Найдено 27 результатов

Вернуться к листу благодарностей

zhekamegarep
14 янв 2017, 12:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

Можно поподробнее? Как называются библиотеки? Я знаю есть файл с непонятными символами - это сам чит, а какие имена у библиотек, которые надо удалять? Или просто все dll'ки? пуск - программы и компоненты - удаляете С++ библиотеки и занова устанавливаете - часто помогает, сборка виды - оригинальный ...
zhekamegarep
14 янв 2017, 22:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

Извините, а как убрать меню с экрана? как вы вообще чит запустили? Даже странно ))) смотрите в теме товара настройка и пользование читом. инсерт клавиша. Я всё сделал, переустановил винду. Спасибо. Пока ни одной жалобы на вак не видел, похоже вы профессионалы своего дела, только жалко, что NoRecoil...
zhekamegarep
20 янв 2017, 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):я сейчас чат закрою и дружно все пойдёте помогать новорегу в тех поддержку.
Сколько можно постоянно напоминать уже? Мы VIP даём за помощь и активное участие в тех поддержке в первую очередь!

Если бы кто-то мог ему помочь, то уже давно бы помог.
zhekamegarep
20 янв 2017, 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Scorp2k писал(а):
zhekamegarep писал(а):Если бы кто-то мог ему помочь, то уже давно бы помог.

Надо стараться всегда, максимально помогать, сегодня помогут тебе, завтра поможешь ты, все взаимно связанно!

Я не отрицаю, что надо помогать, но если ты не можешь помочь, то что тут говорить? Вот ты можешь мне помочь, 100к подарить, нет, вот.
zhekamegarep
31 янв 2017, 03:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Kapriz

Будем рады видеть вас в наших рядах VIP, за каким софтом пришли? Настоятельно рекомендую изучить правила сервиса, также ознакомиться с шапкой темы данного чата. Повнимательней. Изучайте инструкцию как купить, настроить софт - ребята вам подскажут как что делать на форуме и как качаться быстрей. Не ...
zhekamegarep
01 фев 2017, 03:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Огромное спасибо за помощь, что помогли мне, подсказали что делать, или как минимум дали совет или предположение. Огромное спасибо, добрые люди, которые помогут в любой ситуации, только жаль, что это не про вас... Если у кого будет такая же проблема, то вот, что я делал: 1. Чекнул оперативку (я помя...
zhekamegarep
15 фев 2017, 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: CS:GO MH - обновления приватного софта

Чего-то долго в этот раз... VAC чтоль обновили или заняты чем-то другим? Просто поиграть-то уже хочется
zhekamegarep
21 фев 2017, 10:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: MVS

Кто занимается программированием или увлекался этим, посоветуйте дельные книжки почитать, в приоритете C#, можно и C++ C++ Для началя эти: Программирование: принципы и практика в С++ (Бьёрн Страуструп) Эффективный и современный С++ (Скотт Мэйерс) Когда подразберёшься эти: Исключительный С++ (Герб С...
zhekamegarep
07 мар 2017, 18:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

зайди в форумы и в разделе Список приватных софтов выбери чит который надо Просто так он его не купит так как нужно приобрести вип статус, это будет доказывать то что ты серьезно намерен играть в раст с софтом а не просто из за своего гнева решил бороться с читерством! Ну или же ты можешь качаться ...
zhekamegarep
07 мар 2017, 18:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

А причём тут раст, он не написал, какой именно он купит, может он чит на кс или гта хочет, а ты тут ему про раст рассказываешь, ещё напугаешь потенциального покупателя))) Ну я так думаю что ему софт на раст интересен так как на раст софт пользуется очень большой популярностью тут ;) Ну это да XD Но...
zhekamegarep
08 мар 2017, 10:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый день,хотел бы узнать стоимость чита для раст экспериментал? Для покупки читов на раст нужно иметь VIP чтатус, который либо преобретается за 15 000, либо получается путём огромной активности на форуме. Подробнее в темах: Звания / Привилегии / Статус VIP - прокачать акк СС и Получить VIP софт ...
zhekamegarep
08 мар 2017, 11:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

chikakz писал(а):Iskander а почему на форуме нет редактора сообщений которые я уже написал что бы допустим можно было исправлять то что написал и т д или просто может быть я его не вижу?

