, так как не монополия же. Появиться возможность покупать, обязательно куплю. Да я и сам тут около месяца :) , мне повезло - тогда еще была возможность поддержа...
dewier
12 янв 2018, 09:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH - Судный день: Топ №1 42 Kills

PUBG-MH - Судный день: Топ №1 42 Kills :lol: Кто-то на славу порезвился в ПАБге, больше даже напоминает на игру из серии Баттлфилд :lol: :lol: Автору и монтажору - Зачет !!! 8-) у меня такой вопрос, все ники (в том числе и в килл-логе, в правом верхнем углу экрана) убираются как-то софтово или это ...
dewier
12 янв 2018, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Так я об этом и говорю. Информации грубо говоря нет. И насколько я знаю, софт всегда подстраивают под код игры. В чем сейчас проблема? Проблема в том, что "код игры" настолько кривой, что под него тяжело подстроиться. Об этом кодеры сами говорили. Нам только ждать остается. попросить коде...
dewier
12 янв 2018, 14:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

2018-01-12.pngdedulya Ребята появился краш в процессе игры EFT, с английским плохо, совсем )) Что значит сообщение при этом краше??? Полистайте темы форума, сейчас данная тема крашей в Таркове очень популярная. Однозначного решения пока не видел. Ответ Brut_ForceCC по данному вопросу из темы обновл...
dewier
12 янв 2018, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

antiplayer писал(а):Помимо дискомфорта от крашей, играть безопасно или стоит воздержатся?

Тут с достойным вниманием относятся к вопросу безопасности использования читов, поэтому нет причин волноваться, в противном случае и при любом подозрении - работа чита была бы приостановлена.
dewier
12 янв 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

тут думаю не кто не даст такой ответ тут больше новорегов сидит без софта, так как не все могут себе позволить :( и знать они не могут так как если кто и знает то это тестеры, но им вроде как нельзя разглошать инфу а то будет атата))) Думаю Искандер если увидит ответит ) Это парадокс данного форума...
dewier
12 янв 2018, 21:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Adv3nture писал(а):
ardent26 писал(а):Зайдите на главную сайта,выберите интересующий софт,там есть вся информация ;)


Меня интересует кнопка install pach для чего она ? и что за патч

Данный патч необходим для ВИП софта, такой как ПАБГ чит. ;)