Найдено 78 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
14 июл 2016, 14:28
Перейти в форум
Перейти в тему

CS GO (EASY) BY CRAZY CODERS

CS GO-EASY-MH - создан Российским разработчиком Crazy Coders, если у Вас плохой интернет (потеря пакетов), высокий пинг (из-за этого лаги) или недорогой компьютер, то наш приватный чит именно для Вас! CS GO EASY MH решит эти проблемы + 100% получите истинное удовольствие от игры. По...
Iskander
10 окт 2016, 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

АКТИВАЦИЯ / ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ / РЕКОМЕНДАЦИИ / ЧАСТЫЕ ОШИБКИ - ВАЖНО ЗНАТЬ ВСЕМ - 2024

АВТОМАТИЧЕСКАЯ СИСТЕМА - КРУГЛОСУТОЧНО 24/7. НЕ ТРЕБУЕТ ПРИСУТСТВИЯ. РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ В СООТВЕТСВУЮЩИХ ТЕМАХ СИЛАМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ. Актуально на 2024 год: Нам доверяют люди с 25 апреля 2014 года, присоединяйтесь к игровому сообществу Crazy Coders! О вопросах доверия к Crazy Coders Рабочие ...
Iskander
28 дек 2016, 00:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Основные положения: Доступы / Звания / Привилегии / Статус VIP

Прокачать аккаунт на форуме и получить VIP статус - открыть доступ к VIP софтам Crazy Coders. По мере роста Ваших сообщений на форуме, Вам открываются все доступы и новые привилегии. Благодарность и повышение репутации можно быстро набрать через добровольный донат. Звания / Привилегии / Статус VIP ...
Iskander
14 янв 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

а чего именно не работает? Скрины хоть показывайте - в сообщение вложение вставляете фотку с компа. Удалите библиотеки и всё что доустанавливается к софту и занова установите - должно запуститься - отключить антивирь, брандмайер - всё по инструкции - 100% что то пропустили. Можно поподробнее? Как н...
Iskander
14 янв 2017, 12:18
Перейти в форум
Перейти в тему

АТАКА БОТОВ - СПАМ!

В том то и дело, что прокачка нужна всем без исключения, в дальнейшем создадим сетку подробную дополнительно и бонусы и много фичей ещё, и выгода с прокачки очевидна будет даже для любого VIP пользователя, есть такие функции у нас в разработке, за которые и 25 К не жалко будет отдать покупателям &#...
HantyS
22 янв 2017, 13:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

zhekamegarep писал(а):А что с читом CS:GO? доходит до 50% загрузки и всё.

Возможно обнова какая. Попробуй запустить заново,если не робит,значит что-то делают
Scorp2k
22 янв 2017, 13:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

zhekamegarep писал(а):А что с читом CS:GO? доходит до 50% загрузки и всё.

Все работает исправно!
Iskander
22 янв 2017, 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Escape From Tarkov

Нужно дождаться полноценного доступа к игре - релиз игры май примерно. А так смысла нет тестить и так всё работает.
HantyS
22 янв 2017, 14:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

zhekamegarep писал(а):А, кстати, в чите кс неадекватно работает сохранение/загрузка конфига. То загружает только сами читы, а настройки цветов нет, то все цвета делает красными, то вообще левые настройки. пофиксите в обновлениях.

У тебя только чит на КС? Или есть ещё другие ?
HantyS
22 янв 2017, 14:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

zhekamegarep писал(а):
hantysr1 писал(а):У меня всё с 1-го раза нормально,не знаю в чём проблема.

Это у меня скорее всего что-то, потому что CC всегда делают в наилучшем виде.

Тут спорить не стану)
Scorp2k
24 янв 2017, 17:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

eugene88 писал(а):Мужики, а бывают акции на раст, ну тип открытые продажи для новеньких? ну тип не за 150к?

Нет, тогда это не приватка а общественная будет) дело так не пойдет!
Stopet
24 янв 2017, 21:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

eugene88 писал(а):
Stopettt писал(а):бан будет на 1 аккаунте если это еак античит! если баттлай то нельзя привязывать к игре которая забанена второй ключ иначе бан будет! это касается раздачи доступа к играм!

ахаха нихрена не понял) ток еак античит знакомые слова!

