Найдено 58 результатов

Вернуться к листу благодарностей

timofeyko
18 янв 2018, 19:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Если задонатил не подписавшись кому то же нужно отписать ? Или всё так остаётся ?

Если задонатил не подписавшись, зайди на оплату.инфо под своей почтой, выбери покупку и допиши свой ник в отзыве.
BaronGeddonn
18 янв 2018, 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

dewier писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Если задонатил не подписавшись кому то же нужно отписать ? Или всё так остаётся ?

Надо отписаться в оплата.инфо в противном случае есть вероятность, что перевод так и останется не идентифицированным.


Вроде бы добавил отзыв, должен сохраниться, спасибо человеку сверху
Radionovich
18 янв 2018, 19:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Надо отписаться в оплата.инфо в противном случае есть вероятность, что перевод так и останется не идентифицированным. Вроде бы добавил отзыв, должен сохраниться, спасибо человеку сверху ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ОСОБЕННО ЭТО КАСАЕТСЯ НОВОРЕГОВ! Если Вам ответил пользователь на Ваш вопрос, ставьте ему лай...
Viktiria
18 янв 2018, 19:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Да проблем то нету, за бабки тебе хоть что слепят, еще когда ЛА2 только появилась мне один знакомый программист, говорил, что этот клиент можно взломать как нечего делать, я не поверил, а потом он уехал жить в Москву и купил там хату, как потом мне рассказали его друзья, он ломанул клиент, написал ...
Viktiria
18 янв 2018, 19:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ardent26 писал(а):Ребята,если играть в меру и аккуратно....банан не прилетит,это вам говорит человек на которого по 5 репортов за катку кидают)

Если репорты кидают, то уже что то пошло не так :D
NaemnikMamba
18 янв 2018, 19:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Viktiria писал(а):
ardent26 писал(а):Ребята,если играть в меру и аккуратно....банан не прилетит,это вам говорит человек на которого по 5 репортов за катку кидают)

Если репорты кидают, то уже что то пошло не так :D

Поэтому лучше меру знать )
zik111111
18 янв 2018, 19:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Активно участвую в жизни форума, имею подписки на открыт софт, делаю добровольные взносы, помогаю новичкам ;) DSC_0043.JPG Хватит выкладывать скрины, видосы с софтом СС в пубге. Мне тяжело контролировать слюноотделение. :lol: Специально для тебя - сыграл просто мясную катку - :D СОФТ ПРОСТО БОМБА_Л...
NaemnikMamba
18 янв 2018, 19:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Хватит выкладывать скрины, видосы с софтом СС в пубге. Мне тяжело контролировать слюноотделение. :lol: Специально для тебя - сыграл просто мясную катку - :D СОФТ ПРОСТО БОМБА_ЛУЧШЕГО Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!!! DSC_0043.JPG Огромное спасибо ЗИК, вот прям от души. Я вообще не завидую, прям вот вообще ... :)
NaemnikMamba
18 янв 2018, 19:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме?

Не обязательно, но желательно все донаты делать с 1 почты, что-бы возможно было отслеживать их общее кол-во. Да и понимать кто делает. В теме о донатах это написано, почитай.
Perdoso
18 янв 2018, 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме?

Барон красавец за один день нафлудил 100 сообщений! скоро генерал майор) за флуд дадут)
NaemnikMamba
18 янв 2018, 20:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Perdoso писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме?

Барон красавец за один день нафлудил 100 сообщений! скоро генерал майор) за флуд дадут)

Да ты хоть 1000 нафлуди. Сколько уже говорилось , админ не дурак))) Да и Репа Нужна . В общем это не наше дело .
own3dcor3
18 янв 2018, 20:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме? Здравствуйте, это в Ваших же интересах : ) Пользователи, имеющие регистрацию около 12 месяцев в лаунчере, донаты подписок свыше 7500+ рублей, игра с нашим софтом и желательна активность, помощь на форуме в теме Техническая...
dewier
18 янв 2018, 20:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме? По возможности старайтесь использовать одну почту, после будет значительно проще определить все действия !!! Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме? Барон красавец за один день нафлудил...
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я изначально предполагал, что здесь свободное общение и можно писать довольно много. Не одобрили - стараюсь писать только по теме :(
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме?

Делай с одной так как потом проще будет отправлять скрины разрабам.


Дело в том, что к почте, с которой донаты летят, привязана к другому акку, пароль от которого забыл. Поэтому и спрашиваю
Radionovich
18 янв 2018, 20:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BaronGeddonn писал(а):
Radionovich писал(а):Делай с одной так как потом проще будет отправлять скрины разрабам.


Дело в том, что к почте, с которой донаты летят, привязана к другому акку, пароль от которого забыл. Поэтому и спрашиваю

Восстанови пароль. И всего делов
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Radionovich писал(а):
BaronGeddonn писал(а):
Дело в том, что к почте, с которой донаты летят, привязана к другому акку, пароль от которого забыл. Поэтому и спрашиваю

Восстанови пароль. И всего делов


Восстановление пока не работает, поэтому и пришлось с двумя n акк создавать
MadMadVlad
18 янв 2018, 20:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

NaemnikMamba писал(а):
zik111111 писал(а):
Специально для тебя - сыграл просто мясную катку - :D

СОФТ ПРОСТО БОМБА_ЛУЧШЕГО Я НЕ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ!!!


DSC_0043.JPG

Огромное спасибо ЗИК, вот прям от души. Я вообще не завидую, прям вот вообще ... :)

Нитко из новорегов ему не завидует,вот воообще прям:)(завидуют)
MadMadVlad
18 янв 2018, 20:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

MadMadVlad писал(а):
NaemnikMamba писал(а):Огромное спасибо ЗИК, вот прям от души. Я вообще не завидую, прям вот вообще ... :)

Никто из новорегов ему не завидует,вот воообще прям:)(завидуют)
BaronGeddonn
18 янв 2018, 20:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

MadMadVlad писал(а):
BaronGeddonn писал(а):Как расшифровывается MH ?

Мохнатый хомяк?сам просто не знаю)тоже интересно )

Мохнатый хомяк ? Я понял, откуда вы узнали про этот сайт :D
BaronGeddonn
18 янв 2018, 21:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

MadMadVlad писал(а):Ахахахаахах,та не не не, репачино так сказал помоему,когда обзор делал на этот софт)


Ну я про репачино и говорю :D
zik111111
18 янв 2018, 21:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Донаты обязательно отправлять с почты, к которой привязан аккаунт на форуме? Барон красавец за один день нафлудил 100 сообщений! скоро генерал майор) за флуд дадут) Большую часть постов нужно отсюда удалить - ваши посты должны содержать в себе ключевые слова темы ( в описание софта - в самом низу к...