Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
10 окт 2016, 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

ЧИТ Front, EFT, CS, LoL, Rust, Pubg, Texas Massacre, CoD, Apex, DayZ, Farlight, Marauders, Hunt, Scum, 7days, Ark

Друзья, здесь в чате общаемся на игровые и другие темы. Находим новых друзей, приглашаем их вместе поиграть и получаем истинное удовольствие 24/7/365 Ребята, общайтесь на форуме Crazy Coders, пишите полезные и хорошие комментарии в разных темах форума Рассказывайте разные истории или новости какие ...
Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
freemazavr
13 дек 2017, 12:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Limonchik писал(а):
freemazavr писал(а):
obj где написано ?
По моему количество объектов

А поподробнее.

Ну лично мне кажется это предметы которые валяются , которые можно через esp loot отобразить, но это чисто моя догадка
KalinkaMalinka
13 дек 2017, 14:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Еще вопрос для знатоков, но это уже по самому софту для таркова. Что означают потоянно меняющиеся числовые значения не в меню софта, а наверху, в строке где написано Сrazy Coders и т.д. ? obj где написано ? По моему количество объектов Если проставлены галочки на draw players и на draw bots то пока...
Vozilka
13 дек 2017, 15:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):У меня одного ощущение затишья перед бурей

В каком смысле?
У меня вот из-за затишья полное отсутствие денег в кармане, я накупил железок из европы и с небольшой накруткой продаю, так вот прикол в том, что авито просто умер.. никто ничего не покупает.. новый год на носу)
PlasmaChair
13 дек 2017, 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

У меня одного ощущение затишья перед бурей В каком смысле? У меня вот из-за затишья полное отсутствие денег в кармане, я накупил железок из европы и с небольшой накруткой продаю, так вот прикол в том, что авито просто умер.. никто ничего не покупает.. новый год на носу) Да с новостями не густо во с...
Kipje
13 дек 2017, 15:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ranzels1 писал(а):Арма 2 сейчас не в фиксе, норм работает?

Работает, но данный софт для ВИП пользователей .
Для получения ВИП :
Вам надо 1) Купить ВИП ГОЛД за 15000 рублей
Либо 2)Качать аккаунт на форуме
Удачи .
Kipje
13 дек 2017, 15:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):У меня одного ощущение затишья перед бурей

Что за буря?
Trusha
13 дек 2017, 15:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

И еще я тут новенький, хотелось бы пробрести PUBG софт. Как я правильно понял нужно заданатить на VIP gord 15к и уже сразу можно будет покупать подписку на PUBG? B также не совсем понятно разница двух софтов PUBG (отличие)? Да бро, как получишь Vip статус сможешь сразу приобрести подписку на чит. P...
freemazavr
13 дек 2017, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

ranzels1 писал(а):Ужас, раньше пришёл купил когда еще было 2 чита арма 2 спавнер и мультихак, а ща надо бредом заниматся помогать и так далее, почему нельзя просто взять купить и нагибать пойти.Что у вас что у конкурентов фиг кто продаст.


Покупайте VIP и через пол часа вы уже можете идти нагибать.
Brain4ik
13 дек 2017, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Чтобы купить чит на PUBG нужно задонатить 15+3к, далее 1.5 ? И работает ли он сейчас?
aleksas
13 дек 2017, 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Brain4ik писал(а):Чтобы купить чит на PUBG нужно задонатить 15+3к, далее 1.5 ? И работает ли он сейчас?

да + прочтите тему ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders ;)
timofeyko
13 дек 2017, 16:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Brain4ik писал(а):Чтобы купить чит на PUBG нужно задонатить 15+3к, далее 1.5 ? И работает ли он сейчас?

День добрый, все как вы сказали. Софт на пубг работает, проблем нет.
Kipje
13 дек 2017, 17:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Brain4ik писал(а):Чтобы купить чит на PUBG нужно задонатить 15+3к, далее 1.5 ? И работает ли он сейчас?

Да , вы правы . Да , чит работает отлично . :)
Limonchik
13 дек 2017, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вопрос к знатокам по таркову. Кто знает как в инвентаре менять положение предметов с вертикального в горизонтальное и наоборот( что бы пистолет в разгрузку засунуть).
PlasmaChair
13 дек 2017, 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Limonchik писал(а):Вопрос к знатокам по таркову. Кто знает как в инвентаре менять положение предметов с вертикального в горизонтальное и наоборот( что бы пистолет в разгрузку засунуть).

Кнопкой R
PlasmaChair
13 дек 2017, 17:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вопрос к знатокам по таркову. Кто знает как в инвентаре менять положение предметов с вертикального в горизонтальное и наоборот( что бы пистолет в разгрузку засунуть). Проще загуглить чем спрашивать игровые вопросы тут :) Не надо держать софтеров за идиотов которые по вашему мнению приобретают софт ...
VirtualCC
13 дек 2017, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

Fanta1337 писал(а):
reverse1979 писал(а):и еще вопрос..читы на дейз мод будут токо на win 64 ULTIMATE работать??)

Да
Supported OS only x64| Поддерживаемые ОС только x64: Windows 7 Ultimate


windows 7 home basic x64 - полет нормальный, главное соблюдать правила установки и эксплуатации софта :!:
A1ma
13 дек 2017, 20:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Кто в пабге бегает зайдите в раздел "Поиск бойцов для совместной игры" там заявочка на напарника в ПАБГ ))) Подскажи как быстро спасибо набить на самую зашкварную випку, хочу с читами нагибать а не посты строчить для нубиков, на это сапорт есть :) Саппортов нет, помогаем сами, на своём оп...
timofeyko
14 дек 2017, 13:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет) сам хочу отвечать людям для получения vip но есть вопрос))) как получить 7 лвл просто помогать и все? Привет, ознакомься с темой "ЧИТАТЬ ВСЕМ: Получить VIP софт / VIP статус Crazy Coders". Грубо говоря, люди, которым ты помог, могут поблагодарить тебя и\или повысить репутацию...
Iskander
14 дек 2017, 15:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго дня. Скажите, есть ли возможность приостановить чит? Уезжаю в командировку. Вообще мы не замораживаем подписки, потому что это время затрачивается дополнительно, а потом обратно. Для вип мы ещё можем пойти на уступки. Мы вам дни компенсируем при обнове и так жирно получается, ещё заморажива...
Kipje
14 дек 2017, 18:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

nork1242 писал(а):Размечтался :D

Нужно верить в чудеса
:D

Эт слишком жестко .
Качай аккаунт и будет тебе чудо !
VirtualCC
14 дек 2017, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Доброго дня. Скажите, есть ли возможность приостановить чит? Уезжаю в командировку. Вообще мы не замораживаем подписки, потому что это время затрачивается дополнительно, а потом обратно. Для вип мы ещё можем пойти на уступки. Мы вам дни компенсируем при обнове и так жирно получается, ещё заморажива...