Найдено 111 результатов

Вернуться к листу благодарностей

VirtualCC
05 дек 2017, 20:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

:arrow: :!: :!: :!: Парни видел у Вас проблемы на ютюбе, вообщем хочу поддержать от себя на решение проблем, и оплату услуг юристов 1000 рублей.
timofeyko
06 дек 2017, 09:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

1000 на поддержку разрабов софта для руста.
Kipje
14 дек 2017, 00:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

+100 первый донат , но и не последний . Удачи вам в будущем :D
VirtualCC
14 дек 2017, 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Пошарил по карманам нашел 500 рублей на карте)
забейте плиз в профиль мой день рождения 29.04.1983)
да я бывалый софтер с опытом
31[1].gif

Всем легкой недели.
A1ma
14 дек 2017, 20:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):всем привет) подскажите, где можно посмотреть - сколько сообщений надо для каждого раздела форума?)


Тебе для випа? Вам в эту тему Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP
ranzels1
14 дек 2017, 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):всем привет) подскажите, где можно посмотреть - сколько сообщений надо для каждого раздела форума?)
Качай випку, будет доступ почти ко всему :)
A1ma
14 дек 2017, 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D


оговаривайте это не посредственно в оплате или через uhide с администрацией, а так думаю можно.
Kipje
14 дек 2017, 21:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D

С админами переговорите на этот счёт . Через [uhide]
ranzels1
14 дек 2017, 21:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D

Это уже зависит от администрации пойдут они на уступки или нет, хотя думаю нет ибо в магазине за колбасу не расплачиваешься ведь по несколько дней :)
zik111111
14 дек 2017, 21:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D


Бери кредит и покупай vip gold - тут не кому и никогда не идут на подобные уступки - правила одни для всех
Dzmitry
14 дек 2017, 22:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D оговаривайте это не посредственно в оплате или через uhide с администрацией, а так думаю можно. Он имеет ввиду в рассрочку, а не сразу)) :D :D Наверное Я правильно понял?...
ysy199
14 дек 2017, 22:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

SVA писал(а):а вопрос по VIP Gold. это единоразово надо сумму внести или несколькими частями - грубо говоря не 2 платежа, а например 6-7? :-D

В инструкции все четко написано. Во избежании неразберихи, оплата производится двумя платежами.
Dzmitry
14 дек 2017, 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Он имеет ввиду в рассрочку, а не сразу)) :D :D Наверное Я правильно понял?? :) Скорее нет, можно разбить на два платежа, но по 7,5к.... И сразу... да да :) именно так. решил прояснить этот момент. а может.... не может)) Навряд ли дружище. Здесь не банк. Это труд и процесс.. Как колбаса в магазине :...
ysy199
14 дек 2017, 23:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Навряд ли дружище. Здесь не банк. Это труд и процесс.. Как колбаса в магазине :D :D :D Рассрочка на 12 месяцев без начальных выплат и переплата - это тебе в м.видео Эта рассрочка не имеет смысла. Во избежании слития випа всего за 2к-4к рубчиков, вип будет выдан лишь после полной выплаты рассрочки, ...
VirtualCC
15 дек 2017, 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Brut_ForceCC на хорошее настроение и мотивацию - М (500р.) Искандер привет, если это возможно сделай мне айди(личный как и мой ник - если нет цифры можно сделать "333" вместо 6187 ???, елси нужно донат еще добавлю не жалко для Вас. И хотелось бы никнейм немного сменить вернее подправи...
Kipje
16 дек 2017, 23:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

oneuser писал(а):
sealex писал(а):Всем привет. Как ваши выходные?

Шикарно. Еще бы получить ВИП каким-то образом и вообще будет идеально)

Лучший способ - качать аккаунт :D
Iskander
17 дек 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Хайп PUBG-MH

JenyR на пвпру, как у тебя ник здесь ?) один против всех там, бедолага )) Это пользователь А1ма воюет с ними. Название не домен. Вчера их почитал, смех сквозь слёзы. Как бабки семечницы, кто про что и всё невпопад. Такие сказочные фантазёры, спят и видят нас в ...... Про обнову задвигать стали, мол...
Iskander
19 дек 2017, 22:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG-MH НОВОЕ ВИДЕО / ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ

Никто не заставляет смотреть, мы за просмотр наших виде денег платить не собирались, других вариантов нет и время тратить на перезаливку кучи виде тоже нет желания. В описании всё расписано, говноютуб и так много на себя берёт, значит обойдёмся без них. Все эти дни видио толком не было, и потом, мы...
VirtualCC
24 дек 2017, 02:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Рябята из Сrazy-Сoders, спасибо Вам за софт и доверие 8-) 500р. на Узбагоительное от спама и флуда.
(сделайте плиз мне uhide=333) если это возможно.
VirtualCC
25 дек 2017, 01:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

100р. Brut_ForceCC за обновку софта PUBG-MH приватные читы, и доп.функции.
Спасибо.