Найдено 7 результатов

Вернуться к листу благодарностей

asgusun
15 дек 2017, 11:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Всем здравствуйте! Скажите пожалуйста, а софт на EFT сейчас отсутствует? Уж было собрался и смирился с тратой 15к, но тут заметил что нет софта на EFt, а я вроде его видел чуть ранее...Не подскажите, есть ли такой, будет ли, спасибо! Софт на Тарчок присутствует и работает. Перейдите по ссылке "...
asgusun
18 дек 2017, 15:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт PUBG, операционная система Windows 8 x64. Россия
asgusun
20 дек 2017, 03:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

так значит, напишу немного буков на тему первого вечера игры с vip софтом на PUBG! Это, щьерт побьери, круто!!!! Вот это я получил истинное удовольствие от игры а не горящий, как раньше, пукан и брошенный в монитор мышь от дикого бомбежа и непоняток: кто? откуда? как?) Играл чисто по фану, не стреми...
asgusun
21 апр 2018, 15:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

EricRed писал(а):Добрый день. При скачивании софта, вылазит ошибка. "Точка входа в процедуру не найдена в библиотеке DLL" Что делать?

Такая же проблема...запускал Тарковский на win 10, раньше все работало
asgusun
21 апр 2018, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT: Tarkovsky-MH - обновления открытого приватного софта

Не знаю, все обновил все почистил все проверил все отключил, флешку форматнул, игру переустановил, все равно так пишет...
рад за вас что все работаету вас
asgusun
21 апр 2018, 19:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для подписчиков: Battlefield / GTA 5 / CS GO / EFT - Crazy Coders 24/7/365

Kira007 писал(а):
asgusun писал(а):Я так понимаю нам не помогут с нашей библиотекой dll...

Полностью отключите брандмауэр, фаервол и антивирус.

не первый день "замужем")
Есть другие советы?