нет бан будет получен только на 1 аккаунте!!
Iskander
25 янв 2017, 00:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Поддержать проект / Donate Crazy Coders 2023

Друзья, если Вы хотите помочь Crazy Coders, можете перечислить любые средства, которые Вас не обременят. Все собранные средства будут вложены в развитие и поддержание проектов Crazy Coders. Принимаем RUB, EUR, USD, скин Steam (игровая валюта), криптовалюты и другие - подробней при выборе до...
Scorp2k
27 янв 2017, 09:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

zhekamegarep писал(а):
qLinss писал(а):Хмммм 2 человека в этом топике сейчас хммм. Все спят

Или уже играют и разносят всех ;)

Я к примеру на работе, а так бы поразносил) 8-)
ysy199
30 янв 2017, 16:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Форум для новергов открыт, все для пользователей. Человеку с парой сообщений и свежим аккаунтом чит ни кто не продаст. Если вы в курсе рынка, то читы всех производителей слиты, а пользователи в бане, остались одни СС. Так что это ваш шанс, все условия созданы: платите, либо работайте на форуме, либ...
ysy199
31 янв 2017, 17:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрабам игр - наруку читы - это бизнес детка )

Предупреждаем, если сольётся раст лимитед по вине покупателя в этот раз, то лимиты тут же будут подняты везде, в том числе стартовая сумма вложения. п.с. для тех, кто в танке: Вы думаете разрабам игры трудно купить у нас приватки и сливать? Разобрав на винтики в своей лаборатории. - НЕТ конечно - и...
Stopet
06 мар 2017, 09:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Возможно мы говорим о разных вещах... Скажи пожалуйста,где ты увидел фразу"чат оплаты" и я скажу тебе как его найти :) Мне написали в теме Купить VIP GOLD покупайте, доступно для раст - вин 7 максималка х64. Далее админ с вами будет вести переписку через чат оплаты. Так вот где этот чат о...
Stopet
07 мар 2017, 19:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

polto писал(а):Какие читы можно скачать без Vip доступа? А то чет сложно получать Vip

скачать бесплатно не получиться, купить открытые читы вы можете на GTA 5, CS-GO, BF1 и EFT все цена указаны на главной форума
Stopet
07 мар 2017, 20:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

zhekamegarep писал(а):
zhekamegarep писал(а):Что-то лаунчер крашит при загрузке чита на кс, я переустановил винду, но HWID не поменялся, не знаю что делать, хелпуйте.

Перезагрузил комп, теперь просто доходит до 50% и сбрасывает до 0.

антивирус выключен ? дней сколько осталось запускайте от админа! виндовс какой ?
Stopet
07 мар 2017, 20:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

zhekamegarep писал(а):
Stopet писал(а):антивирус выключен ? дней сколько осталось запускайте от админа!

Антивирус, СмартСкрин, КУЗ, Брандмауэр - офф
31 день, от админа.

в скайпе добавьте
через час буду свободен напишу
alekc1651
BlackIce
08 мар 2017, 01:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Grand Theft Auto V - ИНФОРМАЦИОННОЕ ВИДЕО

Общая инструкция по покупке, активации, настройке, функциях.

phpBB [youtube]
Stopet
08 мар 2017, 09:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Купил чит на eft, а на форуме посмотреть как правильно настроить не могу, как настроить чтобы не палиться? и еще добавьте в чит видимость трупов, чтобы после смерти игроков не бегать и не искать их труп по всей карте Как вообще настроить, или как настроить для безпалевной игры? Вы не вкурсе что для...
Stopet
08 мар 2017, 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

WakeUp777 писал(а):Здравствуйте, хочу купить чит на Rust который за 1500 , там написано что подержавается только windows 7 ultimate x 64 , а если у меня windows 7 Професиональная она не пойдёт?

Вам не кто не продаст чит за 1500, вы сможете купить чит лимитед после того как получите вип
Stopet
08 мар 2017, 10:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Anosh1k писал(а):
Stopet писал(а):Вы не вкурсе что для випов своя техпомощь есть вопрос ответ вип искандер говорил ведь что випам задавать вопросы тут запрещено !!

и где она? у меня все разделы форума закрыты

А вы вип ?? Это сообщение направлялось пользователю якепка
BlackIce
08 мар 2017, 15:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Dark писал(а):2 день не отвечают в оплату, я хочу быстрее покатать

Ожидайте, Администраторы все-же не роботы, и работы у них много.
Скоро вам ответят.