Редактировать свои сообщения можно после достижения какого-то ранга.
zhekamegarep
11 мар 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Что мне нужно чтобы купить чит для раст ? надоели все убивать с читами вот тоже хочу ). Слышал там надо вип gold ??? А также смотрел там оплаты (paypal) не имеется, 22 марта у меня день рождение и хотелось купить ваш чит. Очень жду ответа Да, Вам нужно купить VIP за 15000, после чего отдельно чит н...
zhekamegarep
11 мар 2017, 23:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Не правильно вы людям информацию преподносите, нужно уточнить какой именно софт человек хочет купить. Указал ли он сам? Я его попросил ознакомится с темой, а там все написано что есть читы закрытые и открытые. С какой-то стороны вы ввели его в заблуждение, тем более, что человек написал, что не раз...
zhekamegarep
12 мар 2017, 02:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, я хотел приобрести данную продукцию, но у меня возникла проблема... я не разобрался как это сделать до конца, практически везде скрыты сообщения и на ту или иную информацию нужно иметь определенное кол-во сообщений или репутации. Можно ли купить продукт без прок...
zhekamegarep
12 мар 2017, 21:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Уух, сейчас в Контру играл, такой кабздец был:
Играли против 4 спинов, один прямо в игре отлетел, в итоге всрали 16 - 5, я один с легитом раскатал 3 раза 4 спинов и 2 раза 3 спинов, вот за что люблю CC даже 4 самых жёстких читаков раскатал не на шутку, они так бомбили на меня ))))
zhekamegarep
13 мар 2017, 19:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история: Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра че...
zhekamegarep
13 мар 2017, 19:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Такой капец сейчас был, вот моя небольшая история: Вчера значит как я уже писал в чате играли против подрубов в кс (4 спина), ну я что, я ничего, выкрутил всё на максимум и ***рил по ним как мог, ну и спалился жёстко, и другу сказал, что типо случайно нафигарил в стену много килов, и "Завтра ч...
zhekamegarep
14 мар 2017, 18:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поддержать проект / Donate

Чирик полетел, на пол дошика всей команде Crazy Coders.
zhekamegarep
14 мар 2017, 18:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

fly1337x писал(а):Где можно набить сообщений? Кроме этой темы вопросами и помощью?)

В чате, общаясь с другими пользователями на игровые темы, но приоритет - помощь новичкам.
zhekamegarep
27 мар 2017, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими читами

Iskander писал(а):все кто в чате - расскажите нам, как вы к нам попали? Как узнали про нас? Хотим почитать ваши истории :D

Написал в Яндексе купить читы для КС, выдался какой-то сайт с аккаунтами, и там были на выбор несколько, в том числе и CC, зашёл на офф сайт, форум чекнул, вроде норм и купил.
zhekamegarep
27 мар 2017, 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

kirill56445 писал(а):Я вот только чо зарегестрировался!Могу ли я купить чит на Rust Experemental на Windows 7?

Чит на раст - один из закрытых читов проекта Crazy Coders, чтобы его получить нужно иметь статус VIP, который либо качается активностью на форуме​, либо покупкой за 15 000, причем сам чит оплачивается отдельно.
zhekamegarep
28 мар 2017, 20:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: zhekamegarep

Qwandhi писал(а):
Disquse писал(а):Пардон, я думал, что кто-то решил поиграть с палитрой цветов). Ответ действительно хороший, есть чему поучиться.

Далеко паренек пойдет)))))))

Прям так расхвалили, я аж засмущался))
zhekamegarep
03 апр 2017, 14:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

Motorforce писал(а):Приветствую всех. Кто-нибудь подскажите для раста будет софт под вин10?

Пока доступно для Win7 максимальная, для остальных ведутся тесты.
zhekamegarep
07 апр 2017, 15:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Вопрос - Ответ (Тех поддержка СС)

vadim86russ писал(а):ребят такой вопрос с читом на кс все работало норм щяс захожу в игру чит не запускается в чем проблема может быть

Проверь, не включился ли антивирус, и если да, то выключить и переустанови лаунчер