Найдено 11 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Dagger46
28 дек 2017, 13:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="bitbox"]Софт для Таркова. Новый лаунчер запускается после логина открывает окно софта. В нем в списке покупок только Тарков. Это и понятно я его только и покупал. напротив названия игры стоит количество дней и слово undetected кнопка load отсутствует. Подскажите что делать[/quote] ...
Dagger46
11 янв 2018, 09:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Тех поддержка только для клиентов Crazy Coders 24/7/365

[quote="ReAkTiB"]Здраствуйте. Только что приобрел подписку на харков. Но скачал лаунчер он не запускаеться. Сделал все по инструкции. Но По что то не запускаеться.[/quote]


ТОже когда купил, голову ломал. А у меня оказалось что Steam включен. Посмотри у себя, если включен, закрой его!
Dagger46
21 май 2018, 19:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: PUBG читы Tarkov читы Warface читы Battlefield читы GTA читы Arma читы RUST читы CS GO читы Rainbow Six читы

Скрытый текст И давно это было у них, сейчас работает? Приводите всех к нам, мы всем рады. Тут есть кто с релиза рубит, они давно VIP пользователи. Я получил бан в Марте, как и мой друг. Делали фиксы и обновы, но люди всё равно улетали. В данный момент он с 29.04.2018 он недоступен, не могут понять...
Dagger46
03 сен 2018, 02:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Приватные читы: SCUM, PUBG, ARMA, Escape from Tarkov, WarFace, Rainbow Six: Siege, Battlefield, Ark Survival Evolved

А это прикол какой то что софт в таркове отнимает 20-30 фпс с включенным только esp на игроков (имя) на дальность 100 м ?? Это не прикол, у меня мощный компьютер, но даже я ощущаю это! Берет не мало ресурсов ПК, так что используйте не все функции сразу. Можно также отфильтровать лут, чтобы не захва...
Dagger46
04 сен 2018, 20:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Всё работает без проблем, но у моего друга есть недуг, говорит вместо купленной игры у него там PUBG и не грузит
Dagger46
04 сен 2018, 20:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Техническая поддержка для всех пользователей Crazy Coders 24/7/365

Apex писал(а):Пока парни из СС обновляют лаунчер, дайте кто-нить ссылку на библиотеки С++ и доп. софт, которые нужно поставить после установки винды.


Если 10ка, то ничего там особо ставить и не надо, все библиотеки нужные идут с играми. А софт встал и работает без отдельных библиотек.
Dagger46
13 сен 2018, 02:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Донат на VIP GOLD и открыть доступ к VIP софтам: SCUM-MH, R6S-MH, EFT-MH IMBA, ARK-MH, ARMA-3-MH, PUBG-MH, WARFACE-M

Ознакомлен с темой и правилами сервиса, совершил донат на VIP GOLD статус. Интересует софт (VIP GOLD + бонус 180 дней подписки EFT-MH IMBA ), операционная система (windows 10 х64). Страна (Россия).
Dagger46
29 сен 2018, 05:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Я это и уточнял. Можно ли купить ПАБГ вх не сидя на форуме и общаясь несколько месяцев что бы получить ВИП и не платив такую большую сумму. Зачем мне вип и всё осталщьное. Мне надо что бы было так,заплатил,скачал,играешь)) И ничего лишнего приобрел ВИП, скачал, играешь) Всё до безумия просто) PUBG ...
Dagger46
01 окт 2018, 02:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark Survival Evolved, ARMA, R6S, PUBG, SCUM

Вы что издеваетесь?)можете ответить Да или Нет,могу ли я без приобретения вип статуса приобрести только чит на игру scum,без 9900р,без всяких акций,если да то будьте любезны скажите сумму чита без вип статуса,без вип статуса сколько чит стоит на scum,надеюсь вопрос мой Вам понятен, спасибо за поним...
Dagger46
14 июн 2020, 11:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: в BSG паранойя с читами уже давно, не обращайте внимания, играйте по легиту и всё нормально будет.

Iskander писал(а):
Dagger46 писал(а):
Мб есть программа для скрытия процесса на компе?

Обратите внимание на русского разработчика eft chrome, там проблем с этим нет, он нашёл решение.

На следующей недели запланирован релиз радара с обходом шифрования, версия 2



да я уже пополнил киви, щас на недельку возьму)