Найдено 17 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Limonchik
13 дек 2017, 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Еще вопрос для знатоков, но это уже по самому софту для таркова. Что означают потоянно меняющиеся числовые значения не в меню софта, а наверху, в строке где написано Сrazy Coders и т.д. ?
Limonchik
13 дек 2017, 12:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

freemazavr писал(а):
Limonchik писал(а):Еще вопрос для знатоков, но это уже по самому софту для таркова. Что означают потоянно меняющиеся числовые значения не в меню софта, а наверху, в строке где написано Сrazy Coders и т.д. ?


obj где написано ?
По моему количество объектов

А поподробнее.
Limonchik
13 дек 2017, 17:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Вопрос к знатокам по таркову. Кто знает как в инвентаре менять положение предметов с вертикального в горизонтальное и наоборот( что бы пистолет в разгрузку засунуть).
Limonchik
14 дек 2017, 11:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Ariy писал(а):Даёшь блэкхол лута в Таркова)))

Ку. Я извиняюсь, но можно перевод вашей фразы на русский язык.
Limonchik
15 дек 2017, 16:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Какого нужно быть звания , чтобы зайти в поиск бойцов для совместной игры на форуме?
Limonchik
15 дек 2017, 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

zik111111 писал(а):
Limonchik писал(а):Какого нужно быть звания , чтобы зайти в поиск бойцов для совместной игры на форуме?


В какаую игрулину хочешь погамать?? можем пати собрать)

Тарков. Торговцев хочу прокачать, да и так всеже веселей.
Limonchik
15 дек 2017, 17:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы / игры с нашими приватными читами

Тарков. Торговцев хочу прокачать, да и так всеже веселей. Смысл в прокачке - вайп будет же) Ходи фанься) Ну а патроны на пушки где я возьму, да и все остальные вкусняшки, что идут после прокачки? Я уже отжал винторез, а патрошек то нету) Хочу приклад от эмки на калаш, а переходника нету. Я знаю что...
Limonchik
08 янв 2018, 12:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

open door открывает двери без ключа,функция в разработке,поэтому открывает не все двери. Я больше скажу она ни какие не открывает) а что на счёт подсветки точек выхода? Все нормально открывает, но она не очень стабильна. Лучше галку ставить когда собрался что-то открыть, а потом отрубай от греха. О...
Limonchik
09 янв 2018, 09:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

ganja228 писал(а):Народ я после работы в глаза долблюсь , где мне найти новость про последнее обновление на ЕФТ

Новости Crazy Coders.
Limonchik
26 янв 2018, 14:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

denchik28rus писал(а):Подскажите, что бы зарегистрироваться в EasyLauncher обязательно ли покупать софт??

нет. Сперва регаешься в лаунчере, а уже при покупке софта говоришь логин от лаунчера в оплату.
Limonchik
27 янв 2018, 11:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Я про обновление чита, как быстро его обновляют? Здесь действует правило КТТС))) А также погодные условия, фаза луны и расположение звезд :lol: :lol: А если серьезно, то оптимально быстро, прошлый раз за сутки исправили по моему или даже раньше. Но здесь наверное будут править функционал, поэтому м...
Limonchik
30 янв 2018, 17:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Может просто людей маловато,там же пред заходом на сервак типа лобби,где можно людей увидеть ,их там много а вы когда заходите никого? Лобби?! Надо будет обратить внимание, но по времени я спавнюсь без опозданий, даже первей ботов и видно, что никого нет . Бегаешь и воюешь только с ботами, но вот т...
Limonchik
31 янв 2018, 15:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

BARSIK писал(а):Друзья товарищи. Во что можно поиграть (СинглПлеер)
С хорошим сюжетом к примеру Metro LL/CoD только нормальное

Spec Ops: The Line,Dead Island обе части и желательно последовательно,можно санитаров подземелий обе части побегать.
Limonchik
07 фев 2018, 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Общаемся на игровые темы - pubg читы / tarkov читы / cs go читы / arma читы / rust читы ... / игры с приватными чита

Привет, хочу у вас, у всех кто на форуме сидит и тех, кто это прочтет сообщение, спросить. Стоит ли расширять издание в EFT? Места катастрофически не хватает, к тому же хочется и все DLC последующие получить и гамму контейнер. Но вот стремаюсь немного, есть те, кто играют на большой издании? Без со...
Limonchik
26 дек 2018, 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чет новая лока прям фарм бабла, девайсов и шмотья А мой скил по что позволяет лутать исключительно БП 7.62 от рейдеров,в грудь и голову ) видимо боты получили имбу раньше меня :D На грудь надо броник не меньше 6 класса защиты , на голову алтын с забралом и шанс отлетель в лаборатории моментально сн...
Limonchik
28 дек 2018, 10:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Чето сходил в таркове на лабораторию вчерась и новая проблема нарисовалась. Суть, все боты там Хорошо упакованы в броню, но поголовно у всех на голове кепка только, как итог из всех подряд заходов , даже стараясь их( ботов) убивать без аима (как можно менее палевно), всеравно очень много вконце рейд...
Limonchik
28 дек 2018, 11:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Читы / Cheats: Ring of Elysium, Эскейп фром Тарков, WarFace, Battlefield, Ark, ARMA, РАДУГА, PUBG, SCUM

Всех с наступающем Новым годом! От сервиса Crazy Coders предоставляются промокоды с 14 днями доступа к бета тесту игры Escape From Tarkov. Все пользователи, имеющие регистрацию у нас на сайте не менее месяца , и желающие поиграть в эту игру, могут получить промокод с 14 днями доступа к игре, для се...