Найден 71 результат

Вернуться к листу благодарностей

Andrey
03 фев 2018, 07:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

еще +100 и пойду что то сделаю (помогать некому все спят вип качается медленно ) Ребята зовите сюда всех друзей а
Viktiria
03 фев 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ranzels1 писал(а):
Viktiria писал(а):Я не про прямо сейчас, а вообще.

Недопонятка вышла :)

В любой непонятной ситуации жми лайк :lol: :lol: :lol:
Iskander
05 фев 2018, 15:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Полёт нормальный...

ну кароч, суть вы поняли, некоторые читы, даже которые пишут UD , мол, не будем называть названия , на самом деле очень даже UD , сначала тебя откидывает в хост с такими же как ты, а через недельку и до 2118 года Сrazy Coders - лучшие приватные читы! выписывают)) хотя пользуешься только ЕСп допусти...
Iskander
14 фев 2018, 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЛИЗ WAR-FACE-MH BY CRAZY CODERS

Дамы и Господа, представляем Вам новый приватный софт WAR-FACE-MH BY CRAZY CODERS. WAR-FACE-MH является VIP софтом и доступен только VIP пользователям. Поддерживает версию: Мail. Позже добавим версию для иностранных серверов MyComGames. Разработку начали осенью 2017 года, тестировали пол года. Мы со...
Sar
18 фев 2018, 10:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Здравствуйте я оплатил, а вот логин кажется не указал. В программе у меня все пусто. Нету дней подписки.
Вот реквизиты номер счета.
Iskander
21 фев 2018, 11:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ranzels1 )

ranzels1
Здравствуйте, совершайте донат на 4500 общий в оплате и пишите на досрочную выдачу VIP статуса, в оплате прикрепить скрин этого сообщения.
Normalin
07 мар 2018, 16:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

В реальной жизни читов нет :D Да блин есть, из за сына одного генерала, долго должность занимал, ну сейчас старший лейтенант))) у меня должность подполковничия) могла быть полковничья Завязывайте флудить. :) Лучше расскажите как в игры играете с употреблением ключевых слов. Помогите форуму в продви...
Normalin
07 мар 2018, 16:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Ок, играю без читов, жопа горит, как в духовке курица) хочу читы))) топ 10 50% игр, но либо машина переедет , либо в спину ... По этому перешёл на темную сторону и мечтаю о ситах Выполняйте условия для продуктивности. :) Иначе получается просто флуд. Рассказывайте свои истории, как вы играете, каки...
Normalin
07 мар 2018, 16:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Блин как вставить фото у меня два топ 1 ))))) с этими читами будет ежедневно получаться) хочу читы) Для того, что бы сделать вложение выполните эти пункты: 1. Пролистываете в самый низ, кликаете кнопку " Стандартный ответ & предпросмотр " 2. Пролистываем ниже поля ввода текста. Перехо...
Normalin
07 мар 2018, 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

ДА К ТАМ ЧО НАДО Я ДОГНАТЬ НЕ МОГУ Я МЕСЯЦ ЗАРЕГАН НА САЙТЕ 7 РАНГА НЕТ У МЕНЯ ПРОСТО ЗАПЛАТИТЬ 690 Р И ВСЁ В данной теме оказывается тех. поддержка клиентов СС по открытым приватным софтам (вопросы установки, косяки и т.д.) Подобного рода вопросы вам нужно задавать в теме "Общаемся на игровые...
Normalin
07 мар 2018, 17:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Viktiria писал(а):В Таркове обнова


Сообщите в тему "New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта"

Code: Выделить всё

https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&t=92

И ожидайте обновления. :)
Normalin
07 мар 2018, 17:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Fragmant писал(а):МНЕ КАК НОВИЧКУ НА САЙТЕ ЗАРЕГАНОМУ ЧИТ ВЗЯТЬ МОЖНО ИЛИ КАЧАТЬСЯ НАДО ДО 7 РАНГА НА ВФ РУ ИЛИ ПРОСТО ЗА ДОНАТИТЬ 690 Р И ЧЕРЕЗ КИВИ НЕ ПРИНИМАЕТ У ВАС СИСТЕМА ОПЛАТЫ


Смотря о каком софте речь. Есть приватный софт с открытым доступом и ВИП софт. Для ВИП софта вам нужен будет ВИП статус аккаунта.
Normalin
07 мар 2018, 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Смотря о каком софте речь. Есть приватный софт с открытым доступом и ВИП софт. Для ВИП софта вам нужен будет ВИП статус аккаунта. Private soft War-Face-MH RU Version что надо зделать чтоб купить его и через киви есть оплата нет Данный софт доступен только ВИП пользователям. Получить его можно прока...
Normalin
07 мар 2018, 17:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Народ поскажите, что за трабла чит на кс го изи, все хорошо запускаеться, меню чита запускаеться все настраиваю ну там аим вх, но в бою нечего нету ни вх ни аима. Для начала проверьте тему аэро. Включить тему Аеро в windows, как написано в инструкции. Иногда виндовс может работать с багами и тема А...
Normalin
07 мар 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Viktiria писал(а):
Kira007 писал(а):
:ugeek:


А вдруг это не обновление, а просто патч?


Вы проверили запуск софта и его корректную работу? Если все нормально, то тогда к чему была информация об обновлении игры, причем без какой либо информации? :)
Normalin
07 мар 2018, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Да забей, все равно для получения Вип надо быть год зарегистрированным на форуме, а значит спешить незачем, и так успеешь набить и сообщения и репу. Есть же еще досрочное;) Надеюсь мне повезет и за заслуги перед проектом, что нибудь да произойдет=) :lol: Был бы сейчас на форуме Барсик, вы бы наверн...
Normalin
07 мар 2018, 20:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

BARSIK писал(а):Вам сколько говорить? ОДИН ВОПРОС-ОДИН ОТВЕТ.
ФЛУД НАМ НЕ НУЖЕН!
Гражданин MARK это и вас касается!


4E8B2E2E-9521-4ABB-92F8-EC0B563C8BEF.jpeg


:lol:
Normalin
09 мар 2018, 12:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: СНЕГОКАТНЫЕ СУТОЧНЫЕ ГОНКИ.

На сколько я понял, тебя неоднократно предупреждали за нарушение правила "10 одинаковых ответов" на один и тот же вопрос, что вызывает флуд на форуме. Меня не предупреждали это первое,на сообщение человека я ответил вторым потому что первым был человек зажавший вопрос Первое, что нашел на...
Iskander
22 янв 2020, 21:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Группа ВК украдена и НЕ является больше СС группой

Украли группу у Crazy Coders, которую я вёл лично несколько лет, никому эта группа НЕ нужна была кроме меня и моих пользователей, позже всё распишу как было и как есть мне скрывать нечего. Статистика настоящая у нас на форуме, кто бы что говорил и не писал, и покрывать брутфорса никто не станет бол...