Найдено 242 результата

Вернуться к листу благодарностей

ranzels1
13 дек 2017, 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):У меня одного ощущение затишья перед бурей

Ты о чём?
ranzels1
13 дек 2017, 17:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Keldas писал(а):Добрый день,могу ли я приобрести вип статус и подписку на пабг на данный момент?

Вполне
ranzels1
13 дек 2017, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

PlasmaChair писал(а):
ranzels1 писал(а):Проще загуглить чем спрашивать игровые вопросы тут :)


Не надо держать софтеров за идиотов которые по вашему мнению приобретают софт потому что сами нечего не могут
Ну да гугал святая свитых :lol: а не проще зайти в опции и изучить управление :idea:

Твои слова, да богу в уши
ranzels1
13 дек 2017, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на любые темы, помогаем новичкам

и еще вопрос..читы на дейз мод будут токо на win 64 ULTIMATE работать??) Да Supported OS only x64| Поддерживаемые ОС только x64: Windows 7 Ultimate на некоторых сборках так-же будет работать ( скорей всего) но увы использовать смогут лишь люди с VIP статусом, а вот как получить его, это уже совсем ...
ranzels1
13 дек 2017, 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Подскажи как быстро спасибо набить на самую зашкварную випку, хочу с читами нагибать а не посты строчить для нубиков, на это сапорт есть :) Саппортов нет, помогаем сами, на своём опыте. Так просто вы тут ток мух поймать сможете, и то это не точно :lol: :lol: :lol: Ну блин всё же расписанно русским ...
ranzels1
13 дек 2017, 20:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Подскажи как быстро спасибо набить на самую зашкварную випку, хочу с читами нагибать а не посты строчить для нубиков, на это сапорт есть :) Есть много способов, усердно помогать форуму как финансово так и морально, возможно и физически в далеком будующем, есть много разделов особенно как получить в...
ranzels1
13 дек 2017, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

расписанно как получить его только путём доната, либо же сидеть и ждать пока рак на горе свистнет, тут многие кто задают вопросы даже спасибки не кидают и вот даже подзадумался сколько я буду набивать випку, месяц-два-три. ради того чтоб сыграть месяц от силы и чит ушёл в обнову, аж грустно на душе...
ranzels1
13 дек 2017, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Нашёл чеки по покупке софта еще в 2015 году, как с админом связатся подскажите пожалуйста чтоб спросить могу ли я получить доступ к арме второй
ranzels1
13 дек 2017, 20:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Уважаемые администраторы прошу предоставить доступ к VIP софту Arma 2 на основе ранних покупок, покупал людям из своей команды, на моей почте остались только лишь 2 чека, остальные у тиммейтов. Купил сначала спавнер, наигрался с ним и потом доплатил на мультихак. Общался с администрацией в ЛС вконта...
ranzels1
13 дек 2017, 20:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ranzels1

Уважаемые администраторы прошу предоставить доступ к VIP софту Arma 2 на основе ранних покупок, покупал людям из своей команды, на моей почте остались только лишь 2 чека, остальные у тиммейтов. Купил сначала спавнер, наигрался с ним и потом доплатил на мультихак. Общался с администрацией в ЛС вконт...
ranzels1
13 дек 2017, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Даже баны на серверах крупных за читы остались, уж я явно не сливаю разработчикам ваш софт :)
ranzels1
13 дек 2017, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

kibastosios писал(а):а если я щас возьму подписку на тарков а потом выйдет новая версия софта то какой софт будет уменя новый или старая версия ?

Софт просто обновится, скорей всего новая ибо если есть новая, зачем играть на старой
ranzels1
14 дек 2017, 05:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всё минусуют для новорегов, я тут видосы посмотрел хотел, теперь даже и этого нельзя, как и где качать аккаунт ума не приложу, ни курилки нет, ничего подобного, а тут вроде просто пообщатся за флуд могут счесть
ranzels1
14 дек 2017, 16:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

По моему это из доты --- Black Hole – это способность для героя Enigma, которая выводит из строя врагов, невосприимчивых к магии. Способность прерывается и создает воронку, в которую засасываются все враги, стоящие рядом. Противники в этот момент не смогут двигаться, проводить атаку и использовать ...
ranzels1
14 дек 2017, 17:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Aeronik писал(а):Почему нету ссылки для покупки чита на раст?

Нет доступа значит, а вообще доступ к нему имеют только VIP пользователи, как получить випку можете узнать на форуме
ranzels1
14 дек 2017, 18:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

nork1242 писал(а):Всем привет.Вот было бы замечательно, если бы в предверии нового года админы дней на пять открыли бы доступ ко всему софту уже ранее зарегистрированным пользователям)Такой вот добрый дед мороз крейзи кодерс)

Было-бы очень неплохо, но думаю новогодние подарки от CC будут не чуть не хуже :)
ranzels1
14 дек 2017, 19:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем привет.Вот было бы замечательно, если бы в предверии нового года админы дней на пять открыли бы доступ ко всему софту уже ранее зарегистрированным пользователям)Такой вот добрый дед мороз крейзи кодерс) Да, вы тоже дней 5 поработайте бесплатно в канун нового года :lol: Он наверное имеет ввиду ...
ranzels1
14 дек 2017, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):всем привет) подскажите, где можно посмотреть - сколько сообщений надо для каждого раздела форума?)
Качай випку, будет доступ почти ко всему :)
ranzels1
14 дек 2017, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D

Это уже зависит от администрации пойдут они на уступки или нет, хотя думаю нет ибо в магазине за колбасу не расплачиваешься ведь по несколько дней :)
ranzels1
15 дек 2017, 15:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

sealex писал(а):Как делишки, парни? Новую карту тестите в пубг?

Новая карта вышла? Да и что там тестить то? :) Вторая помойка от первой отличатся не будет сильно :)
ranzels1
18 дек 2017, 04:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Всем доброго часа Прошу простить за оффтоп Искал читы на PUBG К сожалению пока дошёл до вас пару раз наткнулся на кидал :) Но в принципе сам виноват,деньги из кошеля никто не тянул. А тут столкнулся с проблемой получения вип статуса, к сожалению господа не могу себе позволить донат на ВИП. Да и соц...
ranzels1
18 дек 2017, 14:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

kubik111 писал(а):Ну и пабг купить короче 20)))

Помните что у вас вип будет не только на чит для ПАБГ, вы получите доступ ко всем софтам от CC, будь то дейз или же H1Z1, если честно то я то-же бы купил но я бедный студент, поэтому помогаем на форуме и добиваемся уважения и допуска до святая святых
ranzels1
18 дек 2017, 16:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

или в лаунчере? Оплата info это сайт на котором вы производили покупку софта от CC, при покупке вы указывали email на который приходили письма от oplata info, что бы пообщатся с менеджером перейдите на сайт oplata info, введите свой email который вы указывали при покупке софта и введите проверочный...