Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

SneakyFoxes
12 янв 2019, 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

serg90ru писал(а):ну доступ к разделу этого софта повышение статуса и т.д что нибудь для меня измениться после покупки вообще???

Во первых, у нас ни чего не продаётся. А причём тут статус? Статус меняется только при донате на Вип.
Normalin
12 янв 2019, 13:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

serg90ru писал(а):Добрый день roe крашиться после того как нажимаю Insert. И да когда будет спуфер????

1. Ничего жать не нужно, просто ждите появления меню софта в игре. Запуск игры в окне должен быть.
2. Спуфер как сделают, так сразу.
dakbyk
12 янв 2019, 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

Админ я думал у вас есть спуфер на roe и купил софт, но у меня , по железу, я ща короче жесткий поменяю,(надеюсь поможет так как с Растом это получилось) сброс привязки надо делать или нет???? спуфер тестится, если жесткий поменяете,нужно будет. Так вы диск никуда не выкидывайте,потом с него будете...
dakbyk
12 янв 2019, 14:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

спуфер тестится, если жесткий поменяете,нужно будет. Так вы диск никуда не выкидывайте,потом с него будете играть когда спуфер готов будет.[/ как мне сбросить привязку к пк Делаете донат на любой софт,заходите в переписку с менеджером в Oplata.info и говорите,нужен сброс Hwid. Но перед этим вы дожн...
kibergen
12 янв 2019, 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

serg90ru писал(а):Ребят roe античит что банит по железу?? менял жесткий не помогло

Как вариант: Материнка (сетевая карта), ЖД, Оперативка, IP. Я блокировку снял сменой ЖД.
Dzmitry
12 янв 2019, 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

serg90ru писал(а):
kibergen писал(а):Как вариант: Материнка (сетевая карта), ЖД, Оперативка, IP. Я блокировку снял сменой ЖД.

а мне это не помогло и да кстати у тебя ip динамика или статика

Вы материнку меняли?? :o
IP можно через впн заходить....
Там может и по видео и по Вашему модему....
Неизвестно...
Dzmitry
12 янв 2019, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Вы материнку меняли?? :o IP можно через впн заходить.... Там может и по видео и по Вашему модему.... Неизвестно... не материнку нет а вот, два жестких диска, другую видеокарту, без видеокарты смена IP через провайдера и танцы с бубнами в разных позах не помогли все проверял через разные стим аки. п...
Normalin
12 янв 2019, 19:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Господа (и дамы), обсуждение банановых островов и все что с ними связано на форуме ЗАПРЕЩЕНО! Говорилось уже тучу раз. Буду отправлять на read only.
laowai
13 янв 2019, 00:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Здравсвуйте, хотел бы задать пару вопросов, касательно софта для Roe: 1), по жд прилетает за аим или из-за сильно палевной игры, просто кому то прилетает , на акк, а кому-то по жд (возможо жд , из-за палева спектаторам) 2)Для получения спуфера нужно приобретать обе подписки (стандарт и ультимейт). ...
XXVII
16 янв 2019, 14:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: ROE-MH ULTIMATE / RING OF ELYSIUM MH обновления приватного софта

После сегодняшнего обновления не работает чит, вылетает с ним игра в главном меню. Без запуска чита все хорошо работает!
SneakyFoxes
16 янв 2019, 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

serg90ru писал(а):лол блокировка, играл вчера с ботами в соло (так как первая игра сними если что я про ROE) это как понимать администрация???? чит что детект

Ну это смотря как играть. Можно и за пять минут в любой игре блокировку выхватить. Защита, защитой. А легитную игру с читом ни кто не отменял.