Найдено 66 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Sacke
28 дек 2017, 06:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Народ, не знаю почему у вас такие жесткие проблемы - значит вы просто не следуете инструкциям! Как только выложили новый лаунчер - я просто удалил старый, качнул новый сразу на флешку, запустил (даже без прав админа, но брэндмауэр вырубил), он сразу же включился! Потом зарегистрировался (я придумал ...
Azanty
29 дек 2017, 21:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Вопросы по софту, зачем сделали горячие клавиши на F ? Теперь в игре не приколоться, сделали бы уж тогда кнопки назначения, очередной - Прицел убрали, мелочь конечно но тоже - Сайлен у меня не работает, ещё - Убрали регулировку и интенсивность, назначения цвета, ещё один или два за раз - Нет сохране...
rokotx
29 дек 2017, 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Ув. timofeyko! Все мы очень рады Вашим несомненно компетентным ответам на острые вопросы. Однако они проблему не решают. Люди высказывают своё мнение и по прежнему ждут ответы по софту таркова от компетентных людей, представителей разработчиков. Ваши же ответы, простите, по сути вода. Ничего не знач...
Makein
30 дек 2017, 18:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Сайлент вообще не хочет работать, 1 раз из 10 попадет, и бот заорет, обычный аим хоть и наводит, но стреляешь в притык, не попадает. Бред. До обновы было лучше.
timofeyko
04 янв 2018, 04:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

При выходе из игры (полностью), постоянно происходит краш с " Имя модуля с ошибкой: StackHash_1dc2". Если возможно, то чем исправить. Ознакомьтесь, пожалуйста, с правилами обращения в ТП в первом сообщении в текущей теме. Название игры и что крашится надо хотя бы указывать. Для решения по...
Ariy
12 янв 2018, 01:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мы проверим, благодарим. Я тут попробовал по разному, если не включать есп на лут, трупы и т.д.....то вроде не вылетает..... Не дезенформируйте, вылетает после каждой катки берег таможня лес, после завода бывает живёт дольше . Шаманство с есп и миск ничего не даёт, со вчерашнего дня человек 10 отпи...
zibybaby
12 янв 2018, 01:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Уважаемый Брут, просьба поглядь и разобраться что с софтом, а то стало не возможно играть.. вылет чуть ли не через рейд или даже только загрузился... меню повисело и фигакс .. краш. Перепробывал все варианты и отключение есп и прочие .. вылетает и все тут. из за open door краши скорее всего. прочит...
Urusai
22 янв 2018, 21:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Тарков, нужно производить дополнительные настройки для аима? Настроил на голову, поставил с кнопки, нажимаю на кнопку идет наводка но дай бог с 5 патронов снести бота. Может нужна определенная пуха, супер способы наводки? Сайленс не работает, стреляешь в бота, море крови и все, бот разворачивается у...
Viktiria
25 янв 2018, 16:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

А ты пробовал, тебе помогло? Человек же написал не зря. Отключайте ЕСП на выходе из локации, всем помогает, у кого крашило игру... По моему опыту, отключеие ЕСП 10 из 10 никак не влияет на вылеты, возможно вылеты из за есп были месяц назад, за это время много чего поменялось, а отвечающие в стиле о...
Kassa1
25 янв 2018, 20:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Скрытый текст Незачем флудить сообщениями для администрации. Писать по 2-3 штуки за день. больше похоже на набив. Оставьте одно емкое сообщение в общей беседе и ожидайте в течении 3ех суток. Отвечаю с конца, я уже более трёх суток жду результата по своему вопросу и их нет! Все сообщения пишутся по ...
Norton59
27 янв 2018, 16:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребята, отпишитесь, как работает софт на торчёк после сегодняшнего обновления. У меня, кроме есп, не работает ничего. Написал об этом в категорию обновления, пока сообщение не появилось. Проходит проверку, а хочется знать, как обстоит дела у остальных пользователей. Есть такое Аим робит но плохо на...
maa
27 янв 2018, 16:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я сам не играл сегодня, но Брут написал что кроме сала все должно работать. Никто не жаловался после его сообщения Я сейчас намучился с функциями. Менял и настраивал всё кроме сало. Попаданий - 0 -, работает только есп, лут и радар. Функцию аима, можно даже не включать. Выключай aim smuth или ставь...
sumrak7676
15 фев 2018, 23:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

ROGA писал(а):Добрый день, подскажите пожалуйста как купить чит для PUBG за 990 р, в инструкции только запутался...

