Найдено 16 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Iskander
15 янв 2017, 12:55
Перейти в форум
Перейти в тему

ЗАДАТЬ ВОПРОС: Crazy Coders поддержка оказывается силами пользователей, помогаем друг другу!

Друзья, помогаем друг другу в решение технических вопросов, относительно нашего сервиса Crazy Coders. В оплате - НЕ оказываем поддержку, только через данный ЧАТ " Техническая поддержка ", силами пользователей! ЗАДАЧА ЧАТА: ОКАЗЫВАТЬ ТЕХ ПОДДЕРЖКУ 24/7 - ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО НА ВОПРОСЫ. ФЛУД = ...
aleksas
23 фев 2017, 12:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Девушки вообще-то мы не против чтобы вы нам носки на 23 февраля дарили. Но вкладывайте в подарок душу)) то есть по бутылке коньячка в каждый носочек.
aleksas
25 фев 2017, 10:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Приходит домой муж пьяный в усмерть. Открывает холодильник и говорит - Шеф в центр повезешь? - Нет ну и хрен с тобой. (и хрясь со всей силы дреркой холодильника) И так пол-ночи. Утром проснувшись и увидев что он сделал с холодильником взял его и побежал в мастерскую, пока жена спит. Жена встает и ув...
zik111111
28 ноя 2017, 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Очень щекотливый и интригующий вопрос - будут ли какие то интересные скидончики под Новый Год? Знаю что и так не мало скидок делаете(за это отдельное спасибо) , но все же , будут ли еще? Думаю вряд ли будут , но надежда умирает последней ... Вот к примеру сейчас и так не плохая акция vip gold за 15...
Kipje
28 ноя 2017, 16:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: АНЕКДОТЫ ОТ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Воспоминания выпускника:Я помню как мама меня вела в 1й класс...и как отец уносил после выпускного
ysy199
28 ноя 2017, 17:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Так и есть , я лично играю пока что без софта , но репортят через игру :lol: :lol:[/ Вот интересно - разве в игре есть статистика по репортам? Или тв гадалки сын ?? У них сложная совокупная аналитика. Репортов+количество убийств+ количество попаданий+количество часов в игре и т.д. А так на любого х...
A1ma
29 ноя 2017, 08:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

pipulya1 писал(а):
zik111111 писал(а):А железо тли винду не менял ?
У меня тоже цифры в логине есть но все работает отлично как часы

Винду не менял , а вот кулер и оперативку поменял на новые , как вариант изменился HWID :(


Если у вас поменялся Hwid, то пишите в оплату об смене его и донат 1000р, так как Hwid = 1000р
A1ma
29 ноя 2017, 08:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

Если у вас поменялся Hwid, то пишите в оплату об смене его и донат 1000р, так как Hwid = 1000р В оплату я написал , данные все предоставил. Прочел тему по смене HWID и про деньги там ни чего не нашел. Тема создана Brut_ForceCC вот ее содержание. Если что то не так понял то исправьте меня пожалуйста...
Iskander
29 ноя 2017, 19:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD + открыть доступ к VIP софту

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, добровольно совершил донат на VIP GOLD статус, готов отдельно сделать донат на VIP софт. Интересует софт PUBG, операционная система Windows 10 x64. Беларусь Поздравляем! Вам присвоен статус VIP GOLD в сервисе и звание Генерал-Майор на форуме Crazy Coders. Теп...
Iskander
27 июл 2018, 17:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих!

EFT-MH: Мы объявляем бесплатный бета тест приватного софта ефт для всех желающих! https://crazy-coders.com/forum/viewtopic.php?f=72&p=107409#p107409 а если VIP уже есть , возможности получить доступ к EFT-mh есть? (естественно при оплате саба на 90-180дней) Вип всегда имеют приоритет - все вип ...
JustTom
28 июл 2018, 18:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

Я понимаю что в меня сейчас полетит много камней , НО :!: Может раде безопасности перевести EFT в раздел для VIP :?: Прошу всех подумать прежде всего о безопасности, так как основы за 5к терять не хочется :!: Я бы вообще в будущем хотел сразу 2 софта на тарков VIP и не VIP. Что то вроде доп гаранти...
Normalin
30 июл 2018, 13:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Ark читы Warface читы Rainbow Six читы Battlefield читы Tarkov читы Arma читы RUST читы

pipulya1 писал(а):Подскажите пожалуйста

Для вас есть ВИП директория, спрашивайте там.
Iskander
02 авг 2018, 00:13
Перейти в форум
Перейти в тему

EFT: Tarkovsky-MH - присоединяйтесь к нам )

ХОТИТЕ ИГРАТЬ СЕЙЧАС? ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БЕСПЛАТНЫ ТЕСТАМ! АКЦИЯ EFT: VIP GOLD + бонус 180 дней подписки Tarkovsky-MH + бесплатное тестирование, дни подписки НЕ списываются на время тестов. Все дни суммируются. EFT PROMOTION: VIP GOLD + bonus 180 days of subscription Tarkovsky-MH + free testing, sub...
Iskander
23 дек 2018, 22:02
Перейти в форум
Перейти в тему

НОВОГОДНИЕ СКИДКИ!

Стартовали Новогодние скидки -30% . Для VIP GOLD статусов скидки также сохранились -60% . В общем, можете уже начинать, а лучше приглашайте к нам больше друзей - вместе веселей :D Поздравляем, Всех пользователей Crazy Coders, с Наступающим Новым 2019-м годом! :D С Наступающим 2019 ).jpg С Уваже...
VirtualCC
22 фев 2019, 04:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Apex Legends MH Spoofer | ПРИВАТНЫЕ ЧИТЫ CRAZY CODERS

pipulya1 писал(а):8-) СС наверное первые кто осмелился делать что то к этой игрушке ;)


Что то годное вы хотели сказать наверно) :D
Iskander
29 июн 2019, 21:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: EFT-MH IMBA / Tarkovsky-MH - обновления приватного софта

Началась подготовка к релизу EFT-MH и EFT-IMBA :mrgreen:
Билд 1903 временно не поддерживается. Подробная информация о функциях и о новых фичах, объявим в релизе новых версий. :mrgreen:

С Уважением, Ваш Crazy Coders.