Найдено 53 результата

Вернуться к листу благодарностей

Gasner
29 дек 2017, 14:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Мог бы возразить, жалко то, что все не желательные комментарии не проходят. В чём именно заключается Ваша проблема? Возможно Вам смогут помочь, если Вы обратитесь по форме, указанной в первом сообщении данной темы. По форме обращаться не стоит. Всё грузиться и светится. Я просто возразил на то, что...
Gasner
27 янв 2018, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Ребята, отпишитесь, как работает софт на торчёк после сегодняшнего обновления. У меня, кроме есп, не работает ничего. Написал об этом в категорию обновления, пока сообщение не появилось. Проходит проверку, а хочется знать, как обстоит дела у остальных пользователей.
Gasner
10 мар 2018, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Правильно понимаете, а если еще и гранатами закидывают - так точно =)) Почему бы Вам тоже не начать пользоваться софтом?) эм,я вообще то с ним тоже играю , просто я не в край одичавший, не луплю на дистанцию в 500-800 метров , забивая что есть холмы/стены/транспорт/деревья Не суди всех по себе, каж...
Gasner
15 мар 2018, 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Непонимаю что вы находите в этом pubg ни графона ни не гейм плея одни крысы и софтеры другое то дело тарков там хоть графон норм по сравнению с пабгом Я, тоже не пойму. Покупают игру за деньги, когда есть такая-же и без платно. Разницы, ни какой. Та-же выживалка, большие карты, графика лучше, игрок...
Gasner
19 мар 2018, 15:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

На Таркове, сегодня кое что намечается !!
""Внимание.
Сегодня мы планируем установить техническое обновление на игровые сервера.
Игра остановлена не будет, во время обновления могут наблюдаться проблемы с матчингом
Примерное время установки - 1 час
Тарков""
Gasner
23 мар 2018, 19:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы: pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы / Warface читы

Завтра (24-го марта) в 12.00 по М.В. Обещают в игре "Escope from Tarkov", не большое техническое обновление клиента.
Gasner
27 мар 2018, 18:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Версия 6.1 (сборка 7601:Service Pack 1)
Windows 7 Максимальная
Работает.
Gasner
27 мар 2018, 21:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: New Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Проблемма скорей всего в том, что после переустановки ОС, ты не обновлял ПО, и не ДОустанавливал, не достающие.
Gasner
09 апр 2018, 14:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Я так-же, в свой день рождения, поздравляю с Днём рождения Iskander (Михаила). Здоровья и успехов.
Gasner
14 апр 2018, 00:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Ещё одно обещание от разработчиков "EscapeFromTarkov", они планируют обновить игру в четверг 19-го апреля. О времени обновления, не сказано. Будем ждать и надеяться.
Gasner
18 апр 2018, 21:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Пишите нам в оплату в подписке на софт, что у вас данная ошибка. Сообщаете логин лаунчера и почту от лаунчера, просите удалить учётку лаунчера. После удаления, вы снова зарегистрируетесь в лаунчере и можете спокойно использовать лаунчер для активации и игры. Вы совершили ошибку при регистрации скор...
Gasner
19 апр 2018, 11:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Возврат денег, к сожалению, не производится. Если бы вы читали форум, то знали бы, что все ваши донаты - добровольные пожертвования на развитие сервиса. Можете попробовать отписать туда же в оплату по возврату средств, но скорее всего это бесполезно. в вэбмани открываю диспут по поводу мошенничеств...
Gasner
19 апр 2018, 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

прочитай что мне до этого написали,помогать мне не собираются никто я просто так отдаю свои деньги за воздух,за лаунчер в котором я даже зарегистрироваться не могу,прочитал на форуме магазина днс в котором покупал компоненты компьютера что часто возвращают товар я вот откуда знаю что из моего обору...
Gasner
24 апр 2018, 03:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Народ подскажите что делать. Не получается запустить лаунчер. Потратил уже 5 емаилов, сначала очень долго не проходит регистрация постоянно вылетает надпись ошибка что уже зарегистрирован, раза 4 получилась зарегаться но после попытки ввода логина и пароля пишет что пароль не правильный. Что это за...
Gasner
24 апр 2018, 03:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

PalmtopTiger писал(а):добрый вечер! ошибка hwid already registered...это как понимать? подскажите пожалуйста, оплата уже прошла((


Прочти внимательно это...
https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=165&t=29
Gasner
26 апр 2018, 00:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Такая-же беда. (Windows 7 Максимальная, лицензия). При выходе с локации использую F1. Находясь в схроне, включаю F1. Краш игры происходит или в самом схроне, или при выходе в локацию. Пробывал включать и в схроне, и при выходе в локацию, всё-равно, - краш. После новой загрузке хака, в локацию выходе...
Gasner
03 май 2018, 01:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Megaton1k писал(а):В таркове меню чита всплывает но не реагирует на переключение разных функций мышкой и не выключается на кнопку insert ,что делать?


Читать выше комментарии, и вопрос сам по себе отпадёт.
Gasner
03 май 2018, 02:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Здравствуйте... почему после эксплуатации вашего софта для таркова у меня после перезагрузки слетает виндоус? все делал по гайду, единственно лоадер не переименовывал... как быть??? Прочитай внимательно это.. Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта 1 Сообщение Iskander » 21 ап...
Gasner
10 май 2018, 21:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы / Tarkov читы / Warface читы / Battlefield читы / GTA читы / Arma читы / RUST читы / CS GO читы

Skrippi писал(а):Подскажите пожалуйста,купил соф на bf4 запускаю софт всё по инструкции,захожу в игру,и игра вылетает при том что я захожу в игру без чита всё работает,но до этого мне выдавало ошибку DirectX error

Прежде чем обновлять DirectX, обнови библиотеки С+++. После этого, обязательно перегрузи комп.
Gasner
20 июн 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

654656216546546546546.jpg Вот такую калавратию я наделал, пока устанавливал, переустанавливал драйвера... Кто может помочь, ошибка такая вылазит теперь безо всяких инжектов С офф сайта НВидеа, драйвера на твою карту не подойдут. Есть сайт производителя твоего бука, вот там и качай. А это...., для о...
Gasner
22 июн 2018, 20:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

denchik28rus писал(а):Battlefield 4™ China Rising что это ещё такое?


Карта так называется. А полная батла 4, весит более 68-ти Ггб.
Gasner
22 июн 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

denchik28rus писал(а):у меня сама батла 4 скачалась быстрей чем эта карта


Это ты скачал ПО игры. Карты, качаются отдельною
Gasner
22 июн 2018, 22:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

denchik28rus писал(а):кто подскажет что за ошибка?
Безымянный.png


Попробуй установить тот драйвер, при котором была создана сама игра. С+++ и директорию, оставь те, какие есть.
Gasner
26 июн 2018, 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

stafordbaron писал(а):Парни подскажите в EFT: когда перезарядка или смена типа прицела в правом нижнем углу отображается число 50 на 2-3 секунды, что это значит?

Это дистанция прицела. Регулируется стрелками.