никак. добро пожаловать в жестокий мир.
P.S. Приобретай ВИП, получишь пабг. Информация о Випе в шапке форума.
yara10202
24 фев 2018, 18:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Gasner писал(а):Кто может ответить, на какую версию игры EFT, сегодня был обновлён софт. у меня сейчас 0.7.5.976.

патч 0.7.5.976 был залит вчера, об обновлении софта написано сегодня утром
hang907
15 мар 2018, 22:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Непонимаю что вы находите в этом pubg ни графона ни не гейм плея одни крысы и софтеры другое то дело тарков там хоть графон норм по сравнению с пабгом Я, тоже не пойму. Покупают игру за деньги, когда есть такая-же и без платно. Разницы, ни какой. Та-же выживалка, большие карты, графика лучше, игрок...
Iskander
02 апр 2018, 20:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: приватный софт, приватные читы, читы Escape from Tarkov, wh Escape from Tarkov, aim для Escape from Tarkov, radar Es

Зашёл сегодня поиграть в Escape from Tarkov. Зашёл на свою любимую локу Таможня. Запустил наш супер софт от Crazy Coders, и со спокойной душой двинул в перёд. С моей стороны ЧВКашники не заспавнились, думаю значит идёт на встречу группа с противоположенного спавна. Иду в общем себе, постреливаю бот...
Iskander
02 апр 2018, 22:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Сообщение Iskander » 02 апр 2018, 20:31 "Чужим ловить на нашей земле нечего :lol: И давайте без лишней лести, если что то не работает, значит мы должны знать. Есть моменты, где может зависеть не от нас, а от самой игры."" Пользуюсь моментом. Очень много писалось о том, что функция АИ...
kibastosios
11 апр 2018, 21:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

взял ваш лучший софт на BF4 через пол часа игры у админа серева пригорело и мне влепили ручной Сrazy Coders - лучшие приватные читы! софт на высоте, берите и выносите людям пуканы 100 хедов из 100!!!! Да толку то от чита я вон взял уже 4 дня с ним поиграть не могу не работает и все хотя все делаю п...
freemazavr
19 апр 2018, 15:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Добрый день. Так много информации,уже голова кругом. Хотел уточнить. - Подписка покупается и через программу подтверждается,после откуда то качается чит и можно играть или еще донатить нужно? Инструкции читал, но не смог сразу разобраться во всем. Поднимите глаза вверх, увидите скачать клиент Скачи...
Iskander
25 апр 2018, 13:00
Перейти в форум
Перейти в тему

День Рождения Crazy Coders )

Сегодня 25-го апреля 2018 года, Crazy Coders исполняется четыре года. :D Мы снижаем донаты подписок на 50-75% по новой акции! Многое сделано за прошедшие четыре года, создан хороший фундамент для создания нового. Мы постоянно работаем над улучшениями настоящих и созданием новых софтов. Непрерывно в...
Iskander
27 апр 2018, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Ориентировочно на выходных сделаем фикс, дни компенсируем.
Iskander
04 май 2018, 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Важное обновление лаунчера.

Всем пользователям без исключения скачать новую версию.
Пофиксили множество багов. Работает более стабильно.

Скачиваем лаунчер: Ссылка на последнюю версию EasyLauncher СС. Изменён: 04.05.2018

С Уважением, Ваш Crazy Coders.
Iskander
09 май 2018, 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Поздравляем Вас с Днём Великой Победы!

Здравствуйте товарищи! Поздравляем Вас с 73-й годовщиной Победы в Великой Отечественной Войне! День Побе́ды — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941—1945 годов. Установлен Указом Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 го...
SneakyFoxes
31 май 2018, 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Сейчас меня закидают камнями некоторые пользователи..... :) Ну что хочу сказать. Установил я 10 винду про. Hwid мне обнулили. Ирать стало быстрее, играть стало веселее! :) Отыграл три часа, словил вылет один вылет в меню игры и то только потому что забыл выдернуть флешку. Уважаемый Искандер прав. Со...
Iskander
31 май 2018, 20:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Сейчас меня закидают камнями некоторые пользователи..... :) Ну что хочу сказать. Установил я 10 винду про. Hwid мне обнулили. Ирать стало быстрее, играть стало веселее! :) Отыграл три часа, словил вылет один вылет в меню игры и то только потому что забыл выдернуть флешку. Уважаемый Искандер...