Найдено 14 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Kipje
09 дек 2017, 17:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Доброго всем вечера, форумчане, поправьте меня пожалуйста, если я не прав: я могу приобрести подписку на чит в pubg только получив статус Vip? Просто подписку приобрести не вариант? Я вот, можно сказать, с улицы пришёл, не знал ранее о вас а вы обо мне) Нет , просто так купить нельзя . Чтоб получит...
Dzmitry
15 дек 2017, 11:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, а софт на EFT сейчас отсутствует? Уж было собрался и смирился с тратой 15к, но тут заметил что нет софта на EFt, а я вроде его видел чуть ранее...Не подскажите, есть ли такой, будет ли, спасибо! Софт на Тарчок присутствует и работает. Перейдите по ссылке "...
Dzmitry
15 дек 2017, 11:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Софт на Тарчок присутствует и работает. Перейдите по ссылке "смотри" и сделайте донат на софт. Скоро еще, выйдет обновление. Софт на Тарчок не требует доната 15к. Ну конечно, если Вы хотите стать ВИП пользователем, тогда добро пожаловать ;) Он называеться "Tarkovskiy"? Если Вам ...
b110ko
15 дек 2017, 13:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

поставь разрешение игры в соответствии с разрешением рабочего стола, если ты имел ввиду не это, то у меня в тарькове просто в настройках графики убрана галочка с "полный экран" и всё - никаких рамок нет А у меня рамка( С разрешением то понятно, только вот рамка все равно есть и приличная!...
timofeyko
15 дек 2017, 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

asgusun писал(а):Подскажите пожалуйста, как «оконный режим» растянуть на весь монитор в Escape From Tarkov; спасибо.

Привет, на форуме тарковского найди скрипт "оконный режим без рамки".
Iskander
18 дек 2017, 16:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт PUBG, операционная система Windows 8 x64. Россия Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теперь...
kubik111
20 дек 2017, 03:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

так значит, напишу немного буков на тему первого вечера игры с vip софтом на PUBG! Это, щьерт побьери, круто!!!! Вот это я получил истинное удовольствие от игры а не горящий, как раньше, пукан и брошенный в монитор мышь от дикого бомбежа и непоняток: кто? откуда? как?) Играл чисто по фану, не стрем...
Iskander
31 дек 2017, 08:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Регламент в сервисе Crazy Coders.

1. В новом году вводим регламент, работа до 18:00 по Московскому времени. Админ вправе начать и закончить рабочий день в любое время. 2. Весь софт Crazy Coders является бесплатным, а следовательно его нельзя купить, но можно получить добровольно пожертвовав на него средства. 3. Т.к. донат является д...
VirtualCC
19 янв 2018, 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Сервера таркова отключили

Сервера таркова отключили на обновление.
Iskander
25 янв 2018, 23:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Crazy Coders расширяется )

Официально объявляем о расширении действующего состава Администраторов Crazy Coders. Приветствуем нового участника нашего дружного сообщества - Escobar (Игорь)! По возможности мы будем постоянно увеличивать штат Crazy Coders, создавать новое и улучшать, укреплять старое. Официально Crazy Coders осущ...
Dzmitry
07 янв 2019, 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка для пользователей без VIP статуса Crazy Coders 24/7/365

asgusun писал(а):
Dzmitry писал(а):Нажимаете поиск в вин, winver, ввод...
Хотя, Ваша должна подходить, проверяйте, скрин сюда через вложения...

Да...1809...

Если есть возможность, откатывайте на 1803...
По другому только переустановка оси...
Оригинал образ скачать и на чистую поставить, отключить обновления...
Iskander
20 фев 2019, 01:44
Перейти в форум
Перейти в тему

1490 ₽ / $ 16 = ПРИВАТНЫЙ ЧИТ АПЕКС ЛЕГЕНДС / PRIVATE CHEATS APEX LEGENDS (INTEL + AMD) cheat version - BC

Посмотреть другие версии APEX LEGENDS по ссылке - В чём отличие от других? Каждый софт от отдельного кодера, отдельный обход / поддержка версий Windows, разные функции - смотрите внимательно описание продукта! Game Version: EA app, Steam Status: Undetected Читайте последние сообщения темы Supported ...